Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подарки из ЕС

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Но к нашей чести можно сказать что до "рукоприкладства" не дошло. Я например с интересом читал обмен мнениями между Денисом и Info о проблемах с судовыми двигателями.
    Верно ,Михаил.Участники достаточно корректные , но согласись, тема далеко ушла от подарков......
    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий


    • Ну почемуж. Понятие "американская помощь" весьма устоявшееся. Так что почему не запустить новое "подарки из ЕС". Быть первопроходцем всегда приятно. Вдруг приживется. Будм купоны за авторские права стричь))) И тратить на речные круизы)))
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
        А я считаю - прАвы те ,кто говорит о бесполезности дискуссии......и тема совсем о другом.Наверно можно посоветоваться с администратором и закрыть тему ,или уж если очень хочется - открыть совсем под другим названием.Подарки ,как-то тут не к месту.
        1. Если вы так считаете, зачем в дискуссии принимаете участие?
        2. Наверно можно посоветоваться. А зачем? И я и info это можем сделать без советования. И Администратор может.
        3. Мне не хочется ничего открывать под другим названием.

        Тему открывал info, он самостоятельный, вменяемый, взрослый человек. Захочет, закроет, захочет переименует.
        Представте, если к вам на теплоходном концерте будут подходить люди советовать как и что вам петь?
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • ему открывал info, он самостоятельный, вменяемый, взрослый человек. Захочет, закроет, захочет переименует.
          И я абсолютно в этом уверена.Но к сожалению я не знаю все права и возможности модераторов .И когда ты Денис, написАл ,что не корректно закрывать тему ,которую открыл другой модератор ,я и написАла - посоветоваться с Администратором.


          1. Если вы так считаете, зачем в дискуссии принимаете участие?
          2. Наверно можно посоветоваться. А зачем? И я и info это можем сделать без советования. И Администратор может.
          3. Мне не хочется ничего открывать под другим названием.
          Я высказала своё мнение и только .Решать вам....


          Представте, если к вам на теплоходном концерте будут подходить люди советовать как и что вам петь?
          А уж если про концерты(хотя это тоже не по теме) - если у нас концерт называется "Любимые песни кино" или "Мелодии русского шансона",то и песни звучат соответствующие, и никак иначе.
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • Я услышал ваше мнение
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • тему открыл не я. Просто перенесли и получилось,что открывал я Отарыл САМ.... ему и решать

              Пока все идет прилично. И очень хорошо,что у участников хватаем мудрости не устраивать то,что устраивается на других форумах.

              Нового здесь никто ничего не скажет,наши обсуждения ни на что не влияют.

              Врагов искать не нужно и виноватых тоже. Исходить нужно из ситуации - имеем то,что имеем.


              Денис

              Замену немецким нашли. Вот китайские. А где же свои,о которых так много говорили?

              Новые сторожевые корабли проекта 22460, строящиеся для погранслужбы ФСБ, оснастят дизелями китайского производства вместо ранее использовавшихся германских. Об этом сообщили представители судостроительной фирмы «Алмаз». Китайские двигатели были созданы по германской лицензии.


              А газовых турбин так пока и нет.

              Суда уводят под флаг-виноват не Ельцин. И с воровством это не связано. Путин одним махом мог это дело вернуть. Но для этого нужно изменить налоговую политику для владельцев. Льготы,гибкость - сами будут проситься.

              Не мы придумали - худой мир- всегда лучше войны.
              :boat: www.mmflot.com

              Комментарий


              • А по законам рынка как можно назвать действия фирмы MTU? Ну вот вы встречаетесь с человеком, говорите ему мне от тебя надо то-то и то-то. Он отвечает, хорошо, давай столько денег. Вы бьете по рукам, подписываете договор, перечисляете деньги. А через еще какое-то время, этот ваш "партнер" говорит, а я денег не дам. А почему? Да вот не дам и все. У меня "санкции"?
                И после этого нас еще жить будут учить.
                Между прочим, Россия расчиталась по всем долгам СССР. И за себя и за "друзей" своих из ближнего зарубежья.
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • А дизеля будут.
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                    ....Путин одним махом мог это дело вернуть....
                    Да ладно. Он что Господь Бог. Хотя попытаться можно конечно. Есть правда риск в кровище утонуть. Не дай Бог .... Он как человек умный понимает что седьмую, это по моим грубым подсчетам, революцию за сто лет "Боливар может и не потянуть". Потому и действует неторопясь. Законы рынка.... Нет таких законов. И рынка нет.
                    Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 16-11-2015, 18:29.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • А по законам рынка как можно назвать действия фирмы MTU?
                      Ну вот смотрите. Почему встал Турецкий поток? А ведь договорились и хорошо договорились. И санкций никаких. А вот тормозит.
                      По законам рынка сказал слово-его нужно держать. Ведь были обещаны скидки,а потом их не дали.

                      МТУ предупредил.что поставку прекращает. за новые деньги не брали. То же было с Мистралями. деньги вернули.
                      немцы всегда соблюдают договора.и прописывают все до мелочей. их не прихватить. Вот чего нельзя сказать о юристах МО. На Мистралях потеряли.но народу говорят-заработали.

                      Дизеля конечно будут. Но потом. А нужны сейчас.
                      :boat: www.mmflot.com

                      Комментарий


                      • Между прочим, Россия расчиталась по всем долгам СССР. И за себя и за "друзей" своих из ближнего зарубежья.
                        Но ведь РФ обьявила себя правоприемником СССР. а не Туркмения или др. Раз правоприемник-то долги переходят.
                        Если бы можно было выбить деньги со всех республик-это было бы сделано.
                        РФ хорошо поимела всех бывших друзей на цене газа.

                        Вы же в курсе.что РФ покупает много газа в Туркмении по цене 200-250 долл за 1000 кбм и перепродает в Европу по цене 450-500 долл
                        :boat: www.mmflot.com

                        Комментарий


                        • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                          Ну вот смотрите. Почему встал Турецкий поток? А ведь договорились и хорошо договорились. И санкций никаких. А вот тормозит...
                          Смотрю. И вижу. Пришел к Эрдогану, полномочный посол Хозяина. И сказал. Эй паря ты шо рамсы попутал. Тебя же конкретно предупредили. Ни-ни. Смотри, есть вакантное местечко на шконке рядом с Мубараком. Да и курды чтой-то недовольны. Мы им можем и гуманитарку отправить с черенками от лопат. Или забыл такого - Каддафи. Так что раз сиди и два молча. Вот такой был у них разговор. А если серьезно. Конечно дело было не так. И пальцы веером никто не раскидывал. Сидели серьезные мужи, в смокингах. Кофеек гоняли. И мило друг другу улыбались. Вот только суть дела от этого не изменилясь.
                          Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 16-11-2015, 18:28.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X