Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приглашаем на экскурсию "Москва Михаила Булгакова" 8 марта 2016 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    После музея.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #32
      Влад, мне в личку написала "Натуля", что не сможет поехать сегодня на экскурсию и предложила заменить ее.
      Так что все решилось к обоюдному удовольствию. Я оказалась "в законе", о чем и спешу Вас уведомить.

      Комментарий


      • #33
        Здорово! Наконец-то увидимся.

        Комментарий


        • #34
          Здорово! Наконец-то увидимся.
          Наши возгласы "возьмите меня" не остались неуслышанными.
          Видимо, праздник помог. До встречи.

          Комментарий


          • #35
            Спасибо! Интересная получилась экскурсия. Иван отличный рассказчик, оличный специалист своего дела и просто приятный человек.
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • #36
              Очень приятно удивил комплимент от Влада в честь праздника! Шампанское, конфеты и сделанные искусными руками цветы! Нам с Колей то же шампусика перепало! Спасибо за внимание!
              Последний раз редактировалось Денис Морозов; 08-03-2016, 21:49.
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • #37
                Начало







                [more]




                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • #38












                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #39













































                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • #40
                      Кстати, внутри цветов тоже оказались конфеты. Спасибо за сюрприз.

                      Комментарий


                      • #41
                        Фотографии





                        [more]








































                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • #42
                          Денис Морозов, спасибо за фото!
                          За то, что нашел в себе силы 8 марта выложить фотографии, оторвавшись от приятных и от суперприятных занятий! Ведь у мужчин 8 марта занятия всегда приятные..

                          А цветочки жовто- блакитные (ой, ой, не туда понесло) очень трогательные..
                          Да и то правда, цены на реальные цветы зашкаливают, мне тут понадобилось 2 марта купить букетик, так я была разорена! А цветочки hand-made очень даже ничего, да еще и с конфеткой! А я знаю, а я знаю, где такие цветы делают, и сама умею их делать.. По секрету, если попадете на занятия к Галине Ивановне на теплоход Михаил, не побоюсь повториться, Булгаков, у вас будет не по одному такому цветку после круиза, у вас будет букет, потому что вы их научитесь вертеть со страшной скоростью!

                          Но сегодня я бы сделала всем только желтые цветы, чтобы женщины, которых возили по булгаковской Москве, уж точно вообразили себя Маргаритами!

                          Комментарий


                          • #43


                            Проходила мимо этого дома сегодня же. Жаль, разминулись.

                            Комментарий


                            • #44
                              В этом доме 15 мая открытие музея-квартиры Булгакова.
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • #45
                                За цветы "Пожалуйста". Всем женщинам Сладкой жизни. Желтые цветы были задуманы именно для того , чтобы мы могли себя почувствовать Маргаритами, но Николай подумал, что не всем могут нравиться только желтые.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X