Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любимый уголок

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любимый уголок

    Родное местечко на карте… Так здорово, что оно есть и так приятно, возвращаясь туда, видеть, что всё, действительно, как дома…
    На прежних местах: любимая скамейка в парке,



    теперь уже не такая гостеприимная, но всё же твоя…

    Тебе всё так же рады, но, немного, удивлены земляки








    Где – то сказка оживает,


    а кое - где эмоций и вовсе не достает…

    Будь то зима,




    весна,

  • #2
    лето

    или осень




    – своё есть своё.

    Оно может удивлять,


    шокировать,


    вдохновлять,


    но быть любимым не перестанет никогда.

    Комментарий


    • #3
      Любимый уголок
      Очень красиво....хотелось бы знать - где это?.....
      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

      Комментарий


      • #4
        Сибирь... город Ангарск, Иркутская область
        У Вас, наверняка, тоже есть милые сердцу места, не хотите поделиться историями?

        Комментарий


        • #5
          А я, в далеких 80х, служил и в Ангарске и Усолье-Сибирском.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
            А я, в далеких 80х, служил и в Ангарске и Усолье-Сибирском.

            Когда ж тебе магнитик отдать?
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • #7
              А у меня все любимые места уничтожены. Слишком много лет прошло. На некоторых любимых местах деревья выросли метров 15 вышиной. А была полянка... Пошел жене показывать в Лосином острове, минут 20 не мог понять где нахожусь. Стареем... Тебе Аня сейчас меньше лет, чем у меня прошло с момента расстования с любимыми местами.
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • #8
                Хотя, после этого лета у меня появились еще "любимые места". Это Байкал и Якутия. Но они очень далеко. Очень...
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • #9
                  Любимые виды осеннего Геленджика Почти 10 лет возвращаюсь сюда...

                  Горный пейзаж


                  Толстый мыс


                  Городская набережная=Лермонтовский бульвар

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                    А у меня все любимые места уничтожены. Слишком много лет прошло. На некоторых любимых местах деревья выросли метров 15 вышиной. А была полянка... Пошел жене показывать в Лосином острове, минут 20 не мог понять где нахожусь. Стареем... Тебе Аня сейчас меньше лет, чем у меня прошло с момента расстования с любимыми местами.
                    Денис, время летит и всё меняется.. и, в основном, к лучшему согласитесь, о любимых местах приятно, иногда, даже просто вспомнить, чтоб на душе стало теплее..

                    Комментарий


                    • #11
                      Любимые места. Есть такие места, куда хочется возвращаться. Чаще всего сделать это сложно или вообще никогда. Для меня таким местом является река Покша недалеко от впадения в Волгу. Пансионат "Волжский прибой". Место, где радость входит в душу.
                      Здесь — тише радость и спокойней горе.
                      Живешь, как в милом и безгрешном сне.
                      И каждый миг, подобно капле в море,
                      Теряется в бесстрастной тишине.








                      Вот такой теплоходик подходит к причалу. Подходил. Уровень воды упал, в прошлом году уже не смог подойти.


                      Мои фото не передают простор, очарование этого места, надо делать панораму. Ездила бы каждый год туда, но далеко. Вряд ли еще поеду.
                      Любимое место - Плёс. Тоже далеко.
                      Еще Киргизия. Тянь-Шань, озеро Иссык-Куль. Сюда точно уже не приеду.
                      Фотографии не мои, свои не сохранились.








                      Из городов постоянно тянет в Санкт-Петербург, там неизменно чувствую себя счастливой. Раньше так же тянуло в Киев, но не теперь.
                      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                      Комментарий


                      • #12
                        Надо же, я тоже в Питере всегда чувствую себя счастливой, очень люблю этот город

                        Комментарий


                        • #13
                          Думал сейчас, а как обидно, что ни одного места любимого не сохранилось. Из того далекого времени, из детства. Дом четырехэтажный в Лосинке, снесли давно, деревни с вишневыми садами и резными наличниками и подавно. Ярославка из узинького шоссе превратилась в магистраль. Любимые полянки в Лосином озере заросли огромными деревьями. Дача в Заветах Ильича, где прошло детство, бездумно продана. Да и вокруг нет уж тех кукурузных и пшеничных полей. Тихих тропинок, заросших крапивой и травой недотрогой. Магазина со сметаной из бидона и бочкой кваса. Школа 65 на Полярной улице перестроена и ее не узнать. Вокруг все дома порушены. Нет тех кустов, где я засмолил первую папироску.
                          Военная база ГРАУ Генштаба на Вешних водах перестала существовать. Нет КПП с прарикмахерской и киоском. Нет солдатика на входе и огромных ворот со звездой. Клуба с фильмами по субботам за 10 копеек...
                          Вобщем ничего больше нет. Только сайт со старыми фотками Москвы. Где я и отвожу иногда душу.
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                            Дача в Заветах Ильича, где прошло детство, бездумно продана. Да и вокруг нет уж тех кукурузных и пшеничных полей. Тихих тропинок, заросших крапивой и травой недотрогой.
                            Денис, в таком случае ЭТА песня для Вас!
                            Видео, к сожалению, не нашёл, только аудио! Выбираете любой вариант и слушаете. Я слушал первый...

                            Комментарий


                            • #15
                              Папа-моряк, спасибо, не слышал
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X