Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Амуру. Хабаровск-Комсомольск на Амуре - Хабаровск теплоход "Таежный" 2017 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Миша, огромное спасибо! Ты нас вернул в дальневосточную сказку!

    Комментарий


    • Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
      Спасибо большое, Миша! Прекрасные воспоминания! Очень красиво и романтично! Кроме того, я спокойно посмотрела твой ролик с планшета - никаких проблем!
      Правда?! Ну и хорошо) Значит, заблокировали просмотр только с мобильников))

      Объясню, почему: Andante из 21 фортепианного концерта Моцарта, взятое мной в качестве фона для видео, исполняет пианист Владимир Ашкенази, а записи этого замечательного пианиста издала одна из известных аудиофирм, которая заявила свои права: все аудиозаписи с участием этого пианиста лицензионные. Вот почему Ютуб дал предупреждение, что видео заблокировано для просмотра с мобильных телефонов, а также с каких-то телеприставок... Первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь)) Я думал, что и с планшетов тоже... Ну и хорошо, что можно.

      Комментарий


      • Дорогие друзья. Вышла моя статья про наше путешествие. Пока писала - все ярко вспоминалось с благодарностью к Владу! Газета "Вперед" г. Сергиев Посад № 124 от 29 ноября 2017 г. страница 22. До среды можно зайти через закладку "свежий номер".
        Или по ссылке:
        http://vperedsp.ru/images/pdfreader/...1129131421.pdf
        Последний раз редактировалось Ольга Бат; 01-12-2017, 18:15.

        Комментарий


        • Спасибо,Оля, за приятные вспоминания о круизе. Прочитав твою статью, перед глазами очень четко представилось наше путешествие.Это было здорово!

          Комментарий


          • Прекрасная статья,Оля. Ждем продолжения. В следующем номере?

            Комментарий


            • Да, надеюсь, что выйдет в декабре. Будет БАМ. Ссылку размещу. Спасибо за отзывы Вера. И Путник.

              Комментарий


              • Продолжение:
                От Амура до Байкала Часть 2
                От Амура до Байкала Часть 3

                Комментарий

                Обработка...
                X