Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В России впервые за 60 лет намерены строить круизные суда.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
    Фото не пожелало открыться!

    http://www.cruisetips.ru/upload/phot...81387543_1.jpg
    Мой журнал.

    Комментарий


    • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
      ...Потом привыкли к "чемоданам", привыкнем и к PV300...
      Привыкнем и будет казаться красивым. Помню в детстве когда первый раз увидел "Жигули" копейку то подумал, какой уродец, толи дело "Волга" ГАЗ-21 или "Победа". А потом ничего, привык, даже сам позднее почти на такой ездил.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
        Привыкнем и будет казаться красивым. Помню в детстве когда первый раз увидел "Жигули" копейку то подумал, какой уродец, толи дело "Волга" ГАЗ-21 или "Победа". А потом ничего, привык, даже сам позднее почти на такой ездил.
        Не согласен. Красота видна сразу ( она, конечно, может быть для каждого своя), будь то здание, автомобиль, человек, корабль и т. д. Вы же не покупаете одежду, которая не нравится, не едИте пищу, которая Вам не по вкусу, не Едете в те места где не нравится, - не пытаетесь же привыкнуть.
        Привыкание- это когда нет выбора. Когда нет выбора - плохо.
        А теплоход, на мой взгляд, на троечку. И он больше для моря-нет места для прогулок в носовой части.

        Комментарий


        • Откровенно говоря, я редко наблюдал аншлаги на носу теплохода во время движения. Если только в шлюзе и на подходе к городу.
          Даже в относительно тихую погоду.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • И он больше для моря-нет места для прогулок в носовой части.
            Так судя по его предполагаемому маршруту он и будет работать только на море.

            Комментарий


            • Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
              Так судя по его предполагаемому маршруту он и будет работать только на море.
              По расписанию намеченному на первую пару навигации возможно. А в дальнейшем, если все сложится, то чуйка мне говорит челночить ему 90% процентов рейсов по маршруту Москва - Питер, который пользуется популярностью у интура. Что-то нет у меня уверенности что массовый интурист из Европы, США, да в общем и Китая ломанется толпой посещать Иран, Туркменистан, или наш Северный Кавказ, при том потоке чернухи который генерится ихними СМИ. А даже на Черном море, судно смешанного плавания будет проигрывать классическим морячкам. Кстати как там у PV c успокоителями качки? А вот на северном речном маршруте там он наоборот будет в чистую выигрывать у оморяченных речных судов, за счет практическом отсутствии ограничений при проходе озер. В общем посмотрим. В очередной раз хочу сказать что в нашем долгосрочном бюджете строка "круиз Баку - Москва" уже значится.
              Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 28-05-2019, 14:40.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Сообщение от сергей сергеич Посмотреть сообщение
                ...Красота видна сразу ( она, конечно, может быть для каждого своя), будь то здание, автомобиль, человек, корабль и т. д. Вы же не покупаете одежду, которая не нравится, не едИте пищу, которая Вам не по вкусу, не Едете в те места где не нравится, - не пытаетесь же привыкнуть.
                Привыкание- это когда нет выбора. Когда нет выбора - плохо...
                Красота видна сразу... Ой ли, но не будем об этом)))
                Вы не покупаете одежду которая не нравится... Да ну, а мода зачем. Помню каким уродством казалась обувь на платформе образца 70-х, но носили.
                Не едите пищу которая не по вкусу... Насчет пищи не скажу, но помню когда "по совету друзей" классе в 9-10 первый раз зашел в пивную, то только и была мысль, как такую гадость люди пьют, сейчас ничего, даже вкусно.
                А вот когда нет выбора это плохо... Тут абсолютно согласен. Благо на реке его сейчас на любой вкус и кошелек.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                  Красота видна сразу... Ой ли, но не будем об этом)))
                  Про красоту не мои слова... Спорьте с классиками)))

                  Комментарий


                  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Откровенно говоря, я редко наблюдал аншлаги на носу теплохода во время движения. Если только в шлюзе и на подходе к городу.
                    Даже в относительно тихую погоду.
                    Есть много вещей которыми редко пользуются, но они иногда необходимы.

                    Комментарий


                    • Вот и ГАМА подтянулась.



                      В пятницу спуск на воду первого "Золотого Кольца". Да насыщенный год получился. Три новых лайнера спущены на воду. Один из них надеюсь скоро на ходовые выйдет. С Каспия вернулись еще два очень неплохих пароходика. Один из них уже первую навигацию отработал. По сути на сегодня вообще не осталось безработного флота. Все что еще стоит или лежит по затонам можно смело на иголки отправлять. Разве что "Брюсов" еще может быть поработает. Но там нужен богатый заказчик, а где его сейчас найти. Мне вообще видится такой проект. Снять третью палубу, рубку вместо носового салона на средней палубе, трубы вводу, как на нильских судах. Думаю можно будет и кругосветку через центр Москвы устраивать, или хотя бы с СРВ ходить на юг, допустим в Коломенское. И конечно анонсированы два новых интересных маршрута. Енисей и Белое море. Уж не говорю про настойчивые слухи о грядущей закладке пары судов проекта близкого к PV011, и вроде как уже заложеных в Питере двух пассажирских судах на Енисей. Ну да, цены.... А где они падают, я таких мест не видел. Так что будем ждать новую навигацию и следить за новостями.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                        В пятницу спуск на воду первого "Золотого Кольца".
                        Посмотреть бы на этот проект уже в фотографиях, а не на схемах, думаю информация о спуске будет.

                        Комментарий


                        • Мне больше интересно в какой степени готовности спустят. Как "Петра", пустой корпус, или в высокой степени готовности как "Карима". Пароходик невелик, так что думаю возможностей спускового устройства с головой для этого хватит. И второй вопрос куда поставят, у них достроечная стенка занята "Петром". А в общем в отношении "Лотоса" вспоминается расхожая фраза "не стреляйте в пианиста он играет как умеет".
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Вот нашлась таки на просторах сети фотография "Золотого Кольца" перед спуском на воду

                            А что очень неплохо смотрится.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • На нильские теплоходы похож.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • Да, похож.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X