Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подарки из ЕС

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подарки из ЕС

    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Не в тему, потом удалите пожалуйста. Но ничего из того, что покупаешь каждый день, не пропало. Пропали сыры некоторые, это да, из хороших, твердых, пармезан настоящий.. или типа камамбера и т.д. Но у меня это был не ежедневный продукт.
    Все остальное на месте, я отсутствия чего-либо не вижу. А вот цены - да, очень повысились.. На хороший алкоголь запредельные просто. Многое сейчас недоступно, а раньше было доступно.
    Я точно стала реже ездить, хотя и раньше редко ездила. Но теперь еще реже стала.
    А мои знакомые, те, кто каждые школьные каникулы ездил заграницу всей семьей, т.е. 3 раза в год точно выезжал на 2 недели в разные страны, теперь в России отдыхают во время школьных каникул, а выезжают за рубеж раз в год.
    Вот смотрите - такие подарки сейчас везут москвичи из ЕС. фото сделаны пару дней тому.

    :boat: www.mmflot.com

  • #2
    Я бы в профилактических целях предложил сожрать это г... прямо на границе. И до завершения процедуры не ставил штамп о прилете))) Нормальный человек великолепно без всего этого обходится.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #3
      Я бы в профилактических целях предложил сожрать это г... прямо на границе. И до завершения процедуры не ставил штамп о прилете))) Нормальный человек великолепно без всего этого обходится.
      Верно.Только что ,подумала так же.
      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

      Комментарий


      • #4
        Я бы в профилактических целях предложил сожрать это г... прямо на границе. И до завершения процедуры не ставил штамп о прилете))) Нормальный человек великолепно без всего этого обходится.
        Видно моя семья ненормальная, мы действительно везли из Франции, в подарок родственникам, дорогие сорта вин Шато и французских сыров.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #5
          Кстати, всю парфюмерию, зубные пасты итп мы возим из ЕС.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            Что человек хочет, то пусть и везет. Мы из Армении коньяк везли и бастурму. Еще абрикосовую и тутовую водки.
            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

            Комментарий


            • #7
              дорогие сорта вин Шато
              Ну ,Влад ,это же совсем другое дело......
              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

              Комментарий


              • #8
                то человек хочет, то пусть и везет. Мы из Армении коньяк везли и бастурму.
                Абсолютно верно.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #9
                  За сыры согласен, но вот сосиски везти???!!!! Нам друг привез неделю назад огромный батон вареной колбасы с Мальты. Такое г...но.
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #10
                    Сыры из Европы преспокойно можно купить в Калязине на рынке в рыночный день. И с плесенью и бри, и твердые. Ассортимент не богатый, но есть.
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • #11
                      Нам друг привез неделю назад огромный батон вареной колбасы с Мальты
                      Вспомнила. У сотрудницы родители работали в Италии, везли из России вареную колбасу, но это было в советское время.
                      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                        Видно моя семья ненормальная, мы действительно везли из Франции, в подарок родственникам, дорогие сорта вин Шато и французских сыров.
                        Привезти бутылку напитка как сувенир понятно. Сам так поступаю. Но везти крахмальные сосиски, или непонятного происхождения ветчину, везти майонез, брр... как вспомню их майонез так с души воротит. Это уже даже не идотизм. Это диагноз. Мы со времен дурно поахнущих 90-х, когда выбора не было, одни "ножки буша", давно уже покупаем только отечественное продовольствие. Даже когда бываю в командировках предпочитаю закупаться в "русских магазинах". Не во всех конечно, многие откровенная дрянь, но если поискать то можно найти и качественные.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #13
                          коньяк везли и бастурму. Еще абрикосовую и тутовую водки
                          А у нас старший брат ,когда работал в авиации ,всегда привозил с Кавказа , "Чёрные глаза" и "Мускат" , но это конечно, были совсем другие вина......
                          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                          Комментарий


                          • #14
                            Мы из Армении коньяк везли и бастурму. Еще абрикосовую и тутовую водки.
                            То же всегда прошу привезти коньяк, тутовую и кизиловую водку и сыр. Хотя покупаю в Москве в Армении на ВВЦ. И чурчхелу натуральную.

                            Комментарий


                            • #15
                              Но везти крахмальные сосиски
                              кто то любит мороженное.а кто то сало.
                              но сам факт запртета на ввоз - не правильно это.
                              :boat: www.mmflot.com

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X