Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Меконгу. Пномпень - Хошимин теплоход "Mekong Pandaw" 2016 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • По поводу денег, что обсуждать, лучше копить на круиз по Янцзы. Ценник будет очень привлекательным. Значительно ниже Меконга.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • Даю наколку кто переживает о курсе. Круиз по Мюррею стоит 1400 австралийских долларов за 7 дней. Курс всего 58. Вот пожалуйста, можно недорого купить круиз. Авиабилет до Аделаиды. Лететь Эмиратами сразу в Аделаиду 90 000.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий








      • ПАМИР

        Комментарий


        • Подборка фотографий о нашей поездке https://www.youtube.com/watch?v=ZJNxJCK15R0
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • Хорошая подборка: особенно Альмира - просто молодец! Но как-то маловато фотографий. А в тех что были выложены ранее кое-кто вдруг пропал - цензура? Будут еще фотографии и отзывы? Или народ приходит в себя?

            Комментарий


            • Дело в том, что основу нашей группы состояли люди, которые проводят на работе более 12 часов в день. Они честно признаются, что им не до отзывов. Я знаю одно, если бы им не понравилось, то они бы не бронировали Мюррей 2017. Так что простим им отсутствие отзывов.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • Было всё интересно смотреть. Спасибо вам "Волжский Сюрприз" и Владиславу за оперативные фото.

                Комментарий


                • [QUOTE=Маринару;326724]Альмира - просто молодец!
                  Спасибо большое, конечно, но в чем же такая уж моя молодцеватость?
                  Лично меня мои изображения подтолкнули к тому, что пора на диету, иначе ни на какой Ангкор не влезешь.

                  Комментарий


                  • Ангкор это кто?
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • Это шутка от Альмиры.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X