Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приглашаем на воскресный бранч в "Метрополе" 28 февраля 2016 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Приглашаем на воскресный бранч в "Метрополе" 28 февраля 2016 года

    Дорогие друзья, по традиции, ну и чтоб два раза не ездить, по окончании экскурсии по Центральному детскому магазину (исторически "Детский мир") идем в "Метрополь", где с 13 до 17 часов пройдет роскошный бранч.
    Кроме шикарного шведского стола нас ждет джаз-бэнд, экскурсия по историческим интерьерам отеля, развлекательная программа.
    Вариантов участия несколько, для детей, без спиртного, со спиртным, с премиальным спиртным, поэтому вот ссылка для ознакомления.
    Решение желательно принять до 20 февраля, мероприятие пользуется спросом, например, 14 февраля на бранче было 190 гостей.

    Размещать здесь информацию об истории и архитектуре "Метрополя", а также фото, думаю, нет необходимости, просвещенной публике, а другой на этом ресурсе просто нет, все это хорошо известно.
    Осталось только сделать выбор в пользу замечательного времяпрепровождения в последнее зимнее воскресенье.
    Запись, вопросы и предложения здесь, в теме.

  • #2
    Итак, цена билетов для взрослых начинается от 3673 руб. (без алкоголя).
    Нажав на знак вопроса слева от цены, вы увидите, какое спиртное и какие б/а напитки прилагаются к билету.

    Буду первой.
    1. Маквала Филимоновна

    Комментарий


    • #3
      Я буду вторым. После экскурсии в ЦДМ откушарм в Метрополе.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        О-о, известный ценитель простых удовольствий, которые предлагает нам жизнь, не заставил себя долго ждать.

        1. Владислав Хасиков
        2. Маквала Филимоновна

        Комментарий


        • #5
          Давно мы не встречались за воскресным обедом, вспоминаю как родители каждое воскресенье водили нас с братом обедать в один из московских ресторанов.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            Не могу отказать себе в удовольствии разместить фото исторических интерьеров, где скоро пройдет наш пир!





            Добавлю, что было время, сиживали в этих интерьерах, вкушали яства такие персоны, как Анна Павлова и Павел Рябушинский, Федор Шаляпин и Савва Морозов.
            Скоро и мы, скромные, приобщимся.
            Эх, жаль, "Славянский базар" сгорел, а то бы мы и там побывали, помянули бы стариков Станиславского и Немировича!

            Комментарий


            • #7
              Если можно, подскажите, пожалуйста, вина это - бокал из выбранного (или меньше) ? И экскурсия в Детский Мир для всех и во сколько?

              Комментарий


              • #8
                Сходите, сходите в музей. Заодно свое детство вспомните, какими игрушками играли.....

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от ovga Посмотреть сообщение
                  Если можно, подскажите, пожалуйста, вина это - бокал из выбранного (или меньше) ? И экскурсия в Детский Мир для всех и во сколько?
                  Напитки из выбранного пакета - по потребности, без ограничений, пока будут силы и желание!
                  Про экскурсию по ЦДМ следует спросить в соответствующей теме, но, кажется, запись уже закрыта.

                  Комментарий


                  • #10
                    Спасибо за ответ. Экскурсию в ЦДМ увидела поздно, надеюсь, что в марте получится увидеть вовремя.

                    Комментарий


                    • #11
                      А я буду третьим. С удовольствием вспоминаю наш поход в Балчуг-Кемпински.

                      Комментарий


                      • #12
                        Запишите нас четвёртыми. Марина и Саша. Очень хочется пойти с приятными людьми.

                        Комментарий


                        • #13
                          Владимир Шухов и тут отметился - по его проекту фирменными конструкциями перекрыт "Метрополь", а также перрон Киевского вокзала и ГУМ.
                          1. Владислав Хасиков
                          2. Маквала Филимоновна
                          3. Ella
                          4. Марина Петровна
                          5. Александр
                          6. Господин Леонид
                          Последний раз редактировалось юный овал; 17-02-2016, 01:00.

                          Комментарий


                          • #14
                            Пожалуй разок сходить можно записываюсь на бранч без алкоголя.

                            Вопрос - билеты надо самому покупать или будет массовая покупка ?

                            Спрашиваю потому, что мне удобнее с карточки оплатить.
                            Чем лететь куда - то самолётом,
                            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                            Комментарий


                            • #15
                              Будем следовать инструкциям устроителей. Я сделаю предоплату, а по окончании мероприятия рассчитаемся окончательно.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X