Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

29.04-02.05 Москва (СРВ) - Тверь - Углич - Мышкин - Москва (СРВ) Булгаков

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Фу, как невежливо!
    Может статься, посещение Хилтона будет самым интересным в намечающемся аж через два месяца круизе.
    Что-то больше тут ничего не обсуждается.
    А так да, дождемся наконец администратора и попросим перенести куда надо.
    Весь задор про завтрак рассказывать перебил мне, Бубля.

    Комментарий


    • #47
      Если проживаешь в Москве то на ночь брать гостиницу это перебор - легко можно доехать до дома - встать пораньше не проблема - по себе сужу.
      Чем лететь куда - то самолётом,
      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

      Комментарий


      • #48
        То-то половина проживающих - москвичи. Как раз из дома выехавших.

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Мистер Леонид Посмотреть сообщение
          Если проживаешь в Москве то на ночь брать гостиницу это перебор - легко можно доехать до дома - встать пораньше не проблема - по себе сужу.
          Мы делаем ровно так как удобно нам!
          Как я уже говорил смысла ехать домой нет!
          Хочется выспаться, а не как вы Леонид можете не спать 3 суток что бы выспаться дома!

          Так же мы не просто так берем балкон на Булгакове! Хочется тишины и покоя! Что бы не кто не стоял перед окном, не кто не говорил за ним!

          Если уж так, то, Фурманов приходит в 22 часа! В 00-00 ( где-то ) мы были бы дома!
          Спать легли бы где-то в 1 час ночи в 6 утра уже вставать! ( сон примерно 5 часов )
          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

          Комментарий


          • #50
            Весь задор про завтрак рассказывать перебил мне, Бубля.
            Я все равно жду рассказ про завтрак
            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

            Комментарий


            • #51
              Если уж так, то, Фурманов приходит в 22 часа! В 00-00 ( где-то ) мы были бы дома!
              Вы думаете я могу быть раньше дома ? - Как бы ни так - примерно одинаково.
              Чем лететь куда - то самолётом,
              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Мистер Леонид Посмотреть сообщение
                Вы думаете я могу быть раньше дома ? - Как бы ни так - примерно одинаково.
                Ну нас на следующий день идти в новый круиз, поэтому вы изначально рассматривали такой вариант.
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                  Ну нас на следующий день идти в новый круиз, поэтому вы изначально рассматривали такой вариант.
                  Я тоже рассматривал один вариант совмещения двух круизов - но это невозможно - не ходят ни поезда ни автобусы по маршруту - Волгоград - Нижний Новгород.

                  Точнее есть один поезд, но он прибывает около трёх дня в Нижний, и чисто физически в Городец не успеваешь.
                  Чем лететь куда - то самолётом,
                  Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Мистер Леонид Посмотреть сообщение
                    Я тоже рассматривал один вариант совмещения двух круизов - но это невозможно - не ходят ни поезда ни автобусы по маршруту - Волгоград - Нижний Новгород.

                    Точнее есть один поезд, но он прибывает около трёх дня в Нижний, и чисто физически в Городец не успеваешь.
                    Мы такие варианты не рассматривали, все проще. 1 Рейс с Волги. 1 Рейс с Москвы.
                    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                      Я все равно жду рассказ про завтрак
                      Андрей, у нас на ФУРМАНОВЕ люксы напротив друг друга. Приглашаю в гости, все расскажу про завтраки в Хилтоне!

                      Здесь же попрошу администраторов, модераторов или кто есть дееспособный, перенести описание моих незатейливых впечатлений от отеля системы Хилтон в форум, где уже находится тема о том, как в Хилтоне Ленинградской проживал г-н Хасиков.

                      Комментарий


                      • #56
                        Перенести можно, когда время будет. А самим лень тему создать новую и не заси...., забивать существующею? Это чисто риторический вопрос. Можно не отвечать.

                        Мне это обсуждение гостиницы напоминает фильм "Печки-Лавочки". Когда Шукшин с Федосеевой в Москву попали. Главное в таких гостиницах деньги в трусы зашить, что б не украли.
                        Последний раз редактировалось Денис Морозов; 23-02-2016, 23:39.
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • #57
                          В Твери добавили экскурсии
                          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                          Комментарий


                          • #58
                            Действительно добавили. Но в данном круизе главное блюдо Твери это экскурсия к истоку Волги. В сравнении с ней всё остальное малосущественные мелочи.

                            Комментарий


                            • #59
                              Экскурсионку добавили, а программу круиза пока не изменили. И не понятно теперь что с обедом, будет или сухим пайком обойдется.

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                                Действительно добавили. Но в данном круизе главное блюдо Твери это экскурсия к истоку Волги. В сравнении с ней всё остальное малосущественные мелочи.
                                От погоды будет зависеть, мы поедем либо в исток, либо в Клин.
                                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X