Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путешествие в Узбекистан. Автобусный тур Ташкент-Самарканд-Бухара-Хива-Ургенч

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На месте в банкомате снять.
    Это только Ташкент.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • Сам не был, но говорят процент немалый. Кроме того, по инфе из сети, менять надо частным порядком, если есть такая возможность. Не знаю как в Узбекистане, но пару лет назад был в гостях в Белорусии, менял именно так у родственника на рынке. Курс значительно отличался в правильную сторону от того что в официальном обменнике.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Кроме того, по инфе из сети, менять надо частным порядком, если есть такая возможность. Не знаю как в Узбекистане, но пару лет назад был в гостях в Белорусии, менял именно так у родственника на рынке. Курс значительно отличался в правильную сторону от того что в официальном обменнике.
        Лучше не надо. И все справки собирать.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • Справки об обмене?
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Именно
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              Это только Ташкент.
              Замечательно. Быстро, надежно, безопасно. Я именно так и сделаю.

              Комментарий


              • Официальный курс в три раза ниже. Главное не вывезти долларов больше чем ввозил. Менять только в "чёрную".
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • Передачки в зиндан, ты носить будешь))) Сумма которую мы там будем менять порядка 200$ на брата, не та за которую стоит подставлять одно место. Думаю все решим на месте, а не здесь. Думаю все будет нормально)))
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Михаил Дмитриевич Бубашкин, сотни тысяч туристов так меняют валюту. Через хозяев гостиниц, таксистов, на рынке. Никто нигде не сидит. У милиционеров менять не стоит. Курс официальный 2400, нормальный 6400. Есть разница? Если нас там встретят, не думаю, что они не подскажут и не помогут обменять доллары.
                    По крайней мере, любой таксист это сделать поможет. Есть личные домыслы про зиндан, а есть личный опыт путешествий по стране многих людей.
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • Так я за то и толкую. Решим на месте.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Все будет хорошо. Я вам поменяю. Помните главное.

                        Сумы продать один к одному приятно и мне и тебе и ему самому.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • Люди взрослые. Решать каждому самому. Но если пишут, что только налик везти и никаких карт, зачем искать банкоматы в Ташкенте? Если пишут, что обмен через таксистов, торговцев на рынке - обычное дело, что из этого делать проблему? Кстати, обмен валюты с рук, это не уголовное преступление, а 170 статья административного кодекса Узбекистана.
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                            Все будет хорошо. Я вам поменяю. Помните главное.

                            Сумы продать один к одному приятно и мне и тебе и ему самому.
                            Ну вот и менялу нашли
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                              Передачки в зиндан, ты носить будешь))
                              Тебе буду. Обещаю. Не брошу.
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • Спасибо на добром слове добрый человек. Но лучше обойдемся без жертв.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X