Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"ДМИТРИЙ ФУРМАНОВ" 26-28 апреля [Нижний Новгород]* Городец – Ярославль – Москва ("Открытие навигации")

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "ДМИТРИЙ ФУРМАНОВ" 26-28 апреля [Нижний Новгород]* Городец – Ярославль – Москва ("Открытие навигации")

    И так в следующим году в связи с тем что Виктории не будет на открытие навигации ( рейс как минимум 5 дней на 9 мая ) Мы решили пойти на Фурманове, посмотреть теплоход, да и одними из первых попасть на реку.

    Мы взяли каюту Люкс 431.
    В этот рейс идут так же Сергей Юрьевич, Project ( с женой ) и его друг с девушкой.
    Так сказать старая дружная компания
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

  • #2
    Не только Вы идёте.

    Я тоже.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

    Комментарий


    • #3
      И мы с подружкой тоже, и ещё полно народа со всевозможных речных форумов, так что всех увидим в круизе.

      Комментарий


      • #4
        Уважаемые форумчане. После круиза, пожалуйста, поделитесь фотками и впечатлениями. А. Соснин в своём ЖЖ писал, что круизёрам будет оказан самый радушный приём по всем канонам "Инфофлотского" сервиса. Но, тем не менее, хотелось бы от вас услышать ваши отзывы.

        Комментарий


        • #5
          Обязательно.
          Чем лететь куда - то самолётом,
          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

          Комментарий


          • #6
            Тоже хочу в этот круиз. А однушки все уже разобрали ....
            Поэтому , ищу пару. Может найдется кто из девочек и составит мне компанию.
            1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
            2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
            2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
              Тоже хочу в этот круиз. А однушки все уже разобрали ....
              Поэтому , ищу пару. Может найдется кто из девочек и составит мне компанию.
              Попробуйте зарезервировать за собой однушки в листе ожидания через Личный кабинет.
              Может кто и откажется. Есть несколько однушек под бронированием (жёлтого цвета), они еще не выкуплены.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
                Попробуйте зарезервировать за собой однушки в листе ожидания через Личный кабинет.
                Может кто и откажется. Есть несколько однушек под бронированием (жёлтого цвета), они еще не выкуплены.
                Спасибо большое за совет !
                1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                  Спасибо большое за совет !
                  Бронь обычно держится за туристом 3 дня, потом звонит менеджер и предупреждает, что срок заканчивается и нужно оплатить. Если оплаты нет, бронь переходит
                  в Листе ожидания к другому туристу.

                  Комментарий


                  • #10
                    Здорово было бы тоже попасть туда

                    Комментарий


                    • #11
                      Здорово было бы тоже попасть туда
                      Дык в чём вопрос ? Места еще есть, правда не однушки, а двушки. Самые вкусняшки уже выкуплены, к сожалению.

                      Комментарий


                      • #12
                        Кто успел раньше и попал в первую сотню достались подарки - например мне такой

                        Фотографии в альбоме «Инфофлот», автор qwertym8 на Яндекс.Фотках

















                        Чем лететь куда - то самолётом,
                        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                        Комментарий


                        • #13
                          Кто успел раньше и попал в первую сотню достались подарки - например мне такой
                          Пустячок-а приятно )) Я, в принципе, не ведусь на это, а смотрю только на необходимость данного круиза лично мне и время круиза (связанно с работой). Поэтому выбираю из того, что есть из тройки "Речного альянса". Если предложат такой подарочек, не откажусь ))))

                          Комментарий


                          • #14
                            Я, в принципе, не ведусь на это, а смотрю только на необходимость данного круиза лично мне и время круиза (связанно с работой).
                            Мне пришлось разделить отпуск пополам из за этого круиза - обычно беру целиком.
                            Чем лететь куда - то самолётом,
                            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                            Комментарий


                            • #15
                              Берем поезд Нижегородец
                              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X