Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Персонал теплохода

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    У меня есть подозрение, что под термином питаться отдельно или на берегу подразумевалось что люди будут посещать береговой общепит. Мы обычно в Мышкине ходим в "Мышеловку" это уже традиция, и соотвественно пропускаем обед или ужин на борту. А в Питере традиционно по гостям ходим. Там уж точно не до ужина на борту.
    Это кто ходит уже много на теплоходах, и знает, что и где почём, как Вы. А кто идёт в первый или второй раз, может этого и не знать. Точек общепита много, но какая из них хорошая, в смысле качества еды и цен, а какая не очень, с первого раза не поймешь. Остаётся только методом проб и ошибок, что есть не айс. Поэтому всё-таки иметь хотя-бы несколько общих холодильников (на первый раз) на "Анастасии" желательно. Да и перекус на берегу в незнакомом месте у незнакомого продавца может закончится диареей, в лучшем случае.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение

      Кстати по ценам вариант без экскурсий отличается от экскурсионного крайне незначительно.
      Для кого-то 5,0т.р. может и не цена. а кто едет семьей, и потом эти же 5 тысяч будут истрачены на допы не плюсом, а вместо

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
        ...Поэтому всё-таки иметь хотя-бы несколько общих холодильников (на первый раз) на "Анастасии" желательно...
        А кто будет отвечать за их санитарное состояние, качество хранящихся продуктов, и их сохранность. Мне знакомо понятие комунальная кухня. У нас в офисе, периодически, не часто возникают непонятки с содержимым холодильников на кухне.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #34
          А кто будет отвечать за их санитарное состояние, качество хранящихся продуктов, и их сохранность. Мне знакомо понятие комунальная кухня. У нас в офисе, периодически, не часто возникают непонятки с содержимым холодильников на кухне.
          Уважаемый Михаил Дмитриевич. Время покажет, что и как. Для разрешения всех проблем на "Анастасию" направлен опытный боец в лице Владислава Викторовича, который будет "разруливать" все проблемы. И конец навигации поставит все точки над i.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
            А кто будет отвечать за их санитарное состояние, качество хранящихся продуктов, и их сохранность. Мне знакомо понятие комунальная кухня. У нас в офисе, периодически, не часто возникают непонятки с содержимым холодильников на кухне.
            Я тоже думаю, что никаких общих холодильников быть не должно.
            У нас в офисе тоже разные случаи были. Помидоры путались в пакетах. Кто-нибудь берет помидорку, думает, что это его, а она чужая, из другого пакета. Еда часто бывает одинаковая, можно взять чужое по случайности! А еще у нас молоко в пакете (для кофе) тоже могло уменьшиться в количестве )). Часто сотрудники (особенно раньше, сейчас нет такого) забывали про свою еду, уходили в отпуск, еда портилась..

            В больницах надписывают свои пакеты, пишут фамилию и № палаты, но теплоход - это же круиз и праздник, какие уж тут могут общие холодильники?

            Те, кто пойдет в 1 раз и без включенной еды, сориентируются, ведь теплоход заходит в прекрасные города на Волге - Нижний Новгород, Кострома, Казань. Или в ресторане теплохода купят еду, или на берегу поедят. Это несложно. Да и Интернет есть у многих в круизе. В любом торговом центре сейчас кафе есть. Макдональдс есть, да и просто кафе есть абсолютно на любой стоянке, кроме островов, по-моему )). Другое дело, останется ли время после экскурсии? У меня или оставалось, или я не ходила на экскурсию. Я ведь тоже всегда хожу на берегу в кафе или рестораны, в Ярославле всегда, в Питере всегда, т.к. там есть свои любимые, знаковые для меня рестораны. В Плесе вот тоже бывала в кафе, красота! И даже в Козмодемьянске была, рядом с пристанью, там, правда, мне не понравилось, но даже там можно было поесть.

            Комментарий


            • #36
              Вот так обычный бездушный холодильник стал персоналом теплохода. Стал, можно сказать, лицом официальным. Будут знакомить с персоналом теплохода, Выйдет Влад и скажет, это Маргарита..., это Анна...., это я, Хасиков, а это холодильник!
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • #37
                Я тоже думаю, что никаких общих холодильников быть не должно.
                У нас в офисе тоже разные случаи были. Помидоры путались в пакетах. Кто-нибудь берет помидорку, думает, что это его, а она чужая, из другого пакета. Еда часто бывает одинаковая, можно взять чужое по случайности! А еще у нас молоко в пакете (для кофе) тоже могло уменьшиться в количестве )). Часто сотрудники (особенно раньше, сейчас нет такого) забывали про свою еду, уходили в отпуск, еда портилась..

                В больницах надписывают свои пакеты, пишут фамилию и № палаты, но теплоход - это же круиз и праздник, какие уж тут могут общие холодильники?

                Те, кто пойдет в 1 раз и без включенной еды, сориентируются, ведь теплоход заходит в прекрасные города на Волге - Нижний Новгород, Кострома, Казань. Или в ресторане теплохода купят еду, или на берегу поедят. Это несложно. Да и Интернет есть у многих в круизе. В любом торговом центре сейчас кафе есть. Макдональдс есть, да и просто кафе есть абсолютно на любой стоянке, кроме островов, по-моему )). Другое дело, останется ли время после экскурсии? У меня или оставалось, или я не ходила на экскурсию. Я ведь тоже всегда хожу на берегу в кафе или рестораны, в Ярославле всегда, в Питере всегда, т.к. там есть свои любимые, знаковые для меня рестораны. В Плесе вот тоже бывала в кафе, красота! И даже в Козмодемьянске была, рядом с пристанью, там, правда, мне не понравилось, но даже там можно было поесть.
                Быстрый ответ на это сообщение
                Время покажет)) В данном случае, навигация. Для этого и Владислав Викторович демобилизовался с "М.Булгакова" на "Княжну Анастасию". Пусть "разруливает". И пожелаем ему дружно "семь футов под килем".

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
                  Мне кажется, что покупать питание на стоянках будут как раз единицы, многие возьмут пакет питания просто не весь, чтобы опробовать, что такое питание в том же ресторане, но за деньги (я выбрала такой вариант - 2 разовое питание, остальное доберу в баре и ресторане, если понадобится).
                  Вот только не понятно, почему не появился вариант - завтрак-обед или обед-ужин, а только завтрак-ужин.
                  А вот от пакета экскурсий основных откажутся многие постоянные круизеры и вот это как большой плюс
                  В теме про питание ВВ обещал, что обязательно будет пакет обед - ужин.

                  Комментарий


                  • #39
                    Да, я видела, но пока нет, а оплатить надо на этой неделе

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X