Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гид по - сибирски: история одного приключения.. А с чего у Вас началось взаимное...?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Седьмой снимок это острова в проливе Малого моря В левом нижнм углу начало пролива Ольхонские ворота со стороны Малого моря

    Комментарий


    • #32
      Восьмой снимок Это мой выход на лед И пройдя по льду как не запечетлеть на память не большой грот в скале

      Комментарий


      • #33
        Девятый и десятый снимки это закат на Малом море Как такое не снять Двух одинаковых закатов не бывает Это еще не все снимки Это только часть
        не большая выложеная Аннютой сдесь Если кому интересно пишите Были и другие путишествие Приятного просмотра

        Комментарий


        • #34
          http://ok.ru/video/35666397938 Да есть и видео Один эпизод сдесь Приятного просмотра

          Комментарий


          • #35
            александр61,не посчитайте за бестактность....можно дать маленький совет? После каждого вашего сообщения ,внизу есть : Редактировать ,Ответ ,Ответить с цитированием и т.д........Если вы хотите подписать фото или изменить текст ,уже после того как отправили сообщение, нужно нажать Редактировать и можно всё подписать и отредактировать.Удачи.
            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • #36
              loric, Спасибо за совет. Прошу прошения, это мой первый опыт сдесь на форуме. Буду рад если более опытные форумчане будут довать советы.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от александр61 Посмотреть сообщение
                loric, Спасибо за совет. Прошу прошения, это мой первый опыт сдесь на форуме. Буду рад если более опытные форумчане будут довать советы.
                александр61, прекрасные фото! Реально крутые фотки! Но ни одной подписи к ним я не смогла прочитать. Начала, думала разобрать. Но ведь это ужас, хочу развидеть, как говорится.

                Пожалуйста. Очень прошу. Пишите грамотно. Ну это невозможно, нереально, это неуважение.

                "Сдесь", "президенда", "поломниками", "простити", "цыфровые", "название ее знакома", и так далее.. "довать" советы.
                Давайте я дам совет. Проверяйте написанное. Текстовый редактор сам подчеркивает ошибки. Сначала там пишите, потом на форум переносите. Представьте только, если все будут писать так, как вы. Во что превратится форум?

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                  александр61, прекрасные фото! Реально крутые фотки! Но ни одной подписи к ним я не смогла прочитать. Начала, думала разобрать. Но ведь это ужас, хочу развидеть, как говорится.

                  Пожалуйста. Очень прошу. Пишите грамотно. Ну это невозможно, нереально, это неуважение.

                  "Сдесь", "президенда", "поломниками", "простити", "цыфровые", "название ее знакома", и так далее.. "довать" советы.
                  Давайте я дам совет. Проверяйте написанное. Текстовый редактор сам подчеркивает ошибки. Сначала там пишите, потом на форум переносите. Представьте только, если все будут писать так, как вы. Во что превратится форум?
                  Поддерживаю!
                  ЗДЕСЬ на 7 страниц советов и разговоров про то, как писать посты без орфографических ошибок!

                  Комментарий


                  • #39
                    Спасибо за критику.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от александр61 Посмотреть сообщение
                      Спасибо за критику.
                      александр61 ,я абсолютно уверена ,что в ваших сообщениях не было ни грамма неуважения к форумчанам (о чём говорит ваше сообщение о критике).Я сама делаю ошибки ,когда тороплюсь или (уж что тут кривить душой) не всегда знаю ,как правильно написать или поставить запятую.Папа-моряк дал правильную ссылку ,она вам поможет.
                      А фотографии у вас замечательные.Ждём новых....:yes:
                      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от александр61 Посмотреть сообщение
                        Спасибо за критику.

                        Саша, учти критику, но не заморачивайся. Пиши как можешь.
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • #42
                          Александр61, спасибо за комментарии к фотографиям, а ашипки и очепятки случаются у всех.
                          Последний раз редактировалось Lubov; 23-11-2015, 22:48.

                          Комментарий


                          • #43
                            Флуд удален. Можно, конечно с 2013 года разместить 35 сообщений и учить других жизни. Но, не суди, да не судим будешь. У вас есть возможность не "коробиться" в своей, организованной вами теме. Удачи вам на просторах интернета.
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • #44
                              Но, не суди, да не судим будешь.
                              Верно.....
                              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                                Надо заставить себя слетать зимой на Байкал.

                                Вот и я о том же подумала......помечтала!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X