Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Европейский вояж Викторыча (Владислава)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Начало таких туров после окончания навигации 2016. Анонс. Города Прага Вена Брно Братислава Аустерлиц. Посещение крупнейший аутлет в Австрии, посещение и дегустации пива, трех разовое питание трансферы итп не более 600 евро за все. Плюс перелет и виза. Визу будем делать годовую. В воскресенье опубликую программу.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #17
      Кстати пишу сейчас из кафе Захер. Зашел второй раз. Уж очень там хорошо. Скоро вылет в Москву. Не могу пропустить бранд в Метрополе.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #18
        Аустерлиц у чехов называется Славков-у-Брна, я была на этом поле (Толстого начиталась, балда).
        А где Карловы Вары, без них мы не поедем.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          ..Визу будем делать годовую...
          А нам австрияки паршивцы дали разовую, по количеству дней поездки... Так и подумалось, что Дед мой вообще без визы обошёлся, причем на всю свою дивизию, в 45-м...
          Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 26-02-2016, 19:46.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #20
            Славков-у-Брна (ранее Аустерлиц)









            Комментарий


            • #21
              Ой, Алексей Кудрявцев на одном из фото! Большой ему привет от московских соседей! Рады за Вас,Владислав Викторович, прекрасное путешествие и приятные встречи!

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
                Ой, Алексей Кудрявцев на одном из фото! Большой ему привет от московских соседей! Рады за Вас,Владислав Викторович, прекрасное путешествие и приятные встречи!
                Жанна, вот, для тебя.. И для всех, кто любит Алексея Кудрявцева, теплоходик Михаил Булгаков и Владислава Викторовича ).
                У меня тоже есть тут в загашничке пара фоточек, и песня в исполнении Алексея Кудрявцева. Эх, скучаю по тому времени, по 2012, 2013 году..

                Вчера, где-то в Чехии.



                Комментарий


                • #23
                  Поездка рабочая. Маршрут проложен. Скоро будет программа.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X