Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С Днем СТОМАТОЛОГА!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • С Днем СТОМАТОЛОГА!

    Жанночка Олисевич! С Днем стоматолога! Удачи в профессии и жизни! Не делай нам больно!:boat::groupwave:
    И вам всего хорошего! :yes:

  • #2
    Присоединяемся и мы с Аней. Поздравляем!
    Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 09-02-2016, 19:24.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #3
      Жанна, с профессиональным праздником!

      Удачи в работе, пациентов с красивой улыбкой после лечения!
      Счастья, здоровья, стабильности!

      Комментарий


      • #4
        Спасибо, друзья! Очень тронута! Благодарю за тёплые слова и добрые пожелания!

        Комментарий


        • #5
          Жанна, год пролетел, и снова наступил твой профессиональный праздник. Поздравляю! Желаю хороших пациентов (не буйных), благополучия и удовлетворения от работы.

          Комментарий


          • #6
            Жанночка ,поздравляю!!! И пусть тебе дарят цветы не только пациенты .......и почаще!!!!

            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • #7
              Спасибо, девочки! Очень приятно получать поздравления в этот день не только от коллег! А всем вам желаю приходить к нам регулярно, но только на профосмотры,гигиену и отбеливание!

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
                Спасибо, девочки! Очень приятно получать поздравления в этот день не только от коллег! А всем вам желаю приходить к нам регулярно, но только на профосмотры,гигиену и отбеливание!
                Жанна, с праздником!
                Желаю тебе выпить сегодня хорошего напитка и послушать хорошую музыку!
                Я считаю стоматологов психотерапевтами.
                Попадаются такие классные, и от вас настроение повышается!
                Я одному стоматологу написала эссе о том, как я в мае отдыхала у него на лечении, побывала как на курорте, и даже засыпала на сеансах.. просыпалась иногда, именно в тот момент, когда доктор произносил ассистентке по-русски "Вика, замешивай", и потом опять переходил на армянский , и так мы проводили минуты и часы. Он что-то там делал, я молчала, но зато могла ему подмигивать ... Через некоторое время я, чтобы его порадовать, выучила по-армянски «барев дзес» и շատ շնորհակալություն, он был счастлив! Еще, чтобы показать свою вовлеченность в ситуацию, я ввернула ему про питерского скульптора-стоматолога Ветчинкина, так Артур (это мой стоматолог) сказал, что он его ученик и предъявил свой сертификат.

                Вот это вот их "Вам не больно? Вам не больно?" меня всегда очень трогает.
                Никто особенно не спрашивает меня, больно ли мне, зато стоматологи- всегда!

                Комментарий


                • #9
                  В следующий раз спроси, не ученик ли твой доктор Михаила Соломонова. Если ответ будет утвердительным, можно больше не волноваться ни о чем вообще.

                  Комментарий


                  • #10
                    С днём стоматолога!!!!

                    Комментарий


                    • #11
                      Жанночка - у тебя опять праздник - Международный День Стоматолога. Поздравляю.

                      Комментарий


                      • #12
                        Присоединяюсь к поздравлению!

                        Комментарий


                        • #13
                          Международный день стоматолога – ежегодный праздник зубных врачей и стоматологов, отмечаемый по всему миру 9 февраля. Этот день выбран неслучайно. 9 февраля – день святой мученицы Аполлонии, ставшей покровительницей как мучающихся зубной болью, так и врачей, призванных эту боль устранять.

                          Ежегодно 6 марта во многих странах отмечается профессиональный праздник зубного врача — Международный день зубного врача (International Dentist Day). Выбору даты праздника послужило одно из выдающихся изобретений в зубном деле. В 1790 году Джоном Гринвудом (John Greenwood), зубным врачом из Вашингтона и личным зубным врачом Джорджа Вашингтона, был изобретен стоматологический бор.



                          Чем стоматолог отличается от зубного врача

                          Разница – в уровне образования и полномочиях. Согласно должностной инструкции, зубной врач не может проводить некоторые виды лечения. На практике нередко пациенты сталкиваются со специалистами без высшего образования, «мастерами на все руки». Такая ситуация распространена в небольших населённых пунктах, где в медучреждении для терапии заболеваний полости рта предусмотрена всего одна штатная единица.
                          Источник: http://u-zubnogo.com/articles/zubnoj-vrach.html
                          :boat: www.mmflot.com

                          Комментарий


                          • #14
                            Ну вот об этом празднике я и не знала!!! Спасибо большое за поздравления! А без боров мы, конечно, никуда...

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X