Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход «Княжна Анастасия» возвращается в круизный строй.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Помнится, были мы на "Славянове", как только его из-под общежития вернули...
    А он то где и когда стоял. Что-то я упустил.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      А он то где и когда стоял. Что-то я упустил.
      Этот недалеко: пару лет в Москве на судоремонтном заводе в качестве общежития (Нагатинский затон, если ничего не путаю). Вышел в навигацию в 2009 году. Мы на нем тогда даже на субботнике были. Но это уже другая тема
      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

      Комментарий


      • #18
        Мне репортаж из ППК под Битлов тоже очень понравился. Красиво. Спасибо.

        Комментарий


        • #19
          Доброго времени суток! Выкупил путевку сегодня! Менеджер в офисе предупредила что не будет телевизора и холодильника. Телевизор то и не нужен, а вот холодильничек в жаркую погоду выручает, водичку охладить, рыбу в Мышкине купленную до Москвы довезти...

          Комментарий


          • #20
            Как круизный рынок отреагировал на запуск эконом-круизов от «Мостурфлота».

            Выход в навигацию 2016 года теплохода «Княжна Анастасия», не эксплуатировавшегося на круизных маршрутах с августа 2011 года, компания-организатор «Мостурфлот» позиционирует как круизы эконом-класса. Вывод на рынок нового турпродукта, а на «Анастасии» запланированы ряд нововведений, которых нет не только на судах «Мостурфлота», но и на бортах других компаний, может по итогам сезона изменить расклад на столичном круизном рынке.
            «Я думаю, что новые круизы могут забрать ту часть туристов, которые раньше выбирали бюджетный отдых на судах компаний «Белый лебедь» («Бородино», «Михаил Танич») и «Цезарь Трэвел» («Илья Муромец», «Президент»). Не всех, разумеется, но бОльшую часть. В пользу этого говорит и предлагаемый набор опций, которые можно оплачивать отдельно, за счет чего есть возможность пусть и немного, но с экономить, и маршрутная сетка, и, конечно, общая стоимость круизов. При этом за «Мостурфлотом» есть надежность в плане организаторской работы, чего иной раз так не хватает этим компаниям. Хотя условия, которые предложил «Мостурфлот» агентствам по реализации их нового продукта, вызывают ряд определенных размышлений», — говорит представитель одной из компаний-агентов по продаже круизов.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
              Доброго времени суток! Выкупил путевку сегодня! Менеджер в офисе предупредила что не будет телевизора и холодильника. Телевизор то и не нужен, а вот холодильничек в жаркую погоду выручает, водичку охладить, рыбу в Мышкине купленную до Москвы довезти...
              Читайте ЖЖ Рассамахина, там все объяснено. Экономического смысла ставить на Анастасию телевизоры и холодильники нет (и в этом я солидарен с МТФ). Т.к. "Анастасия" в роли лоукостера - явление временное, потом планируется капитальная реконструкция. На половине теплоходов Въ в каютах тоже нет холодильников и ничего - раскупаются. Водичку холодную купите в баре, а рыбку придется съесть. Или покупайте более дорогой круиз.
              Москва. Круизов: 35. С МТФ - 1 :-(. Надеюсь исправиться.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
                Читайте ЖЖ Рассамахина, там все объяснено. Экономического смысла ставить на Анастасию телевизоры и холодильники нет (и в этом я солидарен с МТФ). Т.к. "Анастасия" в роли лоукостера - явление временное, потом планируется капитальная реконструкция. На половине теплоходов Въ в каютах тоже нет холодильников и ничего - раскупаются. Водичку холодную купите в баре, а рыбку придется съесть. Или покупайте более дорогой круиз.
                Уважаемый, плаваю не первый год, чонить придумаю!!!!

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
                  Уважаемый, плаваю не первый год, чонить придумаю!!!!
                  Никогда не отказывали в баре или ресторане положить что-нибудь в холодильник
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                    Никогда не отказывали в баре или ресторане положить что-нибудь в холодильник
                    Это, когда отдельные пассажиры просят,а если весь теплоход захочет использовать холодильники бара и ресторана для своих нужд, по меньшей мере работникам придётся подписывать или нумеровать продукты, чтобы потом ничего не перепутать. ;-)

                    Комментарий


                    • #25
                      Этого делать нельзя. Санитарные нормы.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                        Этого делать нельзя. Санитарные нормы.
                        Крайний раз эти нормы нарушались в круизе по Лене, когда мороженный омуль байкальский в количестве 12 штук пролежал завёрнутым в газету весь круиз. Потом и до Москвы долетел прекрасно. Не весь, конечно. И всегда так было.
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • #27
                          ... Ну, а если в зоне "станции-самообслуживания для разлгрева блюд" поставить один холодильник, желающие смогут что-то хранить там ... Пакетик, с номером палаты, тьфу, каюты и фамилией владельца ....

                          Комментарий


                          • #28
                            О, господи, как только эту бедную микроволновку и отсутствие холодильников не припечатали.
                            Как только эту СВЧ печку не склоняют любители круизов. Отрицательная волна, интересно, это отчего?

                            Я не знаю, может это я такая особенная, но я в круизах в холодильнике ничего не храню никогда, кроме пары яблок. И ничего, хожу в круизы, в т.ч. и по далеким речкам, и радуюсь. И всегда сытая, и кормят в большинстве случаев вкусно.
                            И даже на пароходе Гоголь, где у меня был круиз только с завтраком, и не было холодильника, все было ок. И на Енисее, на Валерии Чкалове, в каютах которого тоже не было холодильника, тоже все было отлично!

                            Зачем, зачем разогревать? И, главное, что разогревать?
                            Вы же в отпуске!
                            Все, кто не купил питание, поедят в городе, теплоход идет в цивилизованных местах! Сейчас кафе в любом торговом центре. Пойдете за магнитиками и пообедаете! Или на теплоходе пообедаете за 400 рублей, ВВ же писал об этом!
                            Люди, по-моему, помешались на еде, и это при том, что у 80% граждан лишний вес. И при том, что на теплоходе есть бар. И ресторан.
                            У всех разные аппетиты, ребенку надо одно количество еды, молодому человеку другое, пенсионерке третье. Купив именно то, что хочется тебе лично, можно сэкономить. Вот мы ходили с подругой в кафе "Люди как люди". Я потратила 600 рублей, а она 900. То же самое и на Княжне Анастасии будет, каждый потратит столько, сколько посчитает нужным, пойдет в ресторан теплохода и пообедает.
                            Да и таких, кто совсем без питания будет брать круиз, будет 20 человек, не больше.

                            "Столовка", "разогрев еды", "а как же отпуск" - это просто занимательная тема языки почесать, поболтать, отвлечься..

                            Я люблю ресторан и выбор блюд, посидеть, поболтать, и не мчаться на ненужную экскурсию. Я их вообще не люблю, экскурсии. Но как я поняла, все любят сидеть на палубе и не любят долго обедать. Теперь можно будет не обедать долго, не ждать никого, можно будет, купил, по-быстренькому схомячил , и побежал фоткать свою тысяча и одну фотографию.. Как раз раздолье для тех, кто не любит "мероприятия", "никогда не ходит на анимацию", и "в каюту приходит только ночевать".

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              О, господи, как только эту бедную микроволновку и отсутствие холодильников не припечатали.
                              Как только эту СВЧ печку не склоняют любители круизов. Отрицательная волна, интересно, это отчего?
                              Никакого негатива с моей стороны нет. Единственное что хотел сказать, бывают ситуации, когда этот холодильник необходим. Хотя бы для того, чтоб положить ту же рыбку, купленную в подарок друзьям. Сейчас увижу, бери круиз на более дорогом теплоходе... по-любому..

                              Комментарий


                              • #30
                                Единственное что хотел сказать, бывают ситуации, когда этот холодильник необходим.
                                Ситуация может быть и такая: нужно хранить лекарство при определенной температуре. И это не просто "языки почесать, поболтать..." Такая ситуация была у нас.
                                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X