Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плюсы и минусы круиза в Карелию на теплоходе "Константин Симонов" с 11 июля 2016 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Насчет спросить, скажу о наболевшем. Достаточно часто набивать сообщение с вопросом гораздо дольше, чем получить ответ двумя щелчками мышки.
    Это разумеется, касается не вопросов о личных впечатлениях от теплохода, маршрута, круиза, или чего-либо иного, в этом случае, конечно, конечно, лучше спросить.
    Но иногда встречаешь вопросы, ответы на которые содержатся в двух кликах мышкой. На сайтах компаний. Иногда даже на главной странице этих сайтов.
    Это безотносительно к "бурной реакции", я не в теме, подробно эту тему не читала, а выхватила одно сообщение.
    Я просила просто поделиться своими впечатлениями о конкретном круизе, не просила ничего искать, набирать и работать за меня - простите, что попросила так много, обещаю, что впредь не обращусь за подобной помощью (даже подумать не могла, что такая безобидная просьба может вызвать такую бурю в стакане).

    Комментарий


    • #32
      Даже не поняла, с чего такая бурная (еще и крупная и цветная) реакция, тем более не подозревала, что это еще и работа.
      Натуля я тоже выхватила немного......
      Не обижайтесь пожалуйста.Это с первого взгляда Папа-моряк такой.......А вообще-то он хороший.И часто даёт очень полезные советы.:yes:
      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от loric Посмотреть сообщение
        Натуля я тоже выхватила немного......
        Не обижайтесь пожалуйста.Это с первого взгляда Папа-моряк такой.......А вообще-то он хороший.И часто даёт очень полезные советы.:yes:
        Вообще-то я именно так о нем и думала и очень благодарна ему всегда была за ссылки и советы, но не думала, что это такая тяжелая работа. Да и как-то ЧЕЛОВЕКУ-ПАРОХОДУ не гоже по-моему так к новичкам (можно сказать юнгам) относиться

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
          Я просила просто поделиться своими впечатлениями о конкретном круизе, не просила ничего искать, набирать и работать за меня - простите, что попросила так много
          Да причем здесь вы? Не просили искать, и хорошо. Я же написала, что не читала тему, не читала ваших вопросов, а прочитала одно-единственное сообщение! И решила сказать о тенденции. Есть такое дело у форумчан любых форумов, спросить, даже не заглядывая на сайт тур.компании. А ведь на сайте информация официальная.
          Может, я сама просто не такая, никогда не спрашиваю ничего, и поэтому меня вопросы и удивляют..

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
            У нас было такое пару раз: выходили в Лодейном Поле, а садились на теплоход в Свирьстрое. Если ехать на экскурсию (мы ездили), то нет никаких неудобств. Даже было время походить немного по Свирьстрою.
            На этом участке тоже так попадали. Но здесь, в отличии от Ярославля-Углича, такое расписание, по-моему, у большинства теплоходов разных компаний. Кстати, мы на теплоход, помнится, бегом бежали, не видели ни Свирьстроя, ни Лодейного поля.

            А вопросы задавать я тоже люблю - у меня иногда информация на сайте больше вопросов вызывает, чем ответов. Поэтому дальше в зависимости от конкретного вопроса - либо в компанию звонить, либо на обсуждение.
            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

            Комментарий


            • #36
              А вопросы задавать я тоже люблю - у меня иногда информация на сайте больше вопросов вызывает, чем ответов. Поэтому дальше в зависимости от конкретного вопроса - либо в компанию звонить, либо на обсуждение.
              Так что ,Натуля ,вы не одна ......Пишите ,спрашивайте.....кто может(и хочет) ответит. И если вам это поможет - здорово.А всё остальное - пустое.
              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

              Комментарий


              • #37
                Я все решила идти в этот круиз, сегодня внесла предоплату, потом отпишусь о впечатлениях.

                Комментарий

                Обработка...
                X