Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Иртышу и Оби. Омск-Салехард теплоход "Механик Калашников" 2016 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
    Ginger, Слава имел ввиду совсем верхнюю палубу, над шлюпочной, где груз возят
    Нет, на совсем верхнюю палубу мы не поднимались. А может я просто не помню.

    Комментарий


    • #62
      Конструктивно можно. По погоде не ведаю.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #63
        А может быть у кого нибудь есть несколько фото Родины? Интересно очень! Всем хорошей будущей навигации!

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
          А может быть у кого нибудь есть несколько фото Родины? Интересно очень! Всем хорошей будущей навигации!
          Набираете в поисковой строке браузера что-то типа "теплоход родина омск фото кают", выбираете нужное и наслаждаетесь...
          Делов-то минут на 10 минут! :yes:

          Сообщение от славан
          Схемы теплохода Родина я тоже в нормальном виде нигде не нашел. Учитывая, что данный теплоход, как и т\х Механик Кулибин ни разу не модернизированный, то можно примерно ориентироваться на вот эту схему http://www.lenaturflot.ru/index.php/...hanik-koulibin Я думаю большой разницы не будет.
          Повторю... 10 минут поиска:

          ЗДЕСЬ - обсуждение 2012 года на "Инфофлот"-Форуме "Родина" или "Чернышевский" - что лучше?", 7 страниц. Есть фотографии кают и внутренних интерьеров.

          ЗДЕСЬ - информация о круизном теплоходе "Родина" от КИА "cruiseinform.ru"

          ЗДЕСЬ - Круизы по Иртышу-2014 от ТА "ДиалогАвиаТрэвел", 5 дней, Омск - Тобольск.
          Порадовали две фразы:
          1. "на теплоходе бесплатно предоставляют кипяток и зарядку мобильный телефонов"
          2. "за дополнительную плату на теплоходе предоставляются: душ, постельное белье - 100 рублей, видеозал"

          ЗДЕСЬ - фотографии с Яндекса, но очень много лишнего!

          Этого ДОСТАТОЧНО, я надеюсь???
          Последний раз редактировалось Папа-моряк; 20-09-2015, 14:39. Причина: удалил неправильную ссылку! Ginger, спасибо!

          Комментарий


          • #65
            Илья, не путай народ!

            По первой ссылке не та Родина, не того проекта. Наша Родина проект 646!!! И описание поэтому неправильное. Отредактируй свое сообщение, пожалуйста.

            А вообще согласна, время, которое тратишь на написание поста с вопросом на форуме, и время на самостоятельный поиск одно и то же.
            Но хочется поговорить, сама такая.
            Последний раз редактировалось Ginger; 20-09-2015, 05:37.

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! Меня тоже интересует эта поездка, но середина июня - не очень удобное время для студентов и преподавателей. Скорее всего, в это время ещё и комары или гнус какой. Есть ли возможность, что поездка состоится хотя бы в конце июня?
              Lubov, посмотрите расписание на навигацию 2015.


              "Всего же в июне запланировано три отправление судов из Омска, в июле и августе — по два, а в сентябре и октябре — по одному".
              В июне было отправление 2, 5 и 17.
              А в июле 10 и 16.

              Это редкость - такие маршруты на таких теплоходах и в таких местах.

              Комментарий


              • #67
                Папа-моряк, а мне особенно понравилось,что За дополнительную плату возможно приобрести услуги тамады, фото и видеосъемка.;-)

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                  Список участников круиза:

                  1. Денис+Мила
                  2. Incognita одноместное размещение
                  3. Лена+3
                  4. Альмира
                  5. Sapfira+1
                  6. Миша+Аня
                  7. Т.С.С.+4
                  8. Маринару одноместное размещение
                  9. Ока. одноместное размещения
                  10. Ольга82+1
                  11. Жанна
                  12. Марина+1
                  13. Альмира одноместное размещение
                  14. Славан одноместное размещение

                  26 участника круиза
                  Что же мне разорваться? Или жить в двух каютах по очереди? Так наверняка кают не хватит.

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                    Lubov, посмотрите расписание на навигацию 2015.


                    "Всего же в июне запланировано три отправление судов из Омска, в июле и августе — по два, а в сентябре и октябре — по одному".
                    В июне было отправление 2, 5 и 17.
                    А в июле 10 и 16.

                    Это редкость - такие маршруты на таких теплоходах и в таких местах.
                    Спасибо, я уже посмотрела, лучше уж (для меня) 10 июля, чем 17 июня.

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                      Илья, не путай народ!

                      По первой ссылке не та Родина, не того проекта. Наша Родина проект 646!!! И описание поэтому неправильное. Отредактируй свое сообщение, пожалуйста.
                      Ginger, спасибо, что поправила меня!
                      Самое интересное, что изначально у меня была ещё одна ссылка на неправильную "Родину", из Википедии! Но, почувствовав, что что-то не так, я при редактировании перед размещением на Форуме ту ссылку удалил... :yes: А эту, успокоившись, не заметил...
                      Так что спасибо ещё раз!

                      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                      А вообще согласна, время, которое тратишь на написание поста с вопросом на форуме, и время на самостоятельный поиск одно и то же.
                      Но хочется поговорить, сама такая.
                      Не знаю, не знаю...
                      Здесь, как мне кажется, другой случай...

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                        Илья, не путай народ!

                        По первой ссылке не та Родина
                        Ура! Нашёл! Теперь та "Родина", правильная!!! :yes:
                        ЗДЕСЬ - рассказ о путешествии на "Родине" в уже далёком 2011 году...

                        А ЗДЕСЬ - непосредственно фотография Схемы пассажирских мест т/х "Родина" из этого рассказа.

                        Самое интересное, что изначально я хотел разместить в своём сообщении ссылку на этот рассказ, но потом не стал, решил, что 2011 год - это слишком давно...

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                          Папа-моряк, а мне особенно понравилось,что За дополнительную плату возможно приобрести услуги тамады, фото и видеосъемка.;-)
                          Видите ли в чём дело, люсёнок...
                          Услуги тамады, фото и видеосъёмка не являются, так сказать предметами услугами первой необходимости! В отличии от необходимости принять душ и иметь постельное бельё! :yes:
                          Ладно постельное бельё - один раз заплатил за него - и всё! А вот душ... Душем-то один раз за круиз не ограничишься!!! :no:

                          Комментарий


                          • #73
                            В 2010 душ стоил 20 руб.
                            Это ерунда.
                            Идешь, покупаешь талончик, и все.
                            А если не купил талончик вовремя, а вечером надо в душ, то пускают и без талона, в долг.
                            Проводницы добрые ). Я так делала, а талон приносила потом.
                            Я старалась, чтоб не ждать, ходить в душ днем, когда все на палубе.
                            Приходилось пропускать некоторые виды, зато очереди не было )).

                            Комментарий


                            • #74
                              Ginger, инфляция однако....;-)

                              Комментарий


                              • #75
                                Получается для посещения душа надо приобретать талончики, и они ещё не всегда продаются, и покупать их надо в одном месте,а предъявлять в другом, а почему нельзя просто заплатить за душ при посещении тому, кому талоны предъявляют, как-то мудрёно всё.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X