Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новинка сезона - 2016: Теплоходно-туристический тур на Сахалин и Курильские острова!!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Спасибо за ссылки. Я-то по привычке смотрела раздел речных поездок).
    Нашла на просторах сети сокращенные туры по этому маршруту, они подешевле.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
      Никто пока не решил с поездкой. В выходные буду брать тур, наверное. На вторую половину июля скорее всего
      Держи в курсе, я тоже хочу, думаю прилететь на 2-3 дня раньше, чтоб на дайвинг сходить

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Anig Посмотреть сообщение
        Держи в курсе, я тоже хочу, думаю прилететь на 2-3 дня раньше, чтоб на дайвинг сходить
        А не в курсе сколько стоит погружение?

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Lev ch Посмотреть сообщение
          А не в курсе сколько стоит погружение?
          Привет Гена! Уже неделю не могу получить ответ из за разницы во времени. Я задал вопрос о возможности обычного дайва (гидрокостюм+BCD), температуры воды и сколько стоит с их оборудованием. По прошлым годам дайв отель брал 6000 в сутки с проживанием, питанием (что добудешь сам - дары моря) и неограниченным дайвом, но все погружения в сухом костюме.

          Комментарий


          • #20
            Пока не ясно с отпуском. Но 95 процентов, что буду брать с 15 по 26 июля. Вылет 14 июля в 17.05. Обратно 26 июля во Владивосток с пересадкой в Хабаровске. Из Владика наверное 29 в Москву. Хочу в часть съездить, где служил. Такие планы.
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от lev ch Посмотреть сообщение
              А не в курсе сколько стоит погружение?
              Сегодня озвучили 1 день - 18 тысяч на двоих, без подробностей. Очень дорого, будем искать дальше.

              Комментарий


              • #22
                Я заказал себе место на "Поларисе" в 2-х местной каюте.Доплата 4000р.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от lev ch Посмотреть сообщение
                  Я заказал себе место на "Поларисе" в 2-х местной каюте.Доплата 4000р.
                  Мы все себе заказали это место
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #24
                    Группа в 4 человека, четыре отважных исследователей самого дальнего Востока собрана. Будем ждать лета.
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                      misimka, а где вы билеты нашли по 10000 тысяч? Самый дешевый 40000 туда-обратно.
                      Откройте сайт АЭРОФЛОТА - там все билеты на эконом-класс по направлению до Южно-Сахалинска и обратно 20.000 рублей (при условии туда-обратно). В турфирме Вокруг света мне продали за 20.300 (300 руб комиссия за услуги менеджера по оформлению электронного билета)

                      Комментарий


                      • #26
                        Ого, какого шума я здесь наделал...)
                        Теперь точно еду: купил себе путёвку на Сахалин с 21 июля по 2 августа и оплатил полностью все 104.000 руб с учётом авиа. Теперь осталось дождаться лета..)

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от misimka Посмотреть сообщение
                          Ого, какого шума я здесь наделал...)
                          Спасибо, что наделали шум, иначе, так-как не очень дорого(особенно билеты), мне бы не добраться до начала России.

                          Комментарий


                          • #28
                            Гена, я готовлюсь. Сегодня выкупил билеты Москва - Южно-Сахалинск - Владивосток - Москва. Приятные хлопоты.
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                              Гена, я готовлюсь. Сегодня выкупил билеты Москва - Южно-Сахалинск
                              Летим 14 июля в 17.05 из Шеремухи вместе или как?

                              Комментарий


                              • #30
                                Вместе
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X