+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Хотите обсудить творчество Михалкова?

1-й штурман Аватар для Леопольд

Цитата Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
    Леопольд, спасибо, что не спорите. А что сделали вы? И сколько Ваших денег в бюджете?
    Причём тут мои деньги, уважаемый Денис. Хочу поблагодарить Вас за открытие ветки. У меня нет никакого желания очернять или возносить этого уважаемого Вами человека. Но, г-н Михалков, с одной стороны, учит будущих режиссёров, что безусловно правильно, с другой стороны просто перешибает им путь в жизнь. Объясню это с моей точки зрения. Госбюджет на производство фильмов в нашей стране небольшой, можно сказать-мизерный. И в этих условиях г-н Михалков умудряется снимать как по масштабу, так и по денежным затратам фильмы. Какие фильмы, спросите Вы. Они Вам хорошо известны. И в то же время молодые режиссёры не имеют возможности снимать свои работы, -денег в бюджете уже нет, ушли на произведения г-на Михалкова. Всё, приехали. Один "Солнечный удар" чего только стоит, уже не говоря про "Утомленных солнцем".

Ветеран движения Аватар для Глокая куздра

А подмятый Союз кинематографистов?
    А гостиница в Козихинском, порушившая жилую застройку?
    Живу скромно, дом на Бронной?
    Щяс мы всё юбиляру припомним, хоть он нас и не читает.
    Меня зовут Маквала Филимоновна
    "Лучше качаться на волнах, чем биться о камни." Кажется, Циолковский.

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Да, ладно вам взъелись. Не он такой время такое. И Никита Сергеич не самый худший его представитель. Прям все вокруг такие вот бессеребренники, бессеребренники. По крайней мере мне многие его выступления по ТВ кажутся весьма разумными. Сейчас такой момент что пора договариваться всем кто в принципе смотрит в одну сторону. А кто чуть правей, кто чуть левей, потом разбираться будем.
    C уважением Михаил.

Человек и Пароход Аватар для loric

Не он такой время такое.
    Ой Михаил ,вот тут я с вами не согласна.....Нельзя кивать на время ,этак можно не знаю куда зайти......
    Всё проходяще - музыка вечна!!!

Человек и Пароход Аватар для Ginger

У Михалкова прекрасные дети, мне импонируют и Анна, и Надя. Нравится то, что они делают в кино, как и о чем говорят, их стиль, то, что они занимаются благотворительностью.

И с Надей, и с Аней мне удалось в мае немного поговорить даже.. В рамках афтепати, или как-там.. Я была на специальном показе их антрепризного спектакля, и после спектакля в буфете было что-то типа неформального общения и автограф-сессии. Все делали селфи с сестрами, но можно было и просто подойти и пообщаться со всеми актерами этого спектакля (там еще играл Михаил Трухин, и еще кто-то, не помню), это уже потом, когда все наделали селфи и стали расходиться. Мы подошли, и Аня с Надей любезно ответили на мои вопросы, и про новый спектакль, но и не только.. Анну я расспрашивала про фильм "Связь" с Пореченковым, а Надю про ее маленьких детей, и про то, как она умудряется выглядеть на 20 лет, ходит ли в фитнесс и пр. ))

Никакого высокомерия, внимание к моим дурацким вопросам, прекрасные манеры, хорошее воспитание, уважение к человеку, любому, даже незнакомому, вот что я отметила за эти 10-15 минут.

Так что как папа Михалков состоялся на 100%.. а еще останется незабываемая Елена Соловей..
    "Господа, вы звери"..

1-й штурман Аватар для Леопольд

Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    У Михалкова прекрасные дети, мне импонируют и Анна, и Надя. Нравится то, что они делают в кино, как и о чем говорят, их стиль, то, что они занимаются благотворительностью.

И с Надей, и с Аней мне удалось в мае немного поговорить даже.. В рамках афтепати, или как-там.. Я была на специальном показе их антрепризного спектакля, и после спектакля в буфете было что-то типа неформального общения и автограф-сессии. Все делали селфи с сестрами, но можно было и просто подойти и пообщаться со всеми актерами этого спектакля (там еще играл Михаил Трухин, и еще кто-то, не помню), это уже потом, когда все наделали селфи и стали расходиться. Мы подошли, и Аня с Надей любезно ответили на мои вопросы, и про новый спектакль, но и не только.. Анну я расспрашивала про фильм "Связь" с Пореченковым, а Надю про ее маленьких детей, и про то, как она умудряется выглядеть на 20 лет, ходит ли в фитнесс и пр. ))

Никакого высокомерия, внимание к моим дурацким вопросам, прекрасные манеры, хорошее воспитание, уважение к человеку, любому, даже незнакомому, вот что я отметила за эти 10-15 минут.
    Так что как папа Михалков состоялся на 100%.. а еще останется незабываемая Елена Соловей..
    "Господа, вы звери"..
    Папа г-н Михалков состоялся на все 100 %, я в этом с Вами согласен, и его детки тоже.
    Но что-то радости у простого обывателя не видно на лицах.

Ветеран движения Аватар для Глокая куздра

Дети за отцов не отвечают, да и юбиляры совсем не они.
    А звери-то кто? Тут непонятно.
    Меня зовут Маквала Филимоновна
    "Лучше качаться на волнах, чем биться о камни." Кажется, Циолковский.

Человек и Пароход Аватар для Папа-моряк

Цитата Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
    А звери-то кто? Тут непонятно.
    Что же тут непонятного?
    Звери - все те, кто не любит Никиту Сергеевича!
    Закон Шиллера: Истина ничуть не страдает от того, если кто-либо её не признаёт.

Капитан

Папы, дети, звери... Про маму забыли. Вот и поговорили.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Цитата Сообщение от loric Посмотреть сообщение
    .....Нельзя кивать на время ,этак можно не знаю куда зайти......
    Каждый сам выбирает свой маршрут....
    C уважением Михаил.

+ Ответить в теме

Ваши права