+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Новинка сезона - 2016: Теплоходно-туристический тур на Сахалин и Курильские острова!!

Модератор Аватар для Денис Морозов

Incognita, посмотрите в http://botsman-m.livejournal.com/55870.html
    И вам всего хорошего!

Капитан

Отвечаю как первоисточник.
    Во первых, эти туры продаются не только в фирме "Вокруг света". За свои слова отвечаю.
    Во-вторых, мне в прошлом году перелет туда и обратно обошелся в 18000 рублей, покупал в апреле.
    В-третьих, теплоход "Игорь Фархутдинов", работающий на линии Корсаков - Южно-Курильск работает почти как часы. Даже в тайфун он пришел в Южно-Курильск с задержкой всего около 3 часов.
    В-четвертых, на теплоходе есть каюты двух типов: четырехместные и двухместные. Двухместные немного дороже, четырехместные дешевле. Расселять стараются своих со своими. Я ехал в двухместной каюте с одним молодым человеком из нашей группы. Правда, одному молодому человеку не повезло, ему достался "левый" чувак. Двухместные каюты со всеми удобствами: душ, туалет, раковина. Также в каюте есть термопот, телевизор, холодильник.
    В пятых, если есть вопросы, пишите мне на почту botsman.m@yandex.ru - постараюсь на все ответить. И маленький сувенир от меня. Питерцы его уже видели.

Если что - друзья помогут

1-й штурман

Incognita, для чистоты - вот ссылка на тот форум: http://cruizi-spb.ru/viewtopic.php?f=15&t=2084
    Сухопутные путешествия-Ну что тебе сказать про Сахалин. Или в ЖЖ. Интересное путешествие. Будем надеяться, что и сами сможем его совершить. Когда-нибудь.

Никто пока не решил с поездкой. В выходные буду брать тур, наверное. На вторую половину июля скорее всего
    И вам всего хорошего!

Звонил на фирму. Можно сделать предоплату в 30 процентов. И оплатить все путешествие до месяца до начала поездки (во написал...). Обязательно перед оплатой купить билеты на самолет.
    1.забронировал поездку.

2. Купил билеты.

3. Оплатил поездку от 30 процентов.

4. За месяц до поездки оплатил полностью.
    И вам всего хорошего!

1-й штурман

Спасибо за ссылки. Я-то по привычке смотрела раздел речных поездок).
    Нашла на просторах сети сокращенные туры по этому маршруту, они подешевле.

Матрос

Цитата Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
    Никто пока не решил с поездкой. В выходные буду брать тур, наверное. На вторую половину июля скорее всего
    Держи в курсе, я тоже хочу, думаю прилететь на 2-3 дня раньше, чтоб на дайвинг сходить

Цитата Сообщение от Anig Посмотреть сообщение
    Держи в курсе, я тоже хочу, думаю прилететь на 2-3 дня раньше, чтоб на дайвинг сходить
    А не в курсе сколько стоит погружение?

Матрос

Цитата Сообщение от Lev ch Посмотреть сообщение
    А не в курсе сколько стоит погружение?
    Привет Гена! Уже неделю не могу получить ответ из за разницы во времени. Я задал вопрос о возможности обычного дайва (гидрокостюм+BCD), температуры воды и сколько стоит с их оборудованием. По прошлым годам дайв отель брал 6000 в сутки с проживанием, питанием (что добудешь сам - дары моря) и неограниченным дайвом, но все погружения в сухом костюме.

Пока не ясно с отпуском. Но 95 процентов, что буду брать с 15 по 26 июля. Вылет 14 июля в 17.05. Обратно 26 июля во Владивосток с пересадкой в Хабаровске. Из Владика наверное 29 в Москву. Хочу в часть съездить, где служил. Такие планы.
    И вам всего хорошего!

+ Ответить в теме

Ваши права