Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход «Княжна Анастасия» возвращается в круизный строй.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Закончена навигация. Несколько фотографий 2016 год

    https://www.youtube.com/watch?v=Xl_Ut_ar-rU
    Собрать надежную и трудолюбивую команду - залог успеха. Очень симпатичные люди "Княжны Анастасии". Может быть, увидимся в 2017-м...Мечты... Отдельный привет Александру и Марине с Денисом.

    Комментарий


    • А тот, кто заказал 3х разовое питание, может потом еще и за деньги что-то купить во 2ю смену? А в первую можно купить что-то дополнительно?

      Комментарий


      • В 1 нет, а во 2 да.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
          А тот, кто заказал 3х разовое питание, может потом еще и за деньги что-то купить во 2ю смену? А в первую можно купить что-то дополнительно?
          Вы в первую смену досыта! На что я привередлив- мне хватало порций.

          Комментарий


          • Не знаю где написать, напишу здесь.

            Тут на сайте про клуб )). А там: Спортивный клуб «Навстречу Мондиалю»
            Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ


            По-моему (и в интернете о том же пишут) правильно "навстречу мундиалю", во всяком случае я только такое произношение встречала, никакое другое. И еще, это слово с маленькой буквы надо писать.
            Погуглила:

            "Второй вопрос — о «мундиале», и тут уже интересно не столько как пишется это слово, сколько что оно означает. Во всяком случае, для меня — никогда раньше этого слова я не встречал. Мундиаль — это название любого чемпионата мира по футболу на кубок ФИФА, и происходит от испанского Copa mundial или Campeonato mundial — «всемирный чемпионат», таковой проходил в Испании в 1982 году. Интересно, что и в самом испанском языке mundial с тех пор значит не только «всемирный», но и «всемирный чемпионат по футболу».

            Что касается иногда встречающегося вариант «мондиаль», то он списан, по всей видимости, с соответствующего английского mondial. Однако стоит отметить, что и английское, и испанское слова происходят от латинского mundus — «мир, вселенная», да и в орфографическом словаре русского языка есть только мундиаль."

            Видимо тому человеку, который вешал новость на сайт, слово мундиаль показалось неблагозвучным.
            Тогда пишите проще: "чемпионат мира" или же, "мировое первенство".
            Последний раз редактировалось Ginger; 01-11-2016, 22:42.

            Комментарий


            • А сам дизайн этой новости про клуб очень приятный, и слоган "Для семьи самое лучшее" мне тоже очень понравился. Немного на Aos похоже, ну и что! Зато можно Марию Шукшину пригласить в круиз, тогда сразу все будут уверены, что уж на этом теплоходе точно все лучшее для семьи!
              И рисунок симпатичный такой, папа с бородкой, мама рыжая, а сынок темненький, как папа. Только ему надо было в руки планшет дать, а не мишку.

              Комментарий


              • А теперь со всем перечисленным мы попробуем взлететь найти специалистов, которые будут проводить всю эту работу. Кажется, их немало понадобится. И хорошо подготовленных, чтобы нормальное погружение получилось, а не лайт версия.

                Комментарий


                • И приведёт опять к удорожанию путёвки !
                  1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                  2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                  2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                  Комментарий


                  • И рисунок симпатичный такой, папа с бородкой, мама рыжая, а сынок темненький, как папа. Только ему надо было в руки планшет дать, а не мишку.
                    Что-то мне рисунок этот не попался, где он размещен?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
                      Что-то мне рисунок этот не попался, где он размещен?
                      Прям на баннере с рекламой
                      1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                      2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                      2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X