Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мечта Incognitы - Шпицберген

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Да что они расскажут больше о Шпицбергене, чем увидят ваши глаза?
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #17
      Думаю, ты не прав. Одно дело гулять самому, другое дело с гидом.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #18
        Я, Миша, всегда прав. Даже когда не прав.
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
          Думаю, ты не прав. Одно дело гулять самому, другое дело с гидом.
          И вобще, Михаил Дмитриевич, вы вот тут пишите в разных темах всякое, а мы еще не видели вашего отчета о том, сколько вы потратили в поездке в Нижний Новгород на день рождения форума? Берите пример с Господина Леонида, все оперативно...
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #20
            Каждому своё. Лично я за 200 тысяч предпочту слушать экскурсию и на русском языке.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
              Я, Миша, всегда прав. Даже когда не прав.
              Знаю, знаю.
              Статья 1
              Командир всегда прав.
              Статья 2
              Если командир не прав, руководствуемся статьей 1

              Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
              ...сколько вы потратили в поездке в Нижний Новгород на день рождения форума...
              А кому это интересно ? Меня нисколько не интересует сколько потратил Господин Леонид. Но на всякий случай сайт "Стрижа" и гостиницы "Николь" в помощь.
              Скоростной поезд СТРИЖ: пассажирский салон и фото вагонов, расписание движения и билеты на поезд Стриж из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары.

              Отель "НИКОЛЬ" в Нижнем Новгороде  предложит Вам нечто большее, чем просто красивые и удобные номера и полный спектр бытовых услуг."Николь" предоставляет все условия для ведения бизнеса, встреч, переговоров, презентаций и семинаров, а также разнообразные возможности для отдыха и досуга.Здесь не просто останавливаются, а живут, работают и отдыхают. При этом чувствуют себя комфортно и уютно, как дома.

              Неплохой поезд и отличная гостиница, может быть только вид из окна не айс, на ж/д. Нисколько не пожалел. Насчет того сколько обошлась ГазельVIP, пусть это останется маленькой комерческой тайной. Приятно было сделать друзьям подарок. Если сочтешь нужным перенеси это сообщение в ветку о поезде в НиНо.
              Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 15-02-2016, 16:41.
              C уважением Михаил.

              Комментарий

              Обработка...
              X