Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подарки из ЕС

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    На войне как на войне. Не мы начали. Хотя согласен, запрещать ввоз неправильно. Нужно было прекратить вывоз. Например газа.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #17
      А мне сестра привозит белье красивое из Англии, бутылки она мне дарит из дьютика обычно, или ничего не привозит, последние 2 раза ничего не привозила, не ходила там по магазинам. Это надо день на шопинг выделять, магазины далеко от деревни, а они если и выбираются куда-то в той же Англии, то к друзьям, и им не до магазинов. В Англии тоже много Китая, да и дорого все. Ребенку все дарят английские родственники.

      Майонез не ем, сосиски тоже. А без твердых сыров обхожусь, эх, не до сыров чета.
      Правда, племянница недавно из Италии привезла хорошего твердого сыра, но и только. Бастурма у нас была в 7 континенте, дорогая, но я брала один раз, хорошая.

      Я очень спокойно ко всей "материалке" отношусь, иногда человек все имеет, кроме достоинства и чести. А иногда наоборот.
      Не продается, не покупается доброе имя, талант и любовь.

      Комментарий


      • #18
        Ginger, попроси сестру привезти односолодовый торфяной виски. Такая вкуснятина
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #19
          Например газа.
          можно. а жить на что?

          к большому сожалению на сегодняшний день РФ не в состоянии самостоятельно разрабатывать месторождения добывать и строить морские газопроводы. Вот за это и рассчитываются газом и нефтью
          :boat: www.mmflot.com

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от info Посмотреть сообщение
            можно. а жить на что?...
            Вы "сидите на трубе"? Рад за Вас, на самом деле рад. Если серьезно, в прошлом веке наша страна смогла, как минимум дважды выжить, в полной изоляции. И загнулась именно тогда когда эта изоляция была снята. Хочется верить что наши дети не жиже своих дедов и прадедов. Заодно пожелать Европе Merry Christmas у холодных батарей. А в общем Бог с этим. У нас на форуме стараются избежать политических дискуссий и это правильно.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #21
              Заодно пожелать Европе Merry Christmas у холодных батарей
              Вам от этого будет легче? Вот именно поэтому,из-за угроз,многие страны и стараются уменьшить зависимость.
              В результате кто теряет?

              это не нормальная ситуация. Нужно не выживать,а жить! Люди должны ездить,общаться,кушать то,что хотят и жить там,где хотят.
              :boat: www.mmflot.com

              Комментарий


              • #22
                У русских есть хорошая пословица. "Где родился, там и пригодился." Делать то что хочу, зто лозунг маленьких детей, дикарей и хулиганов.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #23
                  Люди должны ездить,общаться,кушать то,что хотят и жить там,где хотят.
                  И так, как они хотят жить. Без указивок, провозгласивших себя главнейшими на земле.
                  "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от info Посмотреть сообщение
                    Люди должны ездить,общаться,кушать то,что хотят и жить там,где хотят.
                    Не знаю, не знаю... С одной стороны, Вы, info, правы - все люди должны иметь право на всё перечисленное Вами, но с другой стороны...
                    Уже вся Европа стонет от наплыва выходцев из Азии и Африки; в США к этому добавляются выходцы из Латинской Америки... Россия же задыхается от кавказиатов©!!!
                    Я, например, временами понять не могу где я нахожусь: то ли в Москве, то ли в какой-нибудь маленькой, но очень гордой и независимой "банановой" республике!

                    Комментарий


                    • #25
                      Без указивок
                      лично Вам кто указывает?
                      :boat: www.mmflot.com

                      Комментарий


                      • #26
                        Уже вся Европа стонет от наплыва
                        Вы от кого получаете информацию-из прессы или от тех.кто стонет?

                        процесс мигрантов управляем. их отфильтруют.обучат пристроят. будут работать. они под контролем. Это самое главное.
                        :boat: www.mmflot.com

                        Комментарий


                        • #27
                          Уважайте друг друга!
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от info Посмотреть сообщение

                            их отфильтруют.обучат пристроят. будут работать.
                            Главное, что бы они этого хотели
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от info Посмотреть сообщение
                              Вы от кого получаете информацию-из прессы или от тех.кто стонет?
                              От обоих источников.
                              Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                              Главное, что бы они этого хотели
                              "Золотые слова, Юрий Венедиктович!"

                              Комментарий


                              • #30
                                Не знаю как там в Европе. Не привык верить ящику что нашему что ихнему. Отец всегда говорил. Хочешь иметь объективную картинку сначала посмотри Время, потом постушай Голос Америки. Но в США, эмигранты из Мексики и Латинской Америки, настоящая зубная боль и рассадник криминала. Работать не хотят принципиально.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X