Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Космонавт Гагарин

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Так уже был прецендент - наши товарищи написали о ситуации на борту теплохода "Космонавт Гагарин". Дело в том что на борту был день открытых дверей в день отправления судна из Самары в Москву. Результатом был временный бан авторов отзыва и удаление сообщений.

    Вообще ситуация с Гагариным меня удивляет. Ведь у тур-компании Инфофлот есть весьма достойные суда эконом-класса - тот же Салават Юлаев. В чем я смог убедиться в недавнем рейсе. Тем более непонятна была политика руководства компании, когда они взяли судно в столь плачевном состоянии.
    Что же касается владельца Гагарина - то судя по всему в его ремонт деньги практически не вкладываются. По какой причине - остается только гадать...
    Последний раз редактировалось Железный дорожник; 07-07-2008, 15:03.
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

    Комментарий


    • #32
      О чем вообще разговор идет?

      Людям не понравился теплоход и его расписание, они об этом написали. ВСЕ! Больше ничего не произошло. Но все стали их убеждать в том, что они не правы, раз у них сложилось такое мнение. Глупость какая-то.

      То что "Гагарин", откровенно говоря, убит - было известно еще года два назад. Только вот особого выбора свободных теплоходов сейчас, увы, нет.

      Давайте лучше фотографии туристов посмотрим, а не будем уже обсуждать головы друг-друга.
      Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
      не должен знать как делается и первое и второе.


      Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

      Мой ЖЖ.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        Хочу объяснить о массовой защите теплохода на ИФ.Поймите простую вещь, на Форуме Речных Путешественников общаются состоявшиеся люди, достигшие много чего в жизни, обеспеченные в конце концов. Мы выступаем за комфорт и достойное времяпровождение за заработанные деньги. Получить достойный отдых, а не "помойку" на воде. И менеджеры компаний ОБЯЗАНЫ предупреждать о состоянии теплоходов.
        А на дружественном ресурсе таких людей мало, вот они и "порвут" любого кто напишет что либо неприятное про ИФ, покатушки по 100 рублей делают свое дело.
        Влад! Вы ухватили самую суть вопроса! А насчет предупреждения менеджерами о теплоходе... Опоздала я с путешествием на "Чапаеве", подошли по времени и цене похожие круизы на "Звонкове" и "Зорге". Сначала взяла "Зорге", почитала отзывы, что-то не очень... Перезваниваю, прошу "Звонкова" (на нем была в "Кругосветке"- очень даже прилично). Менеджер говорит, "да, Зорге конечно хуже..." А от кого же я узнать должна была, что хуже, а что лучше?! ...В итоге едем в Адлер, по настоянию мужа

        Комментарий


        • #34
          Опоздала я с путешествием на "Чапаеве", подошли по времени и цене похожие круизы на "Звонкове" и "Зорге". Сначала взяла "Зорге", почитала отзывы, что-то не очень... Перезваниваю, прошу "Звонкова" (на нем была в "Кругосветке"- очень даже прилично). Менеджер говорит, "да, Зорге конечно хуже..." А от кого же я узнать должна была, что хуже, а что лучше?! ...В итоге едем в Адлер, по настоянию мужа
          Мне думается , что искать настоящий комфорт на 305-х и немодернизированных 588-х , занятие бесполезное.Это как бы офф.
          А по поводу "Гагарина" - обсуждать его здесь, это выслушивать обвинения в необъективности в связи с непростой историей взаимоотношения с "дружественным" форумом. Какие бы косяки при этом не случились.
          Ещё другой момент: с одной стороны могу понять туриста , которому обломили поездку. Но с другой - фирму которая пытаясь организовать новый маршрут на новом для неё теплоходе - столкнулась с массой накладок, причем не только по вине её сотрудников.И чья сторона мне ближе - не знаю...

          Комментарий


          • #35
            "Инфофлоту"

            Уникальный маршрут - это здорово! Для этого мы и ходим с "Инфофлотом". Несмотря на теплоходы. Я вот был только что на "Чапаеве" в Пермско-Уфимском рейсе. Напишу ли я разгромный отзыв? Нет!

            Ваша задача ЛЮБЫМ способом информировать "обычных" туристов о том, что это необычный экспедиционный рейс, где могут быть разного рода накладки. Тогда Вы избежите негативных отзывов.

            Так что единственное в чём Вы, ребята, лукавите и не признаётесь, так это в желании дозагрузить теплоход "обычными" туристами, не поставив их в известность. И чего теперь обижаться и эмоционально сожалеть об отсутствии спроса на эксклюзивные маршруты? Спрос есть. Говорю в том числе и за себя.

            Ваша вина.
            http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

            Комментарий


            • #36
              "Инфофлоту"

              Ребята, почему никто не хочетпросто сказать "да виноваты, но постараемся все исправить", повинную голову меч не сечет. Тем более никто из руководства не хочет понять, что это ВАШ (Инфофлот) клиент, сильнее цыганской почты нет рекламы. Пишут о том что люди готовы ходить на таких теплоходах в эксклюзивные рейсы, но просят взамен чуть внимания и уважения к их требованиям.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #37
                А весь сыр-бор из-за резкости высказываний автора... И в том числе в адрес компании "Инфофлот". Будь он чуть сдержанее - и было бы всё гораздо спокойнее. ИМХО, отзыв Станислава куда более информативен, нежели изначальный. Прав был один из участников беседы: кто ищет - тот всегда найдёт.
                Без комментариев

                Комментарий

                Обработка...
                X