Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Викторины Мостурфлота - проверь свои знания

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Викторины Мостурфлота - проверь свои знания

    Многие круизы компании «Мостурфлот» в 2016 году посвящены народам России, а в круизах теплохода класса люкс «Княжна Виктория» оживет изысканный период истории России конца XIX — начала XX века «Серебряный век». Предлагаем вашему вниманию викторины, посвященные этим проектам. Ответы на многие вопросы вы сможете найти во время увлекательных путешествий с круизной компанией «Мостурфлот».
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Отгадывайте http://www.mosturflot.ru/articles/20748

    Попробуйте без интернета. Хотя на некоторые вопросы там ответов нет.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Попробовала ответить на викторину в "Этнокруизах". Интересно, но мало времени дают на обдумывание. Пока читала вопрос и возможные ответы викторину закрыли. Сколько дают времени на ответ?
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • #4
        Только 60 процентов. 4 неправильных ответа
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #5
          70% в викторине про народы России и 60% по Серебряному Веку.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
            70% в викторине про народы России и 60% по Серебряному Веку.
            А у меня ровно наоборот )).

            70% по Серебряному веку и 60% по народам России.
            Время на ответ ограничено, чтобы в Интернет не лазить за ответом, а отвечать сразу.
            Хорошая викторина, и я даже знаю, кто автор!
            Вы все его знаете )).

            Комментарий


            • #7
              У меня 80% по народам России и 60% по Серебряному веку.

              Комментарий


              • #8
                Время на ответ ограничено, чтобы в Интернет не лазить за ответом, а отвечать сразу.
                Таймер хорош когда надо выявить победителя. А здесь он не нужен (мое мнение). Может быть я подумать хочу. (без помощи интернета)
                Судя по Кратову, автор Владислав.
                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                Комментарий


                • #9
                  проверила свои знания - итог 80% народы России и 90% Серебряный век

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                    А у меня ровно наоборот ))...
                    Для меня 60% по Серебряному Веку это просто выше крыши, но у тебя думал все 110% будет. Надо поработать над ошибками)))
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #11
                      У меня 80% по Серебряному веку - неправильный ответ на 2 вопроса.

                      Комментарий


                      • #12
                        А по народам всего 60%.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                          Для меня 60% по Серебряному Веку это просто выше крыши, но у тебя думал все 110% будет. Надо поработать над ошибками)))
                          Это потому что вопросы не тока про поэзию были, и я немного с Кустодиевым, с Дягилевым поднапутала.. Вот и 70%.

                          Про Флюгарку красивые стихи в этой викторине..
                          Вот уж не ожидала от ВВ такой викторины, наверное составить такую викторину ему помогали девушки из офиса МТФ на Речном.. Не верится, что он знал, кто написал про эту флюгарку, ну или наугад нашел стихи и вставил в викторину.

                          Про народности методом тыка угадывала, я в чувашских и удмуртских традициях не сильна. Только про шляпу знала на 100% и про сабантуй.

                          Комментарий


                          • #14
                            Угадала 70% и 60% соответственно. Интуиция - вещь!

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X