Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"ДМИТРИЙ ФУРМАНОВ" 26-28 апреля [Нижний Новгород]* Городец – Ярославль – Москва ("Открытие навигации")

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
    Зачем дирекции читать сей форум, если она, дирекция, была в этом круизе? Подтянут они уровень "Фурманова", считаю.
    И не только читала дирекция, но и выслушивала мои мнения в том числе, не будем говорить про другие компании.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

    Комментарий


    • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
      Почитала блог Соснина. Некоторые ошибки ресторана они признали и исправляют. Будем надеяться, что им удастся исправить все. А анкету по окончанию круиза на теплоходе не предлагали заполнить?
      Предлагали и она успешно заполнена.
      Чем лететь куда - то самолётом,
      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

      Комментарий


      • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
        Почитала блог Соснина. Некоторые ошибки ресторана они признали и исправляют. Будем надеяться, что им удастся исправить все. А анкету по окончанию круиза на теплоходе не предлагали заполнить?
        Заполнили. Написал примерно так же. Но, по предыдущему опыту знаю, что анкеты "редактируются" прежде чем попасть на стол руководства.

        Комментарий


        • У Соснина есть блог. Уж там он прочитает не редактированное Ваше мнение. http://asosnin.livejournal.com/175002.html
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий


          • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
            У Соснина есть блог. Уж там он прочитает не редактированное Ваше мнение. http://asosnin.livejournal.com/175002.html
            Прочитал, толково всё описано. Всё он и сам видел и в рабочем порядке всё исправят. До сих пор помню прекрасную организацию круиза на Чапаеве. Всё было идеально. И на Фурманове так будет. Если у руководства есть желание, интерес и мозги по другому не бывает.
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              Ничего странного. Рейс первый, перегонный, судно прошлый год считай стояло, а до этого работало в основном в регионах. Странным было бы если все было бы без сучка, без задоринки. Я вот с небольшим напряжением жду первого рейса "Анастасии", там исходные условия очень похожие.
              Где? Изучите географию работы судна, да и при чем здесь это

              Комментарий


              • Что сказать
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий


                • Сейчас идем на Булгакове!!! Оценка Фурманова 3!!!

                  Каюта 5
                  Ресторан твердая 2 Еда холодная, завтраки жуть, драки!!! Кондей по сути не включали!!!
                  Директор круиза твердая 2 одно название, не более.
                  Судовождение 5-
                  Кофейня, бары 1!!! Носовой бар жесть, кофейня тоже, все есть но не чего нет!!!!
                  Фреши, смузи идея хорошая но нет не чего. До обеда есть игридиенты после нет.
                  Гренки готовят больше часа!!!!
                  Крио шоу и мыльные пузыри мощно и круто!!!

                  Уборка 3!!! Или вернее горничные, табличка не беспокоиться не помеха при входе в каюту!!!!
                  МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                  Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                  Комментарий


                  • Прочитала, м.б. не все, с пропусками, отзывы и репортажи и здесь, и на Речном форуме, и на Инфофлотфоруме об этом круизе, посмотрела на фото. Особенно пустые столы на фото Александра Маркова впечатлили. Абсолютно пустые, только колбаса, ветчина и 3 кусочка сыра, там, где должен был быть разнообразный четырехпалубный завтрак. Время 7.55, окончания завтрака 8.30, и ничего совсем нет.
                    И я еще больше поверила в судьбу или в промысел Божий, кому как удобнее. Может, кому и все равно, есть и деньги, и возможности для отдыха. А у меня и того, и другого нет почти. И для меня это было бы достаточно сильным расстройством, столкнуться с такой картиной на отдыхе. И я не склонна прощать отсутствие завтрака.

                    Фото блюд абсолютно не впечатлили, но это может из-за неумения фотографов снимать. Я так поняла, что я бы в этом круизе просто осталась без завтрака, со своей любовью приходить за 10 минут до его окончания. А также без завтрака в день посадки на теплоход, так как я бегу очередей, не езжу в моллы типа Ашана, не стою в очередях, просто не могу. А тем более, не стою за едой, меня это отбрасывает куда-то назад, в те места, куда я не хочу возвращаться. Хватило 90-х, когда я на морозе, с коляской, в которой спал сын, стояла 3 часа за сосисками, и мне их не хватило.. видимо это фобия у меня, по типу самолетной.. Обеды в 1 час, 1.15 меня не угнетают, как и ужины. Но 2 часа уже много, тут даже я бы ушла из ресторана, значит минус один ужин. Вот она, где дешевизна и вылезает, обманчива она, как сыр в мышеловке.

                    И не хочется мне вливаться в ряды философов из "речного сообщества", которые подтянулись с сентенциями из серии, это ничего, не страшно, это бывает, и все устранят. Из серии, надо радоваться отдыху, и главное в круизе, как говорится, это общение и улыбки друзей. А как же быть тогда с прошлогодней "канарейкой в баре" и "девочками в телефоне", и реакцией данных философов на них? Тогда что-то никто не отметил про то, что главное в круизе - это общение друзей, я специально всю тему перечитала про Образцова.
                    Налицо дуализм.
                    Кстати, Образцову приветик, посмотрела на его загрузку на май-июнь, почти 100%, все красное, несмотря на прошлогоднюю критику "канарейки" и "бармена, который уходит на обед".

                    Ну а в остальном на Фурманове все выглядит хорошо, и кондитерская, и мыльные пузыри и большие шахматы. И теплоход, и погода, и водичка. Но, разглядывая фото, как же я рада, что прошла мимо это круиза.

                    Комментарий


                    • Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
                      Где? Изучите географию работы судна, да и при чем здесь это
                      В Караганде. Помните "Караганда, это северный Казахстан. Там пока спокойно. Вернется Володька." х/ф "День выборов" Да и при чем здесь это. Дело разумеется в мааскофском снобизме. На "Фурманове" конечно не был, но после полученных отзывов пока воздержусь. До улучшения ситуации на борту. В оном не сомневаюсь.

                      Уборка 3!!! Или вернее горничные, табличка не беспокоиться не помеха при входе в каюту!!!!
                      А Вы гуманист однако. За это на ближайшем шлюзе гнать надо...
                      Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 01-05-2016, 12:12.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Миша, ты давай, географию работы судна изучай!
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • Я вообще, с интересом ждал твой ответ.
                          1. Трудно понять к какой части твоего поста относится "где?".
                          2. Географию какого из двух указанных судов надо тебе изучить?
                          3. Ну а как ответить на фразу "причём здесь это" совсем не понятно. Где здесь? Что это? "Кто такой это потерпевший?"
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • Хорошо, по-другому.
                            Какая разница, в каком регионе ранее работал теплоход, если ИФ ставит его под свой бренд с едиными стандартами обслуживания клиентов. Да и в данном случае вопрос о "регионах" неуместен- с начала 90х Фурманов в большинстве своем работал с интуром на линии Москва- Санкт-Петербург, в т.ч. в аренде у Ортодокса, одну навигацию 2006 только и отработал в Самаре, ну и плюс Питерские навигации.
                            Не вижу ни одной причины объяснять нынешние неудачи данного рейса моментами из прошлого. Накосячили? Да, но это косяк именно оператора, а не именно теплохода, ну а кто поименно был причастен к этим косякам пусть самостоятельно в ИФ разбираются.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X