Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Меконгу. Пномпень - Хошимин теплоход "Mekong Pandaw" 2016 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Хорошего вам путешествия! Прекрасных впечатлений!

    Комментарий


    • #62
      Летной погоды!

      Комментарий


      • #63
        Большое спасибо. В данный момент перый тост в бизнес зале аэропорта Домодедово. Так сказать торжественный ужин.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #64
          Однако рейс задерживается по причине позднего прибытия самолета. Так что с тостами побдительней)) Ничего в пути догоните. И время, летите на восток, ветер в хвост дуть будет. И тосты)) Так понял летите в бизнесе, вьетнамцы говорят неплохо кормят.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #65
            На 40 минут задерживают вылет. На фоне 10 часового перелета это мелочь. Завтра расскажу чем кормили.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #66
              Пригласили на посадку.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #67
                Удачи.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #68
                  Об'ясните, как 14 ряд может быть бизнесом? Или доплачивать пришлось за пересадку в реальный бизнес?

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
                    Счастливого пути! Там будет сказка.
                    Ella, пока время есть, расскажите, пожалуйста, вкратце, как Вы путешествовали? По земле, в круизе, это был готовый тур? Программа от заявленной в этой теме сильно отличалась? Сколько тур длился и сколько стоил?

                    Комментарий


                    • #70
                      Инесса, извините, я только что закончила работать и увидела Ваши вопросы. Путешествовали мы с подругой сами. На свой страх и риск. Это было 2 года назад. Это вообще была моя идея поехать в Ангкор-Ват. Моя подруга практически постоянно живет в Таиланде. Я жила у нее два месяца, а тогда можно было жить там без визы только 1 месяц, поэтому надо было куда-то выехать, а потом снова въехать в Таиланд (сейчас по-моему правила изменились). Многие просто выходят из Таиланда, получают визу в Камбодже за $20 и тут же обратно. Я же предложила, раз уж мы до Камбоджи доехали, съездить посмотреть Ангкор-Ват. После флегматичного Таиланда Камбоджа показалась каким-то муравейником. Все куда-то бегут, орут, за руки хватают. Еле отбились. Договорились с таксистом. Он нас довез до места за $30. Ехали часа 3-4. По дороге машин почти нет, а с двух сторон рисовые поля до горизонта, а по обочинам в воде лотосы - белые, желтые, розовые, сиреневые, всякие коровы смешные с повисшими ушами, худые и с горбом. Людей почти нет. Кстати, нам потом объяснили, что так ехать довольно рискованно, могут высадить посреди дороги и деньги отобрать. Но нам повезло, нам попался честный водитель. Довез до места, нанял нам велорикшу. Тот нас отвез в Ангкор-Ват, все показал. Он нас обслуживал 2 дня, нашел нам хорошую гостиницу всего за $10 за номер в сутки с завтраком, круглосуточными фруктами и чаем-кофием на ресепшене, везде нас возил. Сам комплекс очень большой, разбросан на огромной территории, мы видели не все, но основное посмотрели. Вообще хотелось там остаться и просто лицезреть. Несмотря на огромное количество народа чувствуешь себя в какой-то нирване от этого величия. Нашему Тингу-велорикше я заплатила за все $50. Я думаю, что это много, но он нам подарил такой двухдневный праздник, так о нас заботился и веселил, что нам было неудобно заплатить меньше. Он был так счастлив. А это приятно. Еще мы ходили в ресторанчики. Не помню, сколько платили за двоих, но недорого. Ну вот, я расслабилась после работы, теперь можно идти спать.

                      Комментарий


                      • #71
                        Имея карту Приорити можно спокойно находиться в бизнес зале.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #72
                          8 часов 45 минут длился полет. Опоздание составило около 35 минут. Сейчас ждем посадки на самолет камбоджийских авиалиний . На улице 30 градусов.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #73
                            Это всё слова, шлите фото.

                            Комментарий


                            • #74
                              Смотрите почту.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • #75
                                Ну, с почином. Первые ласточки-весточки.
                                Фото Владислава Хасикова.














                                Последний раз редактировалось юный овал; 28-01-2016, 15:28.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X