Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какой круиз для вас лучший и почему?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Какой круиз для вас лучший и почему?

    Многие кто бывал в круизах наверное выделяют для себя различные плюсы подобных путешествий и делают какие-то выводы.
    Дак вот, какой круиз был лучшим в вашей жизни, и почему именно он.

  • #2
    Самый запоминающийся :круиз с компанией Oceania Cruises, который состоялся с 8 по 18 августа 2012г. по маршруту Венеция-Дубровник-Котор-Корфу-Монемвасия-Санторини-Крит (Агеос Николаос) - Кушадасы - Миконос/Делос - Афины



    Детально описывать не буду, в крации скажу пару слов о своем впечатлении. При выборе круиза я исходила, прежде всего, из маршрута. Этот круиз привлек мое внимание тем, что не было ни одного дня в море, когда народ ест и лежит пузом вверх - меня это не устраивает. Кроме этого, стоянки в портах были большими. Обязательно в программу должны были входить Дубровник, Санторини и Миконос
    Свой день, мы строили так, чтобы самую жару быть на пляже под зонтиком у самой воды. Но с 14 до 16 все равно шли на корабль и отдыхали в каюте под кондиционером. Очень мы его полюбили за время поездки.


    Самое запоминающее это очень красивый выезд из Венеции на океанских лайнерах - мимо проплывает город, и ты любуешься им с верхней палубы.

    Комментарий


    • #3
      Круиз по Лене.
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • #4
        Прошлый год, до Ростова. Три недели прошли как один день.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #5
          Круиз по Лене.
          Присоединяюсь!!!!

          Комментарий


          • #6
            А для меня все круизы хороши.:boat:

            Комментарий


            • #7
              Круиз на "Александре Грине" до Ростова-на-Дону и обратно в прошлом году. Совершенно потрясающий сервис и интересные новые места, увидеть которые давно хотели. Самые лучшие воспоминания!

              Комментарий


              • #8
                Сплав по реке Шуя!

                Комментарий


                • #9
                  Думаю, дам универсальный ответ. Самый лучший круиз - тот который начнется завтра. Точно так как и самый радостный день круиза, это день накануне. Когда в углу стоит собраная сумка и все еще впереди.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                    Думаю, дам универсальный ответ. Самый лучший круиз - тот который начнется завтра. Точно так как и самый радостный день круиза, это день накануне. Когда в углу стоит собраная сумка и все еще впереди.
                    Согласен на тысячу процентов. Ожидание процесса гораздо волнительней самого процесса. Ну если это не секс конечно.
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • #11
                      Самый первый. Который открыл для меня данный вид отдыха.

                      Комментарий


                      • #12
                        Питаю слабость к "Московской кругосветке". Есть в Оке для меня что-то притягательное. Возможно потому, что отец родился недалеко от есенинских мест.
                        Ну и в Питер или обратно могу ходить хоть каждый год. В этом году уже шестой раз будет.
                        Москва. Круизов: 35. С МТФ - 1 :-(. Надеюсь исправиться.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ну и в Питер или обратно могу ходить хоть каждый год.
                          Хорошо Вас понимаю. И сам Питер, конечно, обязательно. Тянет туда каждый год, я там почему-то счастлива.
                          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                            Хорошо Вас понимаю. И сам Питер, конечно, обязательно. Тянет туда каждый год, я там почему-то счастлива.
                            И я тоже и счастлива там, и восторг просто испытываю даже, если просто прокачусь по каналам или просто прогуляюсь. Очень люблю этот город и маршрут тоже

                            Комментарий


                            • #15
                              Морской по норвежским фьордам с отходом из Санкт-Петербурга и возвращением в Санкт-Петербург.
                              Потому что сбылась мечта!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X