Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В России впервые за 60 лет намерены строить круизные суда.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Очередная статья по теме строительства "Петра Великого"


    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      Очередная статья по теме строительства "Петра Великого"


      http://www.interfax-russia.ru/South/....asp?id=991529
      А на третьей странице другая Цитата , в которой говорилось , что к 2019 году судно уже будет построено .
      Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 19-12-2018, 14:33.
      1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
      2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
      2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

      Комментарий


      • "Построено" - "сдано в эксплуатацию" - "совершает первый рейс" - суть разные понятия и этапы создания теплохода, между которыми могут проходить месяцы. Дело действительно новое и с какими конкретно трудностями (техническими, финансовыми, организационными) придется еще столкнуться на каждом этапе, не может предсказать никто. Какие-то можно спрогнозировать, какие-то могут стать неожиданностью.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • А на третьей странице другая Цитата , в которой говорилось , что к 2019 году судно уже будет построено .
          С учётом того, что это постройка первых круизных судов в современной России, то "подводных камней" может быть полно. И дай бог, чтобы все суда после постройки вышли в круизы. Будем надеяться, что на этом постройка теплоходов для круизов не остановится, и будут заложены и построены новые суда.

          Комментарий


          • Будем надеяться, что на этом постройка теплоходов для круизов не остановится, и будут заложены и построены новые суда.
            Совершенно верно. Сейчас проходит самый важный этап в процедуре обновления круизного флота: "НАЧАЛО". Накапливается бесценный опыт. Когда построили "Грина" (а фактически построили, кто бы что по этому поводу не говорил), думали, что такого опыта уже много и на практике будет достаточно. Но оказалось, что это не всё, "размер имеет значение". Но без постройки "Грина" этого опыта не было бы совсем.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • Да я , в принципе , сторонний наблюдатель просто в этом вопросе . Будут отзывы - с удовольствием почитаю . Для себя покупку в будущем путёвок на данное судно даже не рассматриваю .
              1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
              2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
              2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

              Комментарий


              • В общем планы для того и составляют чтобы потом их двигать вправо))) Я так очень надеюсь что новое судно не уйдет целиком под конкретного заказчика. Кстати Ъ уже выложил предварительно прайзы и расписание "Князя Владимира" на 2020 год. Будем надеяться что и по "Петру Великому" дождемся конкретики.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • Теплоход "Князь Владимир" так же не рассматриваю, потому что мой первый круиз был именно по Черному морю . Поэтому второй раз не пойду , буду сравнивать , наверняка сделаю вывод , что раньше было лучше и я сейчас зря потратила столько денег.
                  1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                  2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                  2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                  Комментарий


                  • Нет, Вы путаете. Тот "Князь Владимир", который проекта PV300 и который строится в Сормово, никакого отношения к Черному морю не имеет. Только название с морским "Князем Владимиром" общее.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                      Нет, Вы путаете. Тот "Князь Владимир", который проекта PV300 и который строится в Сормово, никакого отношения к Черному морю не имеет. Только название с морским "Князем Владимиром" общее.
                      А, извините . Я не слежу за новинками отечественного кораблестроения . И одна из причин - это мой неудачный круиз на Грине. Поэтому я лучше цены на Карамзина посмотрю . ))))
                      1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                      2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                      2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                      Комментарий


                      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                        /////// Кстати Ъ уже выложил предварительно прайзы и расписание "Князя Владимира" на 2020 год....
                        Где выложил?

                        Комментарий



                        • И уже есть предварительные заказы. Интур.
                          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                          Комментарий


                          • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                            https://www.bestrussiancruises.com/s...00.html#tabs-5
                            И уже есть предварительные заказы. Интур.
                            Получается , что этот теплоход принадлежит Водоходу ?
                            1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                            2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                            2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                            Комментарий


                            • В настоящее время в постройке находятся два теплохода по сходным проектам:
                              1) PV300 река + Ладога и Онега на заводе "Красное Сормово" для компании "Водоходъ".
                              2) PV300VD в река-море исполнении на заводе "Лотос" для компании "Мостурфлот"
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • Спасибо ! А у меня к Вам , Андрей, такой вопрос . Можно ли в рейсах с интуром докупить экскурсии на иностранном языке ?
                                1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                                2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                                2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X