+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Новинка сезона - 2016: Теплоходно-туристический тур на Сахалин и Курильские острова!!

Капитан

По умолчанию Новинка сезона - 2016: Теплоходно-туристический тур на Сахалин и Курильские острова!!

Итак, по просьбам любителей теплоходных путешествий, решил создать отдельную тему, посвящённую теплоходно-туристическому туру на Сахалин и Курильские острова. Для меня самого этот тур явился новостью, и я ужасно горю желанием его осуществить.
    Реализует продажу путёвок на этот тур в Москве одна единственная турфирма - "Вокруг света".
    Тур длится 12 дней и включает в себя осмотр достопримечательностей Сахалина и Курильского острова Кунашир с 3-х дневным круизом паромного типа через Охотское море и залив Анива вдоль красивейшего побережья острова Сахалин с наблюдением прибрежных скал. Всё это, по самым экономичным подсчётам, выходит в 84 .000 рублей. Авиабилеты до Южно-Сахалинска и обратно в данный момент Аэрофлот предлагает по смешным ценам 10.000 рублей в один конец (!), поскольку сейчас идёт сезон скидок.
    Вот подробное описание этого тура:http://www.vs-travel.ru/tourag_descr...rent=40&id=473

Кстати, есть вариант и на 13 дней, с дополнительной экскурсией к грязевому вулкану.

1-й штурман

В сентябре 2015 года форумчанин Botsman от Санкт-Петербургского форума Речных Круизов совершил это путешествие. Есть его отчет на том форуме в виде писем брату.

Капитан

Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    В сентябре 2015 года форумчанин Botsman от Санкт-Петербургского форума Речных Круизов совершил это путешествие. Есть его отчет на том форуме в виде писем брату.
    А, ну замечательно.. И я совершу тоже) Потом здесь выложу свой отчёт, и подробный, с фотками.

Модератор Аватар для Денис Морозов

misimka, а где вы билеты нашли по 10000 тысяч? Самый дешевый 40000 туда-обратно.
    И вам всего хорошего!

Матрос

2016-01-26_212623.jpg
    Цитата Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
    misimka, а где вы билеты нашли по 10000 тысяч? Самый дешевый 40000 туда-обратно.
    Привет Денис, меня тоже заинтересовал маршрут. Билетов навалом на все даты на сайте аэрофлота

Коля! Привет. Конечно полно. По 40000. Давай махне? Кстати, один есть момент. Из-за туманов и штормов работа парома по расписанию под большим вопросом
    И вам всего хорошего!

Надо ж дураком родиться. Двух взрослых забил в поисковик и спорю.... Конечно по 20000 в оба конца
    И вам всего хорошего!

1-й штурман

Каюты с подселением на пароме. Кого подселяют, непонятно. Людей из группы или вообще посторонних? Очень интересно, но цена опять под 100 тысяч. Я плакаю

1-й штурман

Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Маринару, я на том форуме отчет не нашла.

Incognita, хорошо хоть по такой цене предложения появляются. До этого были только круизы по 600 тысяч. А сейчас и по Камчатке есть, теперь вот Сахалин с Курилами появился. Самостоятельно попасть на острова большая проблема. Можно недели две просидеть в ожидании билетов на паром (продаются только в кассе, заранее по интернету не купишь) или летной погоды.
    И вам всего хорошего!

+ Ответить в теме

Ваши права