Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Амуру. Хабаровск-Комсомольск на Амуре - Хабаровск теплоход "Таежный" 2017 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Владислав, скажите, пожалуйста, достаточно одному из пары приехать или мы должны приехать оба?

    Комментарий


    • Я просила меня забронировать на 22...почему себя не вижу???Непорядок

      Комментарий


      • как быть мне??Я не смогу приехать в Москву..может я могу по счету оплатить??И куда прислать копии паспорта?Я ХОЧУ ЕХАТЬ!!

        Комментарий


        • Я не могу приехать на встречу...Но готова оплатить аванс и прислать копию паспорта.Куда выслать и куда перевести предоплату?

          Комментарий


          • Хорошо. Вас сколько человек?
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • Второй рейс пока под вопросом, пока формируем первый рейс.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • Мы очень часто ездим с участниками форума. Уверяю, как только начнем сбор предоплаты, сразу будет изменения в группе. Следите за темой.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • Собрание по Амуру пройдет 2 октября в 11-00 по адресу Ленинградское шоссе д 59 в актовом зале МРП.

                  На собрании будет утверждена группа. С собою иметь копию 1 и 2 страницы паспорта. Предоплата 20 000 рублей с человека.

                  Без личного присутствия запись в группу не производится. При отказе участников из 1 рейса, автоматом на их места переводим туристов из 2 рейса, тех кто будет на собрании.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • Участники мероприятия:

                    Первый рейс

                    15-22 июля 2017 года

                    1. Денис+Мила каюта категории премиум с двуспальной кроватью
                    2. Иркутск+1 каюта категории премиум с двуспальной кроватью
                    3. ELLA+Илья каюта категории премиум с двумя односпальными кроватями
                    4. Марина Петровна+Александр каюта категории премиум с двумя односпальными кроватями
                    5. Вера Михайловна+Коля двухместная вертикальная каюта
                    6. Лунтик+Кукла трехместная каюта в двухместном размещении
                    7. Ольга+Галина+Надежда Кадровик трехместная каюта
                    8. Ока+Подруга Оки+Альмира трехместная каюта
                    9. Герман+misimka+Николай трехместная каюта

                    Второй рейс

                    22-29 июля 2017 года

                    1. Crotor22+1 каюта категории премиум с двуспальной кроватью
                    2. Люсенок+1 каюта категории премиум с двуспальной кроватью
                    3. Ярослава+ищет пару каюта категории премиум с двумя односпальными кроватями
                    4. Ольга Бат+Татьяна 65 каюта категории премиум с двумя односпальными кроватями
                    5. Juliesolo+1 двухместная вертикальная каюта
                    6. Anig+Никита+Гена трехместная каюта
                    7. свободное место+Валико+Ginger трехместная каюта
                    8. свободное место+juliakolyhan+1 трехместная каюта
                    9. свободная каюта трехместная каюта


                    Во второй группе есть свободные места.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • Собрание по Амуру пройдет 2 октября в 11-00 по адресу Ленинградское шоссе д 59 в актовом зале МРП.

                      На собрании будет утверждена группа. С собою иметь копию 1 и 2 страницы паспорта. Предоплата 20 000 рублей с человека.

                      Без личного присутствия запись в группу не производится. При отказе участников из 1 рейса, автоматом на их места переводим туристов из 2 рейса, тех кто будет на собрании.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • 2 человека.

                        Комментарий


                        • Вы берете трехместную каюту в двухместном размещении? (полностью оплачивая 3 место).
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • Собрание по Амуру пройдет 25 сентября в 15-00 по адресу Ленинградское шоссе д 59 в актовом зале МРП.

                            На собрании будет утверждена группа. С собою иметь копию 1 и 2 страницы паспорта. Предоплата 20 000 рублей с человека.

                            Без личного присутствия запись в группу не производится. При отказе участников из 1 рейса, автоматом на их места переводим туристов из 2 рейса, тех кто будет на собрании.
                            Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 21-09-2016, 11:12.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • Участники мероприятия:

                              18-25 июля 2017 года

                              1. Денис+Мила каюта категории премиум с двуспальной кроватью
                              2. Иркутск+1 каюта категории премиум с двуспальной кроватью
                              3. ELLA+Илья каюта категории премиум с двумя односпальными кроватями
                              4. Марина Петровна+Александр каюта категории премиум с двумя односпальными кроватями
                              5. Вера Михайловна+Коля двухместная вертикальная каюта
                              6. Лунтик+Кукла трехместная каюта в двухместном размещении
                              7. Ольга+Галина+Надежда Кадровик трехместная каюта
                              8. Ока+Подруга Оки+Альмира трехместная каюта
                              9. Герман+misimka+Николай трехместная каюта

                              Резерв

                              Ярослава
                              Ольга Бат
                              Татьяна 65
                              Juliesolo+1
                              Гена
                              Валико
                              juliakolyhan+1
                              Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 23-09-2016, 19:07.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • Собрание по Амуру пройдет 25 сентября в 15-00 по адресу Ленинградское шоссе д 59 в актовом зале МРП.

                                На собрании будет утверждена группа. С собою иметь копию 1 и 2 страницы паспорта. Предоплата 20 000 рублей с человека.

                                Без личного присутствия запись в группу не производится. При отказе участников из 1 рейса или отсутствии на собрании, автоматом на их места переводим туристов из 2 рейса, тех кто будет на собрании.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X