Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подарки из ЕС

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Уважайте друг друга!
    А они уважали и уважают Россию и россиян???
    Я не вижу за что я их могу уважать...

    Несколько лет назад я разговаривал со взрослой женщиной, которая уехав в США из Москвы в самом начале 1990-х, приезжала в Москву уже в гости. Так вот она говорила, что наблюдая в США, как себя ведут выходцы из Африки, она стала очень хорошо понимать расистов!

    На этом, пожалуй, ограничусь... Если кому интересны подробности - при встрече! :yes:

    Комментарий


    • #32
      Пора заканчивать. Давайте про пармезан с хамоном)))
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #33
        Да ....как-то мы от подарков ,перешли к политике.....Но наверно иначе и быть не могло...... Главное не говорить категорично ,ведь каждый имеет право на своё мнение.
        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий


        • #34
          Я не вижу за что я их могу уважать...
          Если Вы бываете в Германии,то видели наверное турков. Многие из них и забыли,что они турки.Они работают и имеют такие же права как немцы.
          Большой процент населения Франции - темнокожие и считают себя французами. Китайцы разошлись по всему миру, они разве кому то мешают?
          Работают люди,хорошие рестораны.

          Идет война, беженцы неизбежны. Не их вина, что жить негде,кушать нечего. Были беженцы и во времена ВОВ.
          Другое дело,что есть опасность просачивания нежелательных,но это уже забота спеслужб.

          Главное,что нелегалами они не станут. Не будут жить по людски- в самолет и в Африку.
          Я могу Вас уверить,что в лагерях для перемещенных,вместе находятся и африканцы и чеченцы,грузины.
          а африканцы в Америке в сравнении с русской мафией в 90-е - детские игры.
          :boat: www.mmflot.com

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от info Посмотреть сообщение
            ...Многие из них и забыли,что они турки....темнокожие и считают себя французами. Китайцы разошлись по всему миру, они разве кому то мешают?.....
            У меня на этот счет другое мнение. К сожалению. И в Европе и в Штатах есть уже целые кварталы куда белому человеку ходить не надо. С китайцами сложнее. Но с большой степенью вероятности, в час Х, сhinatowns станут эдакими троянскими конями. Идет процесс мирного завоевания.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #36
              У меня на этот счет другое мнение
              Ну это нормально-сколько людей-столько и мнений.
              станут эдакими троянскими конями.
              все ищут лучшей доли.
              полно и россиян в ЕС и в Америке и как ни странно- в Китае.
              :boat: www.mmflot.com

              Комментарий


              • #37
                А еще в Бразилии, лет десять тому назад, оказался в речном круизе сбольшой группой бывших наших из Бразилии. Первая волна. Россия - Харбин - Сан-Фран - Рио.
                Сообщение от info Посмотреть сообщение
                ...все ищут лучшей доли...
                Может дома попробовать поработать, чем искать где халява пожирней.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #38
                  Может дома попробовать поработать, чем искать где халява пожирней.
                  китайцы очень трудолюбивы. много их и с работой тяжело :-)

                  я в 93-м встретил россиянина на Тринидад и Тобаго. Играл в баре на гитаре. Как он туда попал-я так и не понял.
                  :boat: www.mmflot.com

                  Комментарий


                  • #39
                    Он тоже наверное не понял. Просто проснулся утром с бодуна и произнес. Мля... куда я попал?
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от info Посмотреть сообщение
                      Вам от этого будет легче? Вот именно поэтому,из-за угроз,многие страны и стараются уменьшить зависимость.

                      Перечитал, интересно стало. А можно хоть один пример угрозы? Хоть один пример газового шантажа? Когда бы Россия кого-то шантажировала поставками газа, нефти? Угрозы Бубашкина не в счет.
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • #41
                        Так "южный поток" же планируется. Это какой же кусман у кого-то отнимается.
                        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                          А можно хоть один пример угрозы? Хоть один пример газового шантажа? Когда бы Россия кого-то шантажировала поставками газа, нефти?
                          Пример? Пожалуйста - Украина! :laughing:
                          Эта "страна" постоянно жалуется, что Россия её шантажирует, не желая продавать газ по льготным ценам и постоянно требует оплаты за уже поставленный газ!!! :yes:

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                            Перечитал, интересно стало. А можно хоть один пример угрозы? Хоть один пример газового шантажа? Когда бы Россия кого-то шантажировала поставками газа, нефти? Угрозы Бубашкина не в счет.
                            Так это не угроза. Просто непонятно на кой этот самый, на известную букву, поставлять что-то тем кто нас за людей не считает. Просто дипломаты не имеют право так высказываться. Работа у них такая. Очень хочется верить что скоро без угроз, просто, закроют кран.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                              Так "южный поток" же планируется. Это какой же кусман у кого-то отнимается.
                              Да не будет никакого потока. Хозяин прикрикнул и шестерки в Европе взяли на караул.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • #45
                                Да не будет никакого потока
                                Так "угроза" то была.
                                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X