+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Николай Карамзин - Навигация 2016

Ветеран движения Аватар для Глокая куздра

Ничего уже не хромает, все хорошо в ресторане Карамзина. Оксана - хозяйка настоящая, все у нее прекрасно получается. Ещё бы, с таким-то опытом!
    Трудно представить, что она не знает названия каких-то блюд (вроде тут не как на Фурманове, особо не напридумывали).
    Кесадилья, мит боллз, возможно, карпаччо, ну и соусы Морней, Беарнез - тут надо сделать усилие, чтоб понять, о чем речь, более проблем не вижу.
    Капитан - молодец. Ни с судовождением, ни с командой проблем нет. Клиентоориентирован в большой степени. Приветлив, общителен с туристами (по экскурсии в рубку сужу). Здоровается первым!!! Это вообще чудеса.
    Меня зовут Маквала Филимоновна
    "Лучше качаться на волнах, чем биться о камни." Кажется, Циолковский.

Капитан

4 года назад она не знала составляющих фитучини и не знала что такое чахохбили, ну а год назад еда была жуткая. Но это не останавливает
    31 июля увидим что такое Карамзин 2016
    Ну Фурманов тема отдельная сырые овощи и мясо которое не режется, это классно
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза

Atlantika, не фантазируйте. Полагаю вы перепутали с кем-то Оксану
    Но даже если что-то подзабыла - с каждым бывает.
    У меня вот стаж за двадцать давно перешагнул. Склероз развивается, а потому обратимся к справочнику.
    Оксана - Метрдотель, т.е. лицо, координирующее работу обслуживания посетителей ресторана или постояльцев отеля (в данном случае теплохода). В её обязанности входит чистота и порядок, уют, если хотите, помощь пассажирам и т.п. Название блюд на этом посту знать не обязательно.

Капитан

Цитата Сообщение от dmanzh Посмотреть сообщение
    Atlantika, не фантазируйте. Полагаю Вы перепутали с кем-то Оксану
    Но даже если что-то подзабыла - с каждым бывает.
    У меня вот стаж за двадцать давно перешагнул. Склероз развивается, а потому обратимся к справочнику.
    Оксана - Метрдотель, т.е. лицо, координирующее работу обслуживания посетителей ресторана или постояльцев отеля (в данном случае теплохода). В её обязанности входит чистота и порядок, уют, если хотите, помощь пассажирам и т.п. Название блюд на этом посту знать не обязательно.
    А вы читаете что я пишу?
    4 ГОДА НАЗАД!!!!
    Не сейчас, не в том году а 4 года назад, тогда она была вроде бы администратор ресторана

Ну и что? Даже если забыла название приглянувшегося вам блюда. Что в этом страшного?
    Намного важнее другие человеческие качества и способности сделать отдых приятным путешествием!
    Вы ещё "Ревизорро" с Еленой Летучей пригласите!

... 4 года назад у меня ещё не так стремительно развивался склероз, помнится было всё отлично!

Капитан

Я высказал свою тучку зрения!!! Не более!
    Просто было странно что с таким опытом не знать ингредиентов фитучини и что такое чахохбили, мб вы не заметили но рейс был с интуром!

И мы не отказывается от отдыха на Карамзине! Вот схожу как в круиз будет ясно, что с рестораном в этом году, но хочется сказать что что верхний ресторан лучше нижнего

В 2014 году ели в нижнем ну так себе еда, команда сама призналась что ресторан подкачивает увы. в 2015 году ели в верхнем и то что ресторан прибавил это мы отметили, чему были рады!

Модератор Аватар для Денис Морозов

А на теплоходах две кухни? Разные бригады поваров готовят для каждого ресторана?
    И вам всего хорошего!

Цитата Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
    Я высказал свою тучку зрения!!! Не более!
    Просто было странно что с таким опытом не знать ингредиентов фитучини и что такое чахохбили, мб вы не заметили но рейс был с интуром!
    А вы хорошо знаете ингредиенты фитучини?
    Судя по тому как вы написали название этого блюда, знания не очень... Не "фитучини", а Феттуччине, синьор

Капитан

А вы хорошо знаете ингредиенты фитучини?
    Судя по тому как вы написали название этого блюда, знания не очень... Не "фитучини", а Феттуччине, синьор
    Вариантов фитучини много, но было заявлено что будет грудинка
    Вообщем не будем ворошить прошлое!

Это все лично мое мнение, которое не кому не навязываю!
    А на теплоходах две кухни? Разные бригады поваров готовят для каждого ресторана?
    Камбуз один, вроде как, но ресторан верхний все равно лучше!

Вы ещё "Ревизорро" с Еленой Летучей пригласите!
    Елена Летучая! Хорошая идея!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права