Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Мы астрономы" 11 октября 2015 года идем в планетарий с ребятами из Кимрского детского дома.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Благодарю вас, но мороженое не нужно. Многим нельзя.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #17
      Запишите, пожалуйста.
      Если нужна какая-то помощь, можете на меня рассчитывать.

      Комментарий


      • #18
        "
        Конечно, как Вы решите, Владислав Викторович, "Единственное, встает фин.вопрос оплаты обедов, автобуса Кимры-Москва-Кимры и билетов в планетарий. "
        Последний раз редактировалось OlgaVital; 25-09-2015, 19:33.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от OlgaVital Посмотреть сообщение
          "
          Конечно, как Вы решите, Владислав Викторович, "Единственное, встает фин.вопрос оплаты обедов, автобуса Кимры-Москва-Кимры и билетов в планетарий. "
          Это были мои предположения.
          Если бы собирали деньги, то ВВ так и написал бы, попросил бы, как в прошлый раз. Время сбора назначил.
          Кстати, в прошлый раз карточка была Дениса, и он ее специально обнулял, чтоб не путались фин. вливания на нее.

          Здесь дело-то в другом. Но я не смогу объяснить в чем. Дети все обуты-одеты и прилично накормлены. И в лагеря летние ездят. Джинсы, ботинки, все есть. Куртки вот только одинаковые зимой были. А телефоны у некоторых хорошие.. Нет наверное, модных оправ, всяких блестящих штучек для девочек, коллекции моделей или коньков для какого-нибудь мальчика.. нет индивидуального внимания, нет такого - давай пойдем сегодня в зоопарк, а завтра на мультики! Или, давай сегодня поедем посмотрим световое шоу! Все строем, в планетарий - значит все в планетарий.
          Думаю, ВВ задела фраза, хотя ничего такого я в ней не увидела. "Перевести на мороженное" - тоже дело!
          Сама не знаю, как быть. Знаю, что волонтеры приезжают в детдома, чтобы просто погулять, пообщаться персонально с каким-нибудь ребенком. И не обязательно с подарками.. Просто позаниматься с детьми, не уроками, а так.

          Комментарий


          • #20
            Самое простое в благотворительности, это сдать деньги. На Форуме очень много обеспеченных людей, например это мероприятие состоится благодаря участию трех форумчан. Нужно другое, приехать, взять за руку, посидеть рядом, проводить...



            11-30 Встреча ребят из Кимрского детского дома

            12-30 Посещение московского планетария. Экскурсия по планетарию. Программа "Мы астрономы" в большом звездном зале.

            13-10 Дружеский обед в ресторане "Телескоп". Космическое меню. Вручение подарка "Школьный телескоп".

            14-00 Провожаем ребят.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #21
              Следующее мероприятие, сбор новогодних подарков и поездка с шефским концертом в гости к ребятам. А в начале 2016 года (февраль-март) поход ребят в московский цирк на Цветном бульваре.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #22
                11-30 Встреча ребят из Кимрского детского дома

                Где встречаем? У планетария?

                Комментарий


                • #23
                  Мы все встречаемся в 10 утра
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                    Мы все встречаемся в 10 утра
                    Где встречаемся?

                    Комментарий


                    • #25
                      Я буду.

                      Комментарий


                      • #26
                        У ворот планетария.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #27
                          А со своим ребенком 6-ти лет прийти можно? Или это будет бестактно в данной ситуации?

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Ока Посмотреть сообщение
                            А со своим ребенком 6-ти лет прийти можно? Или это будет бестактно в данной ситуации?
                            Наверно бестактно
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Ока Посмотреть сообщение
                              А со своим ребенком 6-ти лет прийти можно? Или это будет бестактно в данной ситуации?
                              Денис прав! Когда ребят из Кимр водили в кукольный театр, ответ Владислава на похожий вопрос был таким:
                              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                              Не надо с детьми приходить, это важно.

                              Комментарий


                              • #30
                                финальное фото. До новых встреч.



                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X