Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НОВЫЙ ГОД 2016

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • НОВЫЙ ГОД 2016

    НОВЫЙ ГОД 2016 на АВТО-ЁЛКЕ!
    Встреча у театра Сатира в час 1-40 . Три автобуса на Садовом кольце,хотя мне было сообщение,что будут стоять во дворе. С 1 января по 10-е можно парковаться без денег (безмерное спасибо правительству Москвы и Мэру) Посмотрел,зашёл во двор,нашёл уголок и так получилось,что там случилось небольшое облечение организма (отличные рифмы: "зашёл-нашёл; получилось-случилось"). Люди метались между автобусами с возгласами: "Анастасия где же наш транспорт?" Наша единственная Снегурочка пришла последней и не в одном глазу. Занял место в корме автобуса. Неудивительно,что только именно меня два раза пересаживали с места на место. И никого кроме меня! Потом на Садовом кольце подцепили Деда Мороза! А дальше была просто экскурсия по ночной Москве с первой остановкой у Патриарших прудах,
    где Дед Мороз рассказывал о старой Москве. Мой нос замёрз конкретно. На обратном пути до автобуса пошёл на красный свет. Машин нет,а нос замёрз и стал синий.Так хотелось погреться в автобусе,тем более с собой всё было. По ящику показывали, как сверкает Москва. Это не совсем так. Город ночью в Новый год светился точечно (как и платные парковоки,которые добираются даже до моего дома). К четырём утра все уже нормально подогрелись и я подумал и решил напомнить Деду Морозу об обещаном. Бег в мешках,шампанское,мандарины. Патриарший мост. Холодный ветер продувал организмы. Шампусик полился рекой, мандарины никто не чистил, потому что руки мёрзли от "непривычного" декабрьского мороза. Кстати, организаторы молодцы! После завершения поездки бутылки шампаского и мандаринки были оставлены на тротуаре. Глазом не успел морнуть,как в моих руках появился бутылёк,но не больше одной минуты. Девчонки весёлые в шесть утра проходили мимо. Откупился. Было весело. Снегурочка пела песни под гитару. Не смог удержатся и тоже спел песню "Тихо лаяли собаки"(слова Геннадия Шпаликова). Аплодисменты подняли моё новогоднее настроение! Меня удивить сложно,но в ночь 1 января было в центре очень много машин. И что они там потеряли? Лишили себя салатом "оливье" и красной икрой. А я дома настругаю себе салатик и немного ин сто грамм! Было здорово!

    Геннадий
    Котельников







Обработка...
X