Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самый большой круизный корабль

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Самый большой круизный корабль

    Princess Diamond. Вес этого судна составляет 116 тысяч тонн, а его длина – 294 метра. На борту этого круизного лайнера могут вместиться 2670 человек. Площадь этого лайнера в десятки раз больше площади Букингемского дворца. На судне имеются более 700 кают высокого класса с балконами.


  • #2
    Вот этот посмотрите "круизный корабль" - Allure of the Seas . И поймете, что слово "самый" в названии темы лишнее.
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #3
      Да вы правы, слово "самый" в моем комментарии был лишним. Я если честно даже и не мог подумать что есть такой круизный корабль с 16 палубами и с 2700 комнатами. Зачем отправляться куда-то, чтобы заселится в отель, если этот корабль и есть настоящее комфортное место проживания. Спасибо вам за этот ответ, если бы не вы я и не увидел такой корабль.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Хавал Посмотреть сообщение
        Да вы правы, слово "самый" в моем комментарии был лишним. Я если честно даже и не мог подумать что есть такой круизный корабль с 16 палубами и с 2700 комнатами. Зачем отправляться куда-то, чтобы заселится в отель, если этот корабль и есть настоящее комфортное место проживания. Спасибо вам за этот ответ, если бы не вы я и не увидел такой корабль.
        Интересно, сколько времени надо для выхода 2700 пассажиров?
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #5
          Что 2700, что 5000 выходят без особых задержек и проблем, да и не всем им требуется выйти одновременно. Стафф грамотно разводит потоки, собирая людей, едущих на экскурсии, большими группами в общественных помещениях, и по очереди выводят их с судна. Одиночки выходят в любое время.

          Комментарий


          • #6
            В общем, через час примерно после того, как туристов начинают выпускать, людские ручейки, а выпускают, как правило, сразу по двум трапам, иссякают.

            Комментарий


            • #7
              Такой точно не пройдет в Городецком шлюзе

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                В общем, через час примерно после того, как туристов начинают выпускать, людские ручейки, а выпускают, как правило, сразу по двум трапам, иссякают.
                По опыту из 3-х деков и из 4-х деков туристы за час успевают выйти. От размера корабля скорость выхода туристов не меняется.

                Комментарий


                • #9
                  А проход через границу?
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #10
                    Не знаю как сейчас в связи с последними событиями. Но раньше, граница в странах Европы, на выходе с судна, состояла из миловидной девушки в форме держащей на коленях собачку, которая старательно делала вид что спит, а на самом деле нюхала, нюхала и нюхала))
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #11
                      Не пойму, зачем собачка нужна на выходе?

                      Комментарий


                      • #12
                        Думаю затем зачем и в метро и в аэропорту. Собачий нос лучший детектор всякой дряни.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #13
                          Так на выходе или на входе? Из написанного я поняла, что собачка обнюхивала покидающих судно.

                          Комментарий


                          • #14
                            Пограничникам важно ни что покидает тот или иной субъект, а куда он попадает.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • #15
                              я думаю что и сейчас ничего не изменилось

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X