Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход «Княжна Анастасия» возвращается в круизный строй.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение

    "Я не знаю, может это я такая особенная, но я в круизах в холодильнике ничего не храню никогда, кроме пары яблок. ".
    Таня, определись. Ничего не хранишь, или всёж хранишь два яблока?
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
      Таня, определись. Ничего не хранишь, или всёж хранишь два яблока?
      Значит холодильник тебе нужен? Для яблок?
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
        Таня, определись. Ничего не хранишь, или всёж хранишь два яблока?
        Да, храню! Два яблока.
        Но могу и без яблок обойтись, эти яблоки (честно скажу) образовались у меня после обедов в ресторане "Арбат" на МБ. Взяла на шведском столе, пока никто не видел. Думала, съем на полдник, не съела, а потом мы с Вероникой ими закусили, мы ведь распивали на балконе.

        В 2014 году в первый день на Валерии Чкалове купила пирожков в буфете, помнила еще с 2009 года, что пирожки вкусные на теплоходе, сложила их к semen-off в холодильник, у них в люксе он был, да ведь так они и проехали несъеденные в этом холодильнике, пока я их не выкинула.. Не пришлось мне их съесть, т.к. вечером, на второй ужин, то пельмени в баре, а то и рыба в каюте N с арманьяком 1963 года. И дался мне этот арманьяк. Но ведь такая вкусная вещь!

        Я понимаю, что холодильники нужны. Но не всегда и не всем. И мне почему-то кажется, что они больше нужны для того, чтобы закуску хранить! И пиво. Бывает, что и лекарство, все может быть. Ну или может, мужчины не наедаются на теплоходах, и им надо запасы колбасы и огурчика в холодильниках держать, может в баре нет колбасы.. не знаю..

        Для меня холодильник приятная опция, но далеко не обязательная. Про СВЧ вообще молчу, ну может кофе в кружке сделать с пенкой мне понадобится, вот и все. Если из экономии кофе молотый взять с собой.

        Комментарий


        • #34
          Я если на ночь не нажрусь, не усну. Колбаска в холодильнике самое то. Привычка вот такая. С работы редко раньше 22.00 прихожу и в холодильник.
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #35
            Холодильники на теплоходе лично мне не нужны вообще - а яблоки и прочая продукция отлично и без них хранится.
            Чем лететь куда - то самолётом,
            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

            Комментарий


            • #36
              Подготовка персонала теплоходов "Михаил Булгаков" и "Княжна Анастасия".





              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #37
                Влад , интересует стоимость 2-х местного размещения в трюме . Как написано на сайте по категории 2Б?
                1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                Комментарий


                • #38
                  Подготовка персонала теплоходов "Михаил Булгаков" и "Княжна Анастасия".
                  Такие молодые, такие красивые все ))) Удачи им всем !!!

                  Комментарий


                  • #39
                    Влад , интересует стоимость 2-х местного размещения в трюме . Как написано на сайте по категории 2Б?
                    Сайт это основа основ.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #40
                      Спасибо большое !
                      1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                      2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                      2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                      Комментарий


                      • #41
                        класс) а холодильник мне всегда нужен http://zolotiye-ruki.ru/kurovskaya еще вот себе баню построил, цены низкие, быстро все сделали, никаких проблем вообще не возниколо.
                        Последний раз редактировалось Hukilop; 09-05-2016, 17:12.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Hukilop Посмотреть сообщение
                          класс) а холодильник мне всегда нужен, привычка складировать туда еду, даже если не съем потом)
                          Берите с собой.

                          Комментарий


                          • #43
                            Видимо имеется в виду автомобильный холодильник. Когда-то о холодильниках в каюте и мечтать нельзя было. Поэтому мы давно уже такой приобрели. Сначала пластиковый, но его надо было носить отдельно. Потом приобрели мягкий, складывающийся. Можно в сложенном виде в средний чемодан положить, а объем больше 30 л. Розетки в этом теплоходе в каютах есть.

                            Комментарий


                            • #44
                              Библиотека есть ли, будет ли, если требуется комплектация, пополнение, бросайте клич, у меня лично качественные ресурсы имеются.

                              Комментарий


                              • #45
                                Это да. Книги только в жестком переплете, без покетбуков итп.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X