Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плюсы и минусы круиза в Карелию на теплоходе "Константин Симонов" с 11 июля 2016 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Да ладно Вам. Работа приятная, особенно в межнавигационное безвременье.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      Работа приятная, особенно в межнавигационное безвременье.
      Когда получаешь за это деньги, то да, приятная...

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
        Когда получаешь за это деньги, то да, приятная...
        Тогда она еще и полезная)))
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #19
          А если работа неприятна, зачем ее делать? Можно просто не отвечать
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #20
            Вы поняли с точностью до наоборот))) Мне кажется логичным если рейсы без Питера будут дешевле. И может быть не чуть чуть.
            Михаил, я так и написала. У "Симонова" без Питера круиз дешевле, чем у "Карамзина" с Питером. При этом надо еще учитывать, что теплоходы принадлежат разным компаниям, у которых, скорее всего, разная рентабельность заложена в цену круиза.
            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

            Комментарий


            • #21
              Значит я неправильно понял
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                У теплохода "Михаил Булгаков" есть и то, и другое! По крайней мере в круизе на 14 дней с 31 июля!
                Как, впрочем, и у теплохода "Александр Радищев"! По крайней мере в круизе на 14 дней с 16 июля!

                Натуля, пожалуйста, прежде, чем задавать какой-то вопрос, сначала изучите его САМИ! И спрашивайте только о непонятных нюансах!!!
                А то получается, что форумчане делают работу за Вас и работников турагентств!
                Даже не поняла, с чего такая бурная (еще и крупная и цветная) реакция, тем более не подозревала, что это еще и работа. Как то думалось все время, что форум, он на то и форум, чтобы можно было общаться, спросить, дать. получить совет, поделиться информацией. Если это так напрягает, то зачем отвечать. Ч согласна, что может я не настолько продвинутая как вы, так потому и спрашиваю более продвинутых и опытных.
                А про Булгакова и Радищева все же отвечу - я уже несколько раз писала, что мне понравилось, что в этом круизе есть Коневец и 2 дня Валаама, такое нашла только в этом круизе, а плюсом еще пошли и Сортавала и прочее.
                В этом году была в 3 длительных круизах, так хотелось поделиться своими впечатлениями, достоинствами и недостатками, так вот не решилась, теперь думаю правильно, еще не доросла
                Последний раз редактировалось Натуля; 19-11-2015, 18:55.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
                  Как то думалось все время, что форум, он на то и форум, чтобы можно было общаться, спросить, дать. получить совет, поделиться информацией.
                  Наталья, так оно и есть
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                    В моих круизах 2008, 2013 и 2015 годов я с таким не встречался... :no2: Так, что тут, Olga, одно из двух: или мне везло, или не повезло Вам!
                    Я часто видела такое в расписании, когда начинала присматривать круиз и просматривала много рейсов. Но ни разу в такой круиз не пошла.

                    Что касается Питера, то он у меня как-то сам по себе. Ну или это должен быть односторонний рейс, чтобы еще хотя бы пару дней в самом Питере побыть. Один день стоянки для меня не вариант.

                    По последнему сообщению - полностью присоединяюсь к Денису. И очень люблю читать новые отзывы
                    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                      Михаил Дмитриевич, я знаю многих путешественников, кто с удовольствием пошёл бы в такой круиз, без посещения Питера! Санкт-Петербург достоин отдельного посещения и не на 1 - 2 -3 дня, а на более длительный срок! :yes:
                      К тому же, в следующем году все теплоходы будут стоять в Уткиной заводи и на Соляном причале, а не на Речном вокзале, что не есть хорошо! :no: ПРОБКИ!!!
                      Вот я наверное и есть из тех путешественников, которая пошла бы на теплоходе по маршруту Москва - Карелия - Москва. Но это пока в планах и надеюсь, что это когда-нибудь будет. В 2016 году как раз пойду на теплоходе "Константин Симонов" по маршруту Москва - Санкт-Петербург - Москва

                      Комментарий


                      • #26
                        Добавлю "плюс" от себя. На "Симонове" должен быть очень достойный ДК - Мольков Алексей , кто ходил на "Крылове" в 2013 помнит его работу администратором.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от kenga Посмотреть сообщение
                          Добавлю "плюс" от себя. На "Симонове" должен быть очень достойный ДК - Мольков Алексей , кто ходил на "Крылове" в 2013 помнит его работу администратором.
                          Надо бы не забыть как зовут ДК. Вдруг он будет всю навигацию 2016 на этом теплоходе.

                          Комментарий


                          • #28
                            Насчет спросить, скажу о наболевшем. Достаточно часто набивать сообщение с вопросом гораздо дольше, чем получить ответ двумя щелчками мышки.
                            Это разумеется, касается не вопросов о личных впечатлениях от теплохода, маршрута, круиза, или чего-либо иного, в этом случае, конечно, конечно, лучше спросить.
                            Но иногда встречаешь вопросы, ответы на которые содержатся в двух кликах мышкой. На сайтах компаний. Иногда даже на главной странице этих сайтов.
                            Это безотносительно к "бурной реакции", я не в теме, подробно эту тему не читала, а выхватила одно сообщение.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              подробно эту тему не читала, а выхватила одно сообщение.
                              Но, тем не менее, ты "выхватила" самую суть! Попала, как говорится, в десятку!!!

                              Комментарий


                              • #30
                                Я часто видела такое в расписании, когда начинала присматривать круиз и просматривала много рейсов.
                                У нас было такое пару раз: выходили в Лодейном Поле, а садились на теплоход в Свирьстрое. Если ехать на экскурсию (мы ездили), то нет никаких неудобств. Даже было время походить немного по Свирьстрою.
                                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X