Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Амуру. Хабаровск-Комсомольск на Амуре - Хабаровск теплоход "Таежный" 2017 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А у меня ничего не видно.

    Комментарий


    • Какие панорамы!!! Восторг!!!
      Спасибо.

      Комментарий


      • Галя,спасибо. Очень красивые виды. А закат просто чудо. До сих пор мне не верится что мы там были.Все прошло как во сне.

        Комментарий


        • Два фото из города на Амуре от нашей уважаемой Альмиры.
          "Дама с собачкой".
          Ой, а я думала, дама в Ялте отдыхала.

          Что бы это значило? Что это за хабаровская загадка такая?





          Комментарий


          • Сообщение от ovga Посмотреть сообщение
            Немного фотографий










            вообще ничего нет...

            Комментарий


            • Я думаю, это другая дама с другой собачкой, судя по туалету, прическе и породе собаки (там, по-моему, был шпиц, а не такса, по крайней мере в фильме был шпиц). Правда, у самого Чехова были таксы. А он был в Хабаровске проездом. Вот такая фантазия на чеховскую тему.

              Комментарий


              • Друзья.посмотрите мой видео-ролик. https://www.youtube.com/watch?v=OuBQ...ature=youtu.be.

                Комментарий


                • Замечательный видео - ролик. Большое спасибо!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Вера Михайловна Посмотреть сообщение
                    Друзья.посмотрите мой видео-ролик. https://www.youtube.com/watch?v=OuBQ...ature=youtu.be.
                    Верочка, большое спасибо! Я заодно и Обь с Иртышом вспомнила, про них ты тоже сделала отличные ролики. Ну и подписалась на твой канал.

                    Комментарий


                    • Вера, замечательно! Спасибо!

                      Комментарий


                      • Вера Михайловна, спасибо за навевающий воспоминания ролик.
                        Кас. Дамы с собачкой.
                        Чехов, как известно, был в Хабаровске проездом на Сахалин. Мы видели мемориальную доску-барельеф на доме, где он останавливался.
                        В честь этого события и установили памятник, это факт. Но трудно опознать в данном персонаже чеховскую героиню. Конечно, она отдыхала в Ялте, собачка была шпицем, но и сам облик бронзовой дамы весьма далек от литературной.
                        Кроме названия, ничего общего.
                        Первый снимок я увидела в интернете в описаниях достопримечательностях Хабаровска и очень удивилась, увидев воочию, что собачка уже вскочила на лавку. Второе фото - мое. Пыталась расспросить сотрудниц тамошней художественной галереи, когда поменяли памятник, почему. Они пожимали плечами и объясняли, что пробегая мимо, не обращают внимания на подробности. Так и осталось сие загадкой для меня.

                        Комментарий


                        • Вера, прекрасный ролик. Тоже с удовольствием просмотрела ролики про Обь и Иртыш. Спасибо тебе за творческий подход к фото и видеоматериалам.

                          Комментарий


                          • Спасибо всем за то,что вам понравился видео-ролик. А теперь я предлагаю посмотреть фото-ролик.

                            видео, поделиться, телефон с камерой, телефон с видео, бесплатно, загрузить

                            Комментарий


                            • Как хорошо иметь подписку на блогера Веру! С утра оповещение - новый ролик! Посмотрела с удовольствием! Спасибо, Верочка!

                              Комментарий


                              • Вера, у Вас талант! Спасибо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X