Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пристройство собак на время круиза

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пристройство собак на время круиза

    Вот набрала круизов на лето, а тут вдруг оказалось, что за собачкой моей в этом году некому будет присматривать
    Кто и как решает подобную проблему, может есть уже проверенные места, где не страшно оставить свою "животинку".
    Поделитесь, пожалуйста, своим опытом

  • #2
    Есть. 700 рублей день. Или 600. Если надо точней узнаю. Была нужда. У знакомого друг гостиницу держит.
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #3
      Если можно, то да, поточнее бы наводку

      Комментарий


      • #4
        Завтра позвоню. Не забыть бы. Старею.
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #5
          Мы кота отдавали в гостиницу, но он очень переживал, получили от туда совсем больного. Заработал язву желудка, и не спасли. Но это все индивидуально очень. Зависит и от привязанности животного, и от возраста, а качество ухода в гостинице проверить сложно. Животное тебе не расскажет. Но теперь стараемся отдыхать по очереди, или прошу подругу приходить кормить котов и убирать ( сейчас их у нас два), так им спокойней - хоть стены родные.

          Комментарий


          • #6
            Мы сами скорей в гостиницу поедем в кошачью. Чем своего отдадим. Когда в пятницу уезжали, он с утра мне в глаза посмотрел. Типа, хозяин не нравится мне эта суета. Сын каждый день заезжает и шлет репортажи с его мурлыками.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #7
              С котами в этом плане проще, гулять не надо, а у меня хоть и маленькая, но собака и оставить в этом году не с кем, раньше оставалась и у подруги, и чувствовала себя там хорошо, но вот к чужим людям без рекомендации как-то страшно совсем

              Комментарий


              • #8
                Гостиница в Румянцево. Около Гольяново на МКАД. Владельцы фанатичные собачники. У них питомник шикарных ротвейлеров. Стоимость рублей 700. Если надо, узнаю точнее. У вас какая собака и на какие числа сдавать будете?
                Отличное отношение гарантировано.
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • #9
                  Денис Морозов, собака карликовый пудель, а вот круизов уже 4 (прямо не знаю уже радоваться или горевать), если сможете, то ссылочку бы на гостиницу или телефон. Может все и устроится

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X