Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С "Егория" на реактивный истребитель! Кадет приглашает!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • С "Егория" на реактивный истребитель! Кадет приглашает!

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    Внимание - специальная информация для друзей теплохода "Егорий"!

    У меня есть добрый товарищ Михаил - давний приверженец речного и воздушного флота.
    У него аэроклуб на территории аэродрома Большое Грызлово и собственный учебно-боевой истребитель L-29 "Дельфин", на котором он летает.
    Так что, всех неравнодушных к небу он приглашает после закрытия навигации на реке, поучаствовать 18 октября (воскресенье) в открытии зимней навигации в небе!
    Каждый из нас сможет подняться в небо в кабине истребителя и испытать на себе лётную программу авиасалона MAKS за штурвалом боевого самолёта!
    В программу полёта включены фигуры высшего пилотажа со скоростями до 700 км/ч, для того, чтобы оценить и познать все возможности настоящего реактивного самолёта!
    Уверен, что такой полет оставит в нашей памяти массу неизгладимых впечатлений и, точно, никогда не забудется!
    Михаил пообещал сделать для нас максимальный дисконт, который только возможен, по паролю - "ЕГОРИЙ"!

    Его видео можно посмотреть по этой ссылке:


    Лично я решил подарить себе полёт на этом реактивном истрибителе на ДР, который как раз приходится на воскресенье, так что, до встречи в аэроклубе!

    А для тех, кто не сможет к нам присоединиться, я обязательно размещу здесь видеоролик с этого мероприятия!

    Спасибо!

  • #2
    Интересное предложение. А какова цена вопроса? Хотя бы примерно..

    Комментарий


    • #3
      Интересное предложение. Хотя правильнее будет если Модераторы перенесут его в соотвествующую ветку. В эти выходные со временем напряженка, а так, с удовольствием присоединился бы. Вот только прошу прощения за каверзный вопрос. У Вашего товарища, пилотское удостоверение соответствующее или ФЛА, и лицензия на подобную деятельность имеется? Поверьте вопрос не праздный.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #4
        Ветка, мне кажется, правильная - ведь пока это предложение касается лишь друзей теплохода "Егорий"...
        Михаил сам летает на этом самолёте в качестве любителя, а вот лётчик-инструктор у него и техник высококлассные профессионалы, очень известные в пилотских кругах.
        По поводу лицензии я у него узнаю, цену вопроса уточню.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Kadet Посмотреть сообщение
          Ветка, мне кажется, правильная - ведь пока это предложение касается лишь друзей теплохода "Егорий"...
          Имхо ветка: Форум - Ассоциация Речных Путешественников - Наши мероприятия - Осенняя дискотека на теплоходе "Егорий" 4 октября 2015 года, не очень подходит (это не мероприятие Форума), но решать модераторам.

          Комментарий


          • #6
            Цитирую его сообщение для наших друзей, с которыми мы будем закрывать навигацию на теплоходе "Егорий" в эту субботу: "Друзья, для тех, кого интересует финансовая сторона вопроса о полетах на L29 в эти выходные, да и вообще, озвучиваю стоимость покатушек. Итак, 20 минут полёта в первой кабине с наилучшим обзором = 40 килорублей, во второй кабине = 29. Это цена без скидки. Про скидку для своих мы помним ждём вас на а/д Большое Грызлово."...

            Комментарий


            • #7
              Как только узнаю специальную цену для нас - тут же отпишусь!
              Я не против переноса ветки или открытия новой темы, если Вам кажется, что тут ей не место...

              Комментарий


              • #8
                Уточнил - международная лицензия PPL/CPL имеется.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Kadet Посмотреть сообщение
                  ...для тех, кого интересует финансовая сторона вопроса о полетах на L29 в эти выходные, да и вообще, озвучиваю стоимость покатушек. Итак, 20 минут полёта в первой кабине с наилучшим обзором = 40 килорублей, во второй кабине = 29. Это цена без скидки. Про скидку для своих мы помним ждём вас на а/д Большое Грызлово."...
                  Kadet, а почему Вы ничего не написали про

                  - противопоказания к полёту
                  (Допускаются желающие с 16 лет (в некоторых местах - с 18 лет).
                  В ходе полетов возможны перегрузки, которые противопоказаны людям с заболеваниями сердца, нервной системы, позвоночника, диабетикам, беременным женщинам.
                  Требования к росту: не более 1 метра, 90 сантиметров.
                  Требования к весу: не более 120 килограмм.)

                  - входит ли в указанную сумму аренда обмундирования

                  - входит ли в указанную сумму видеосъёмка

                  - будет ли предполётный осмотр врачом (вроде, как положено!!!)

                  - несёт ли принимающая сторона ответственность в случае чего

                  И так далее...

                  Кстати, на одном сайте нашёл интересное предложение:
                  "ВЫ ЛЕТАЕТЕ БЕСПЛАТНО, если приведёте с собой ещё четверых желающих покорить небо!!!"
                  Последний раз редактировалось Папа-моряк; 15-10-2015, 18:33. Причина: добавил информацию

                  Комментарий


                  • #10
                    Здравствуйте!
                    Я ничего не написал, потому что сам не задавался этими вопросами и, соответственно, не знаю на них ответы - это скорее вопросы к авиаклубу, а не ко мне! ))
                    Я лишь могу отвечать только за свой теплоходик "Егорий"... ))
                    Мне этот полёт в воскресенье действительно достаётся в подарок - так решили мои друзья, с которыми мы собираемся на борту т/х "Егорий, чтобы всем вместе дружно закрыть навигацию, как это уже сделали Вы 4 октября...
                    Предложение моего друга Михаила касается всех друзей нашего речного трамвайчика, вот собственно почему я решил распространить его и на Вас - ведь Вы уже третий год подряд закрываете навигацию на т/х "Егорий"! )))
                    Думаю, что кому интересна эта тема, самостоятельно свяжутся с Михаилом, который с удовольствием поделится с Вами всеми тонкостями и нюансами предстоящего полета!
                    Сейчас уточню, какой из его телефонов является контактным и Вам напишу!
                    Кстати, вчера поздно вечером в нашей группе друзей уже была озвучена и цена вопроса "для своих", так что Вы увидите её в моём следующем сообщении! ))

                    Комментарий


                    • #11
                      Цитирую сообщение из нашей группы:
                      "Друзья! Как и обещал, озвучиваю расценки на полёты "для своих". Итак, стоимость полёта во второй кабине нашего белоснежного истребителя L29 будет составлять 1200/мин при минимальном заказе 20 минут. То есть 24000р за 20 минут удовольствия. За те же 20 минут ещё большего удовольствия от ощущения себя Командиром Воздушного Судна в первой кабине с наилучшим обзором и прямым визуальным контактом с ВПП стоимость составит 34000р. При нынешних условиях это буквально себестоимость топлива, зп инструктору и техникам, стоянку итп."...

                      Комментарий


                      • #12
                        И ещё одна очень важная для моих друзей цитата:
                        "Ещё есть к Вам одна просьба. Не озвучивать никому эти цифры, ибо на соседней стоянке базируется аналогичный тип ВС, и стоимость полёта за 24 у него равна 40. Спасибо за понимание. Искренне Ваши, команда fly-dream✈️"...

                        Комментарий


                        • #13
                          Контактный телефон Михаила 8(985)767-3592, он уже ждёт Ваших звонков и готов ответить на любые вопросы!
                          Не забудьте произнести кодовое слово "ЕГОРИЙ", чтобы говорить с ним о максимально возможном дисконте!

                          Комментарий


                          • #14
                            Посмотрел видео, если бы мне заплатили 40000, может и полетел бы.
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                              Посмотрел видео, если бы мне заплатили 40000, может и полетел бы.
                              :laughing: :laughing: :laughing:

                              Вот поэтому, наверное, мы с Вами и не на авиафоруме общаемся! :laughing:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X