Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хотите обсудить творчество Михалкова?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хотите обсудить творчество Михалкова?

    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    70 лет в среду исполняется Никите Михалкову. Его работы признаны во всём мире, многие из них стали классикой.

    Неоднозначная личность. Чего стоит только его лоббирование закона на "болванки". "Многие работы стали классикой" - это Вы о чём, уважаемый Владислав Викторович ?? "Сибирский цирюльник" , "Солнечный удар" чего только стоят. Куча денег из бюджета на массовки, а отдачи - ноль. Конечно, г-н Михалков многое сделал для кинематографа, не спорю, благодаря близости к власти предержащей.

  • #2
    Леопольд, спасибо, что не спорите. А что сделали вы? И сколько Ваших денег в бюджете?
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #3
      Вот затёрли мой пост, спасибо ((( Свобода слова, блин...

      Комментарий


      • #4
        Хотите обсудить творчество Михалкова?

        Леопольд, а кто Вам говорил о свободе слова?
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #5
          Объясню. Тема посвящена юбилею талантливого человека. Все .... Высказывания по поводу бюджета, отдачи и т.д. столь же талантливых и значимых людей будут удаляться. Есть такая вещь, как приличие. Хотите высказаться, создайте тему свою.
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
            Объясню. Тема посвящена юбилею талантливого человека. Все .... Высказывания по поводу бюджета, отдачи и т.д. столь же талантливых и значимых людей будут удаляться. Есть такая вещь, как приличие. Хотите высказаться, создайте тему свою.
            А я и как раз в теме высказывался, а не на другой страничке. И я имею свое слово высказаться по сему поводу.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
              И я имею свое слово высказаться по сему поводу.
              "Сначала выучитесь понимать...."
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • #8
                На "12" стоило остановиться и предаться филантропии и благотворительности. Последние фильмы Рязанова, к примеру, неловко как смотреть, так и вспоминать.

                Комментарий


                • #9
                  Дениска, не режь меня: Никиту Михалкова мы, во-первых, не провожаем, во-вторых, он тебя не прочитает всё равно, да и цитируешь ты не его, а драматурга Островского.

                  Комментарий


                  • #10
                    Нам Никиту Сергеича поздравлять - зря стараться, форум он не читает и поздравления не увидит, да и желающих лить елей что-то не заметно.
                    Не надо извращать, поздравляльная тема для поздравления участников форума, людей, которые поздравления прочитают и, возможно, порадуются.
                    Никита Сергеич не покойник, чтоб о нем либо хорошо, либо никак, мы его зрители и имеем право на собственное мнение о его персоне.
                    Лично мне до сих пор жалко денег за билет на ту его муть, что я видела в кино ещё в 11 году, ей-богу, ему давно пора было остановиться и предаться благим делам.
                    Старыми его фильмами только и перебиваемся, диву даваясь, что такое с человеком под занавес приключилось.
                    Последний раз редактировалось юный овал; 22-10-2015, 18:00.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                      Леопольд, спасибо, что не спорите. А что сделали вы? И сколько Ваших денег в бюджете?
                      Причём тут мои деньги, уважаемый Денис. Хочу поблагодарить Вас за открытие ветки. У меня нет никакого желания очернять или возносить этого уважаемого Вами человека. Но, г-н Михалков, с одной стороны, учит будущих режиссёров, что безусловно правильно, с другой стороны просто перешибает им путь в жизнь. Объясню это с моей точки зрения. Госбюджет на производство фильмов в нашей стране небольшой, можно сказать-мизерный. И в этих условиях г-н Михалков умудряется снимать как по масштабу, так и по денежным затратам фильмы. Какие фильмы, спросите Вы. Они Вам хорошо известны. И в то же время молодые режиссёры не имеют возможности снимать свои работы, -денег в бюджете уже нет, ушли на произведения г-на Михалкова. Всё, приехали. Один "Солнечный удар" чего только стоит, уже не говоря про "Утомленных солнцем".

                      Комментарий


                      • #12
                        А подмятый Союз кинематографистов?
                        А гостиница в Козихинском, порушившая жилую застройку?
                        Живу скромно, дом на Бронной?
                        Щяс мы всё юбиляру припомним, хоть он нас и не читает.

                        Комментарий


                        • #13
                          Да, ладно вам взъелись. Не он такой время такое. И Никита Сергеич не самый худший его представитель. Прям все вокруг такие вот бессеребренники, бессеребренники. По крайней мере мне многие его выступления по ТВ кажутся весьма разумными. Сейчас такой момент что пора договариваться всем кто в принципе смотрит в одну сторону. А кто чуть правей, кто чуть левей, потом разбираться будем.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #14
                            Не он такой время такое.
                            Ой Михаил ,вот тут я с вами не согласна.....Нельзя кивать на время:no2: ,этак можно не знаю куда зайти......
                            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                            Комментарий


                            • #15
                              У Михалкова прекрасные дети, мне импонируют и Анна, и Надя. Нравится то, что они делают в кино, как и о чем говорят, их стиль, то, что они занимаются благотворительностью.

                              И с Надей, и с Аней мне удалось в мае немного поговорить даже.. В рамках афтепати, или как-там.. Я была на специальном показе их антрепризного спектакля, и после спектакля в буфете было что-то типа неформального общения и автограф-сессии. Все делали селфи с сестрами, но можно было и просто подойти и пообщаться со всеми актерами этого спектакля (там еще играл Михаил Трухин, и еще кто-то, не помню), это уже потом, когда все наделали селфи и стали расходиться. Мы подошли, и Аня с Надей любезно ответили на мои вопросы, и про новый спектакль, но и не только.. Анну я расспрашивала про фильм "Связь" с Пореченковым, а Надю про ее маленьких детей, и про то, как она умудряется выглядеть на 20 лет, ходит ли в фитнесс и пр. ))

                              Никакого высокомерия, внимание к моим дурацким вопросам, прекрасные манеры, хорошее воспитание, уважение к человеку, любому, даже незнакомому, вот что я отметила за эти 10-15 минут.

                              Так что как папа Михалков состоялся на 100%.. а еще останется незабываемая Елена Соловей..
                              "Господа, вы звери"..

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X