Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хотите обсудить творчество Михалкова?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    У Михалкова прекрасные дети, мне импонируют и Анна, и Надя. Нравится то, что они делают в кино, как и о чем говорят, их стиль, то, что они занимаются благотворительностью.

    И с Надей, и с Аней мне удалось в мае немного поговорить даже.. В рамках афтепати, или как-там.. Я была на специальном показе их антрепризного спектакля, и после спектакля в буфете было что-то типа неформального общения и автограф-сессии. Все делали селфи с сестрами, но можно было и просто подойти и пообщаться со всеми актерами этого спектакля (там еще играл Михаил Трухин, и еще кто-то, не помню), это уже потом, когда все наделали селфи и стали расходиться. Мы подошли, и Аня с Надей любезно ответили на мои вопросы, и про новый спектакль, но и не только.. Анну я расспрашивала про фильм "Связь" с Пореченковым, а Надю про ее маленьких детей, и про то, как она умудряется выглядеть на 20 лет, ходит ли в фитнесс и пр. ))

    Никакого высокомерия, внимание к моим дурацким вопросам, прекрасные манеры, хорошее воспитание, уважение к человеку, любому, даже незнакомому, вот что я отметила за эти 10-15 минут.
    Так что как папа Михалков состоялся на 100%.. а еще останется незабываемая Елена Соловей..
    "Господа, вы звери"..
    Папа г-н Михалков состоялся на все 100 %, я в этом с Вами согласен, и его детки тоже.
    Но что-то радости у простого обывателя не видно на лицах.

    Комментарий


    • #17
      Дети за отцов не отвечают, да и юбиляры совсем не они.
      А звери-то кто? Тут непонятно.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
        А звери-то кто? Тут непонятно.
        Что же тут непонятного?
        Звери - все те, кто не любит Никиту Сергеевича!

        Комментарий


        • #19
          Папы, дети, звери... Про маму забыли. Вот и поговорили.
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от loric Посмотреть сообщение
            .....Нельзя кивать на время:no2: ,этак можно не знаю куда зайти......
            Каждый сам выбирает свой маршрут....
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #21
              Каждый сам выбирает свой маршрут....
              Согласна....:yes:
              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

              Комментарий


              • #22
                До "Утомлённых солнцем" включительно это был талантливейший режиссёр, имевший в кинематографе свой стиль, яркий индивидуалист, тяготевший к камерному кино, причём его драматические ленты были куда удачнее, чем у его современников... Но с выходом "Сибирского цирюльника" Михалкова словно подменили: куда делась вся его индивидуальность, непонятно - всё мигом было растеряно, и на первый план вылезло какое-то вторичное подражание убогим пафосным голливудским крупнобюджетным киношкам. Это же касается "Утомлённые солнцем - 2", "Цитадель"; и даже фильм "12", хоть и лучше, чем вышеперечисленные, но режиссура этого фильма откровенно слаба, словно его снимал некто, всю жизнь трудившийся над мыльными операми, а сам фильм уж никак не может соперничать с классическими и новаторскими "Неоконченной пьесой", "Несколько дней из жизни Обломова", "Без свидетелей" и тем же оскароносным "Утомлённым солнцем"...
                Надо будет посмотреть "Солнечный удар" - быть может, этот фильм окажется достойным? Но что-то не верится...

                Комментарий


                • #23
                  А еще был интереснейший фильм "Урга - территория любви", который по ТВ я видела только 1 раз. Его почему-то вообще не вспоминают. А его как раз можно причислить к удачным фильмам Михалкова.

                  Комментарий


                  • #24
                    А мне 12 нравится. Три раза смотрел. Потом пересмотрел два фильма американских. Михалков лучше снял.
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X