Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Амуру. Хабаровск-Комсомольск на Амуре - Хабаровск теплоход "Таежный" 2017 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    А, кстати, директор нашего круиза по Лене Лариса очень тепло отзывалась о Кулибине, она на нем раньше работала, называла его уютным, ей нравилась обстановка на нем. Я так поняла, что там примерно то же самое, что было на Чкалове на Енисее. Мы даже думали с ТСС, а не рвануть ли нам на нем с детьми.

    Комментарий


    • #47
      Конечно. Это так, в порядке мечтаний. Просто еще на Лене мы понимали, что до Тикси на круизных теплоходах да еще с детьми нам по финансам не пройти, хотя они и предлагали скидку, а вот наличие Кулибина давало какую-то надежду.

      Комментарий


      • #48
        Я, вот, как "по недоразумению" попал на этот форум, и познакомился с ВВХ, похренил все свои планы строительства дач! Раньше жил-не тужил, а теперь как ужаленный мотаюсь по стране! Вроде вот точку на Амуре хотели поставить! А тут Слава опять со своими идеями!
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #49
          Добрый день, Владислав.

          Добавьте меня плиз в лист ожидания (резерв). Нужно 1 место, мужское. По предоплате в курсе. Спасибо.

          С уважением, Никита

          Комментарий


          • #50
            Добрый день, Владислав.

            Добавьте меня плиз в лист ожидания (резерв). Нужно 1 место, мужское. По предоплате в курсе. Спасибо.

            С уважением, Никита
            Вы от Оки или самостоятельно?
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #51
              Владислав, я самостоятельно.

              Как-то с вами общались по Енисею (писал вам в личку, 2014 год), а также в 2014 году на прогулке на Горьком по киму. Опыт сибирских круизов имеется, так что не совсем случайный человек на форуме )))

              Спасибо.

              Комментарий


              • #52
                Хорошо. Я вас записал. Посмотрите ЛС.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #53
                  Запишите меня в резерв.

                  Комментарий


                  • #54
                    Вас мы и ждали. Для всегда найдем место.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #55
                      Благодарствую.

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                        Вас мы и ждали. Для всегда найдем место.
                        Владислав, запишите меня в резерв - подумал и решил, что Амур будет тоже очень кстати на 2017 год. В 2016 я с матерью уже точно еду по Оби, а в 2017 (если будут места) - поеду с Вами сам, без матери. Про предоплату помню - не проблема.
                        Единственное НО - круиз состоится в июне или июле 2017 года?
                        И второе: можно ли будет доехать поездом до Хабаровска и присоединиться? Я любитель добираться поездом...

                        Комментарий


                        • #57
                          Июль 2017. Приезжайте поездом. Вы в резерве.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #58
                            А июль первая или вторая половина? А июнь никак не получится?

                            Комментарий


                            • #59
                              Вторая половина. В июне теплоход работает с врачами. Это гарантирует то что и мы поедем.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • #60
                                по датам когда будет понятно точнее?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X