Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Осенняя дискотека на теплоходе "Егорий" 4 октября 2015 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А вот второй мост это то что я написал.
    Это один и тот же мост на перегоне Люблино - Царицыно, где между станциями расположены платформы Москворечье и Перерва.

    Железнодорожный перегон — участок железнодорожной линии, который соединяет смежные раздельные пункты.

    К раздельным пунктам на железной дороге относятся:
    станции;
    обгонные пункты;
    разъезды;
    путевые посты;
    проходные светофоры путевой автоматической блокировки;
    границы блок-участков при АЛСН, применяемой как самостоятельное средство сигнализации и связи.
    Железнодорожные платформы сюда не входят. А проще Сабуровские ж/д мосты. Так, по крайней мере, они раньше назывались.

    Комментарий


    • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
      А вот второй мост это то что я написал.
      Какой второй? Тот, по которому электрички и пассажирские идут? Нет, там то же самое. У пассажирских есть раздельные пункты Люблино-Северное, Перерва и Царицыно, что в принципе сути не меняет, поскольку Перерва в данном случае - это по сути южная (нечётная) горловина станции Люблино-Сортировочное (плюс выезд из депо Перерва), которая протянулась на три электричечных остановки. Москворечье же вообще никаким образом перегоны не формирует, поскольку не является раздельным пунктом.
      Чтоб не был толстым эпикриз
      Отбывай скорей в круиз!!


      С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

      Комментарий


      • Мужчины, тема про дискотеку на Егории. Про закрытие навигации! У нас есть прекрасная железнодорожная тема. Там можно померятся... Знаниями про перегоны. Есть еще фотки?
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • Сколько по времени длилась поездка?
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
            Сколько по времени длилась поездка?
            4 часа 10 минут.
            Чем лететь куда - то самолётом,
            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

            Комментарий


            • Сообщение от Kadet Посмотреть сообщение
              Уважаемые форумчане, а кто-нибудь узнал себя или своих товарищей на этой фотографии с осенней дискотеки прошлого года?
              Лично я узнал Анну из команды т/х "Михаила Булгаков" - она стоит спиной на кормовой прогулочной площадке в яркой цветной куртке...

              Комментарий


              • Молодцы, хорошо провели время! Очень хотел выбраться, познакомиться с новыми форумчанами, но не удалось. Ну что ж наверстаем на открытии навигации в мае!

                Комментарий


                • Уважаемые форумчане, а кто-нибудь узнал себя или своих товарищей на этой фотографии
                  Я себя узнала. Я стою спиной в бордовом пальто и полосатой шапочке на носовой площадке

                  Комментарий


                  • А я ещё Владимира разглядел - мужа Анны, который директором круиза на т/х "Михаил Булгаков" работал, он за своей супругой стоит...

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X