Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какой круиз для вас лучший и почему?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Первый круиз на теплоходе " А. Бенуа" до Плёса в 2011 году. До этого были детские воспоминания от посещения на колёсном пароходе в Константиново (Рязанская область). С этого и началось моё увлечение круизами.

    Комментарий


    • #17
      В далеком 1986 году первый мой круиз на пароме по Черному морю по маршруту Одесса - Батуми - Одесса. Паром шел из Варны , иностранцев было более половины , а в Одессе была допосадка русскими . Шикарный ресторан , бары, иностранные игральные автоматы и отличнейшие анимационные программы , а ещё посещение курортных городов Ялта и Сочи навсегда врезалось мне в память .... Пожалуй, это было моё самое интересное путешествие по воде .
      1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
      2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
      2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

      Комментарий


      • #18
        А у меня все началось с круиза на Адмирале Нахимове, тоже незабываемые впечатления

        Комментарий


        • #19
          Эх ! Где бы мы не были , но всегда вспоминаем первый морской круиз на лайнере премиум класса в 2010 году - Celebrity EQUINOX.

          Маршрут :
          РИМ-САНТОРИНИ-МИКОНОС-СТАМБУЛ-КУШАДАСЫ-АФИНЫ-НЕАПОЛЬ-РИМ




          Пройти и увидеть остров вулкан Стромболи, Сицилию и вулкан Этна, посетить морской вулкан Санторин. Это просто потрясающее.

          Рекомендуем пройти маршрут на любом лайнере. Впечатлений на всю жизнь !

          Комментарий


          • #20
            Valeri717, выложили бы фотки
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • #21
              Как это ни странно самой, лучший - Радищев из Питера в Москву в августе 2007.
              Потому что я была моложе на 9 лет, а выглядела моложе на 15 лет, и даже весь круиз кокетничала с барменом, и это даже не выглядело смешно. И в конце круиза он мне расписался на фотографии на память. Как же его звали? Ринат, что ли..
              Прекрасные, светлые времена независимости ни от круизов, ни от форума, которого и не было еще, и ни от многих, таких привычных сейчас забот и мыслей.. Другой круг, другие времена, другая я..

              Комментарий


              • #22
                Наверное, по ощущениям, лучший круиз - Москва-Ленинград-Москва, в 1986 году, 13 дней абсолютного счастья. И вся жизнь впереди...

                Комментарий


                • #23
                  Безусловно, воспоминания о самом лучшем круизе присутствуют, но в большей степени ностальгия по светлым, к сожалению прошедшим временам, мне так показалось. Я на форуме человек новый, с удовольствием отслеживаю все события, особенно подготовку к новым круизам. Случается постигают разочарования, за неимением возможности побывать в тех или иных местах, в данном случае в Комсомольске- на- Амуре, это не просто город юности, это город моей юности, в который так хочется вернуться.

                  Комментарий


                  • #24
                    Одесса-Киев на "Принцессе Днепра" в 2012. Вскочили в последний вагон.

                    Комментарий


                    • #25
                      Для меня конечно самым лучшим круизом стал круиз МОСКВА - АСТРАХАНЬ - МОСКВА. Во-первых запомнился тем, что в моей жизни не было ещё столь длительного круиза по Волге ( был конечно круиз в 2006 году МОСКВА - НИЖНИЙ НОВГОРОД - МОСКВА ), во-вторых запомнился дельтой реки Волки в которой довелось побывать на прогулке.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X