Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расписание теплохода в навигацию 2016 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Да, может и больше выйти, чем полтинник, но зато частями!
    Сначала платишь часть, к примеру, 20. За месяц до круиза еще часть, еще 20.
    И через месяц берешь с собой деньги на допы и на обед в городе. А это не всю сумму сразу отваливать. Мне например, это важно.
    Веская причина , согласна .
    Но в итоге получается , что недорого не получается.
    Так Теплоход за недорого превращается в поезд с дошираком, колбасой и чаем из титана. И ещё лицезрением пробегающих в окне ёлок .
    Я лучше накоплю , а если не накоплю , то просто не поеду.
    Последний раз редактировалось ВЕРОНИКА; 24-03-2016, 14:08.
    1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
    2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
    2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

    Комментарий


    • #32
      Одноместная каюта на Питер обходится в 50,0т.р. с 2-х разовым питанием и без пакета экскурсий (Валаам и Кижи входят), у меня по любому другие экскурсии все из допов и питания мне такого вполне хватает, кофе я по любому варианту питания всегда пью, а тут еще и коктейли будут - вот теперь и думаю, а стоит мне на Симонова переплачивать (к 50 т.р. еще 62т.р. добавить надо), единственное, что привлекательно там для меня - почти 2 дня на Валааме и Коневец, потому и никак не решусь окончательно, хотя отдохнуть в круизе за те же деньги, но в 2 раза дольше очень заманчиво

      Комментарий


      • #33
        вот теперь и думаю, а стоит мне на Симонова переплачивать
        Даа, подумать нужно. Если идти в круиз на две недели, я бы "Симонова" не меняла. (При наличии финансовых возможностей). На нем мы в круиз ходили. А на "Анастасии пока не ходили. И никто еще не ходил. И как все сложится в реальности пока не известно. Не известно пока даже Мостурфлоту.
        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

        Комментарий


        • #34
          Сложится, не сложится. Обычный четырехпалубник. Загрузит туристов и пойдёт по маршрутам. И всё нормально будет. И клиентов своих найдет. И люди его запускают не с торговли картошкой пришедшие. Знают что делают.

          Я вот не понял, на Симонове к 50000 надо ещё 62000 доплатить? Или на 12000 Симонов дороже?
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #35
            Сложится, не сложится. Обычный четырехпалубник. Загрузит туристов и пойдёт по маршрутам. И всё нормально будет. И клиентов своих найдет. И люди его запускают не с торговли картошкой пришедшие. Знают что делают.
            Конечно. Не сомневаюсь. Но я пока не знаю, подойдет ли мне эта "не картошка", деньги за круиз мне платить.
            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
              Конечно. Не сомневаюсь. Но я пока не знаю, подойдет ли мне эта "не картошка", деньги за круиз мне платить.
              Просто не берите первый рейс , а дальше всё устаканится.
              Я уже один раз на Грине побыла "подопытным кроликом", причём за свои не малые деньги . А тут эконом .
              1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
              2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
              2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                Я вот не понял, на Симонове к 50000 надо ещё 62000 доплатить? Или на 12000 Симонов дороже?
                Да, Денис, на Симонове этот круиз с доп.скидкой и скидкой постоянного клиента стоит 112т.р. (попасть там в одноместку нереально, а вот двушка в одноместном проживании стоит вот так), потому и задумалась.

                В результате отказаться от Симонова в Инфофлоте не составило труда, а вот выкупить круиз на Анастасию не удалось, не дал МТФ добро на продажу Инфофлоту(вот интересно почему), хотя вчера мне в офисе Мтф сказали, что проблем нет

                Комментарий


                • #38
                  В результате отказаться от Симонова в Инфофлоте не составило труда, а вот выкупить круиз на Анастасию не удалось, не дал МТФ добро на продажу Инфофлоту(вот интересно почему), хотя вчера мне в офисе Мтф сказали, что проблем нет
                  Придётся ехать в офис на Белорусской (проще добраться авт. 732 до ж/д станции Рабочий поселок, а оттуда электричкой до Белорусской). Правда надо сначала расписание поглядеть на сайте РЖД.

                  Комментарий


                  • #39
                    Так и собиралась сделать, но офис сегодня не работает

                    Комментарий


                    • #40
                      Так и собиралась сделать, но офис сегодня не работает
                      Странно, на сайте ихнем ничего не написано.
                      График работы 9-20, воскр.: 10-20.
                      Даже в праздники мартовские офис работал. Но, впрочем, удачи Вам с Анастасией ))) Потом поделитесь впечатлениями. У меня в этом году уже всё расписано.

                      Комментарий


                      • #41
                        Действительно странно, обычно МТФ всегда информирует об изменениях в часах работы или закрытии офиса продаж по техническими причинам.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сегодня уже работает (только что звонила)

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X