Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С "Егория" на реактивный истребитель! Кадет приглашает!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Очень здорово, а то я уже без воды заскучала, хоть и малое путешествие, а все таки в радость, да и лишний повод для общения будет - беру на заметку, спасибо!

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
      Похоже, что - рожденный плавать - летать не может (или не хочет)
      Ну почему, очень даже может и хочет. Только что набирал указанный номер вот только абонент недоступен. Кадет, может быть Михаил перезвонит сам, у него должен быть не отвеченный входящий оканчивающийся на 51-05. Или ближе к вечеру еще наберу. Интересовало одно. Насколько мне известно, в Грызлово, ЭЛки летают с грунта. Если так значит ли что мероприятие носит сезонный характер? Вопрос не праздный.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #33
        Ну почему, очень даже может и хочет. Только что набирал указанный номер вот только абонент недоступен. Кадет, может быть Михаил перезвонит сам, у него должен быть не отвеченный входящий оканчивающийся на 51-05. Или ближе к вечеру еще наберу. Интересовало одно. Насколько мне известно, в Грызлово, ЭЛки летают с грунта. Если так значит ли что мероприятие носит сезонный характер? Вопрос не праздный.[/QUOTE]

        Я сам до него дозвониться пока не могу, чтобы уточнить в каком составе Михаил прибудет сегодня на "Егорий" навигацию в кругу друзей закрывать.
        Мы в 14:30 на "Кленовом бульваре" собираемся, а в 15:00 уходим в Центр, так что он в это время уже точно будет в сети! ))
        Я знаю точно, что они летали с грунта, не знаю насколько это на сезонность влияет, ведь самолёт-то военный и всепогодный, но сейчас их то ли уже перевели, толи вот-вот переведут на бетонку - лучше этот вопрос конечно же у Михаила уточнить!

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
          Вы, Kadet, что-то меня совсем запутали со скидками... :crazy:

          Вот все сообщения, где говорилось про цены на полёт и скидки:




          То есть, было сказано, что 20 минут полёта в первой кабине стоит 34 000 рублей СО СКИДКОЙ.
          Первоначально озвученная цена БЕЗ СКИДКИ была 40 000 рублей.
          Из 40 000 рублей вычитаем 34 000 рублей... Получаем скидку в 6 000 рублей!
          Откуда взялась скидка в 16 000 рублей???
          В соседнем аэроклубе в зависимости от кабины - 60/40;
          У Миши уже значительно дешевле + наша дополнительная скидка "для своих" - 34/24.
          Считайте сами...

          А мы пока полетаем! )))

          Комментарий


          • #35
            Ждем впечатлений! И удачного полета!

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Kadet Посмотреть сообщение
              В соседнем аэроклубе в зависимости от кабины - 60/40;
              У Миши уже значительно дешевле + наша дополнительная скидка "для своих" - 34/24.
              Считайте сами...
              Теперь понятно, что Вы имели в виду, с чем сравнивали...
              Однако, есть аэроклубы с более дешёвыми предложениями аналогичных полётов, даже с учётом скидки Михаила (кстати, его фамилия не Кудрявцев?). Зачем же сравнивать с заведомо более дорогими предложениями?

              Сообщение от Kadet Посмотреть сообщение
              А мы пока полетаем! )))
              Мягкой посадки.

              Комментарий


              • #37
                А я буду копить на полет в стратосферу на МиГе.
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • #38
                  А я за эти деньги лучше в круиз схожу! :yes:

                  Комментарий


                  • #39
                    Спасибо за добрые пожелания! )))

                    Комментарий


                    • #40
                      По поводу других аэроклубов ничего не скажу - у меня там друзей-товарищей нет, а просто так я не интересовался - всё равно ведь с Мишей полечу, т.к. он лично летает в качестве любителя на этом самолёте, собирается жить долго и счастливо, а посему трепетно следит за его техническим состоянием при помощи очень авторитетного в своих кругах авиатехника, и мне как-то от этого на душе гораздо спокойнее...
                      Фамилия у Михаила действительно Кудрявцев - Вы правы!
                      Кстати, я не рекламирую Мишин авиаклуб или самолёт, как наверное подумали здесь некоторые из форумчан, а всего лишь распространил на Вас его предложение "для своих", т.к. учитывая, что Вы третий год подряд закрываете навигацию на теплоходе "Егорий", считаю Вас его друзьями.

                      Комментарий


                      • #41
                        Господа, так как предложение интересно и совсем далеко ушло от поездки на теплоходе, вот вам тема!
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • #42
                          Я рада, что у нас на форуме подул свежий ветерок. И что есть мужчины, которые не только в Интернете сидят, но и летают на истребителях.
                          Привет Михаилу, надеюсь, что вы сегодня хорошо и со вкусом закрываете навигацию!

                          Комментарий


                          • #43
                            Есть еще мужчины, летающие на вертолетах.....
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                              Есть еще мужчины, летающие на вертолетах.....
                              Я заметила ).

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                                ....Привет Михаилу, надеюсь, что вы сегодня хорошо и со вкусом закрываете навигацию!
                                Не сегодня, мы договорились немного позднее....
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X