Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Амуру. Хабаровск-Комсомольск на Амуре - Хабаровск теплоход "Таежный" 2017 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Николайрубинштейн Посмотреть сообщение
    А есть мужское подселение??На любую дату.Я храплю,думаю дамы будут против моей персоны в одно каюте.
    Мужчины тоже против храпа. Кто первый заснёт или всю ночь свистеть?

    Комментарий


    • Про Амур

      Подтверждаю. Я во второй группе на 2017 год. Готова на освободившееся вдруг место в первой.

      Комментарий


      • Владислав, я подтверждаю двухъярусную каюту во второй группе на 22/07.

        Комментарий


        • Я всем сожителям подарю беруши.Обещаю.

          Комментарий


          • Здравствуйте, у меня друзья тоже захотели с нами поехать. Не могу понять, какие каюты еще остались?

            Комментарий


            • информация по амуру 2017

              Добрый день Уважаемый Владимир, меня очень заинтересовал круиз по Амуру на 2017 г . Я хотел бы с Вами обсудить, так как хочу взять полностью один рейс для сотрудников своей компании, организовать корпоративный поход. Жду от вас инфо как с вами связаться по тел или по эл.почте.

              Комментарий


              • Следите за темой. Амур после Сены.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • Уважаемый Владимир, я руководитель компании и к Вам обращаюсь не как турист, и мне нужно понимать могу я с Вами продолжать обсуждение по теме круиза или нет. И сколько я должен ждать от вас ответа. ???? Напишите тогда свой контакт , чтобы ускорить процесс согласования с Вами всех вопросов и стоимости по Амуру 2017.

                  Комментарий


                  • Добрый день. Все вопросы будем обсуждать не ранее конца октября. Сейчас идёт подготовка круиза по реке Сена.
                    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 30-08-2016, 09:58.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • Спасибо. очень жду. если сможете то дайте свою почту . а то писать на форуме я не привык и считаю это не приемлемо для решения моего вопроса

                      Комментарий


                      • Не привык, а пишет.... О как. Воспитание прямо прет.
                        Последний раз редактировалось Денис Морозов; 31-08-2016, 00:01.
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • Уважаемый Морозов не привык а пишу, воспитание в отличие от вашего прет . И вам желаю того же.

                          Комментарий


                          • Тон чуть сменился, не все потеряно.
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • Участники мероприятия:

                              Первый рейс

                              15-22 июля 2017 года

                              1. Денис+Мила каюта категории премиум с двуспальной кроватью
                              2. Иркутск+1 каюта категории премиум с двуспальной кроватью
                              3. ELLA+Илья каюта категории премиум с двумя односпальными кроватями
                              4. Марина Петровна+Александр каюта категории премиум с двумя односпальными кроватями
                              5. Вера Михайловна+Коля двухместная вертикальная каюта
                              6. Лунтик+Кукла трехместная каюта в двухместном размещении
                              7. Ольга+Галина+Надежда Кадровик трехместная каюта
                              8. Ока+Подруга Оки+Альмира трехместная каюта
                              9. Герман+misimka+Николай трехместная каюта

                              Второй рейс

                              22-29 июля 2017 года

                              1. Crotor22+1 каюта категории премиум с двуспальной кроватью
                              2. Люсенок+1 каюта категории премиум с двуспальной кроватью
                              3. Ярослава+ищет пару каюта категории премиум с двумя односпальными кроватями
                              4. Ольга Бат+Татьяна 65 каюта категории премиум с двумя односпальными кроватями
                              5. Juliesolo+1 двухместная вертикальная каюта
                              6. Anig+Никита+Гена трехместная каюта
                              7. свободное место+Валико+Ginger трехместная каюта
                              8. свободное место+juliakolyhan+1трехместная каюта
                              9. свободная каюта трехместная каюта


                              Во второй группе есть свободные места.
                              Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 05-09-2016, 11:40.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • Собрание по Амуру пройдет 2 октября в 11-00 по адресу Ленинградское шоссе д 59 в актовом зале МРП.

                                На собрании будет утверждена группа. С собою иметь копию 1 и 2 страницы паспорта. Предоплата 20 000 рублей с человека.

                                Без личного присутствия запись в группу не производится. При отказе участников из 1 рейса, автоматом на их места переводим туристов из 2 рейса, тех кто будет на собрании.
                                Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 05-09-2016, 10:21.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X